Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, numi4you сказал:

если не нравится 11  утра то можно посмотреть сейчас, в чём проблема ?

http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html

Тоже как то не сильно людно, но это на мой взгляд... Темп. 28, воды 21, думаю это не холодно.......;)

а Вам не все равно, есть там люди или нет? Каким боком оно касается?

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Только что, numi4you сказал:

если не нравится 11  утра то можно посмотреть сейчас, в чём проблема ?

http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html

А что смотреть? Я постоянно приезжал в Коктебель из Феодосии. Коньяк брал на заводе и вино. Мы всегда приезжали компанией человек 20. На пару дней с Днепра друзья приезжали, винца попить.

А сколько людей было на Беляусе?

Только из моего близкого окружения, более пятидесяти человек никогда в Крым не вернуться. 

• Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ALeCS сказал:

а Вам не все равно, есть там люди или нет? Каким боком оно касается? У вас там бизнесс или хотите поехать кукурузу на пляже продавать?

Забрали у нас там и дома, и базы. Что ответишь на это? 

• Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

52 минуты назад, numi4you сказал:

Ну да, ну да ! Не знаю как там в Испании, - не был... а в Коктебеле бывал раньше и имею представление о том сколько было людей.

Но это не важно !!! У каждого своя правда ! ИМХо

Оно и есть у каждого своя .. Однако... смотрим вечернюю Алушту.. 32-я секунда ролика Вечер на набережной пусто время 22-09. Да грустно все.. Там..Да только вот солнце садится в в Алуште в 20- 30... https://ru.meteocast.net/sunrise-sunset/ru/alushta/  . А у Вас ещё и садится не начало в 22... Вы конечно можете начать рассказывать сказку ой у него там время другое.. И понесется  - время ,день,месяц год... Но посмотрите на тени и вспомните инфу из 3-го класса где солнышко встаёт ,и где садится

• Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
50 минут назад, ALeCS сказал:

а Вам не все равно, есть там люди или нет? Каким боком оно касается? У вас там бизнесс или хотите поехать кукурузу на пляже продавать?

Нет !, мне не все равно !!!

Ветка называется" Референдум в Крыму "

Когда в теме политика в Украине пишут из России, ситуация аналогичная ! Я так понимаю запретов в писании и ограничений нет!, - так что я сам разберусь где и что мне писать !

Про кукурузу смешно, -благодарю !:D

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

48 минут назад, 101195 сказал:

Забрали у нас там и дома, и базы. Что ответишь на это? 

А у моих знакомых (граждан Украины), у кого там дома и квартиры, никто ничего не забирал...

• Лайк 1
  • Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
9 минут назад, grisha_x сказал:

Оно и есть у каждого своя .. Однако... смотрим вечернюю Алушту.. 32-я секунда ролика Вечер на набережной пусто время 22-09. Да грустно все.. Там..Да только вот солнце садится в в Алуште в 20- 30... https://ru.meteocast.net/sunrise-sunset/ru/alushta/  . А у Вас ещё и садится не начало в 22... Вы конечно можете начать рассказывать сказку ой у него там время другое.. И понесется  - время ,день,месяц год... Но посмотрите на тени и вспомните инфу из 3-го класса где солнышко встаёт ,и где садится

Ну да. Ну, да. Так что там про веб камеры на сайте где скидывал, тоже солнце не так или еще что ?!!

Так чисто интересно кто и что что еще придумает......:girl_crazy:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, numi4you сказал:

Нет !, мне не все равно !!!

Ветка называется" Референдум в Крыму "

Когда в теме политика в Украине пишут из России, ситуация аналогичная ! Я так понимаю запретов в писании и ограничений нет!, - так что я сам разберусь где и что мне писать !

Про кукурузу смешно, -благодарю !:D

и при чем тут пляжи Алушты?

Изменено пользователем ALeCS
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, cnn000 сказал:

А у моих знакомых (граждан Украины), у кого там дома и квартиры, никто ничего не забирал...

А мои знакомые служат на благо Украины в Генштабе. Каким образом они могут продать??? Базы отдыха, построенные с нуля...тоже отдали?

Конфисковали под чистую. 

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, 101195 сказал:

А мои знакомые служат на благо Украины в Генштабе. Каким образом они могут продать??? Базы отдыха, построенные с нуля...тоже отдали? Не стоит заниматься пропагандой. Конфисковали под чистую.

Тут, такое дело, в Великобритании была традиция верить джентльменам на слово, которая окончательно умерла после Первой мировой войны. Так что извольте факты (где, кто, что и когда конфисковали, особенно то что с нуля построили) :girl_sigh:

• Лайк 2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.