Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, 101195 сказал:

А мои знакомые служат на благо Украины в Генштабе. Каким образом они могут продать??? Базы отдыха, построенные с нуля...тоже отдали?

Не стоит заниматься пропагандой. Конфисковали под чистую. 

Дык если и конфисковали ,дык вместе теми самыми Вооруженными силами. Так что...

И да , пропаганда это - распространение информации и правила форума, обязующие нас ставить ссылки- прямое указание ей заниматься..

Изменено пользователем grisha_x
  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, numi4you сказал:

Ну да. Ну, да. Так что там про веб камеры на сайте где скидывал, тоже солнце не так или еще что ?!!

Так чисто интересно кто и что что еще придумает......:girl_crazy:

Если в Вашем ролике один эпизод явная ЛОЖь ,то ВСЕ остальные можно принять за истину только после дооолгого изучения.. И какой бы Вы потом контент не представляли... НаДО проверять.. Единожды солгав ..однако..

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, 101195 сказал:

А мои знакомые служат на благо Украины в Генштабе. Каким образом они могут продать??? Базы отдыха, построенные с нуля...тоже отдали?

Не стоит заниматься пропагандой. Конфисковали под чистую. 

Ну если знакомые а Генштабе , значит у них то точно были друзья- знакомые- сослуживцы на территории Крыма в 14-м. Они то уж точно знают почему и зачем те сменили гражданство, не верю что после не общались..а уж им то точно назад в Украину пути нет..

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Пересичний сказал:

Уважаемый Моцарт. Живу в Севастополе.

в 2015 получил карту Visa  в КрайИнвест Банке.
в 2016 получил зарплатную карту Visa  от ГенБанка.

Если необходимо-могу Вам сбросить фото карт в личку.

Вашим запретили ВК, однако они же умудряются пользоваться  https://112.ua/obshchestvo/kazhdyy-tretiy-ukrainec-prodolzhaet-polzovatsya-vkontakte-issledovanie-449302.html

В Крыму не работает Play Market и СберБанк =) это да... Много ещё чего не работает официально. Однако, это не означает, что мы (крымчане) лишены возможности пользоваться.

А так, конечно, их_там_нет (в респ. Крым):
МТС, Apple, Crocs, Adidas, QIWI и многих других ТМ и систем.

Неужто мы не 

У меня вообще-то был вопрос вполне серьезный. Без никакой подколки и т.п. 
Я реально удивился. Тем более удивительно, что за такой безобидный вопрос получил два минуса. Похоже, здесь есть люди, которые просто неадекватно все воспринимают. Ну да Бог с ними.

Я вот о чем спросил: ЕСЛИ вдруг ... кто-то из Украины... приедет в Крым с карточками УКРАИНСКИХ банков (Виза или Мастер), сможет он, например, оплатить этой карточкой заправку машины бензином на АЗС или в супермаркете купить продукты? Речь шла об этом. 
Благодарю за ответ.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mozart сказал:

Я вот о чем спросил: ЕСЛИ вдруг ... кто-то из Украины... приедет в Крым с карточками УКРАИНСКИХ банков (Виза или Мастер), сможет он, например, оплатить этой карточкой заправку машины бензином на АЗС или в супермаркете купить продукты? Речь шла об этом. 
Благодарю за ответ.

Насколько понимаю, в Крыму работают карты VISA и MasterCard эмитированные российскими банками, поскольку все внутрироссийские транзакции проходят через национальные процессинговые центры РФ без отображения транзакций в США. Карты, эмитированные банками других государств использовать не получится.

беглый поиск вроде бы подтверждает...

https://travelinka.ru/kakimi-bankovskimi-kartami-polzovatsya-v-krymy-est-li-bankomaty-sberbanka-v-krimy/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 10:17, numi4you сказал:

https://www.facenews.ua/news/2018/409618/

Наверно холодно и 8 июня еще рано, - ну не страшно !...,  есть еще " бархатный сезон" !

Пока не скажу за пляжи.. 

Смотрел сеня табло аэропорта Симферополь ( отправил туда своих) - среда будний день -  75 рейсов прилета...

• Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

«Стало известно, что сегодня с 10:00 в п. Аутка г. Ялта проходил обыск в семье крымских татар. После обыска на допрос забрали девушку 27 лет. Инкриминируют ст. 280 УК РФ ( Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности ). До настоящего времени ее местонахождение неизвестно»

https://ru.slovoidilo.ua/2018/06/14/novost/obshhestvo/yaltoj-zaderzhali-krymskuyu-tatarku-advokat

• Хаха 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 17:20, 101195 сказал:

Конфисковали под чистую. 

Вспомним отделение Украины от СССР. Переход всех Союзных и Российских объектов под юрисдикцию Украины. Бесплатно. Ну и в чем разница? Так же все уходило. В этом собственно говоря и заключается процесс отделения части территории от одной юрисдикции в другую. Всегда так было и будет. А частная собственность, как была, так и осталась. Никто ее не национализировал. 

• Лайк 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, 101195 сказал:

«Стало известно, что сегодня с 10:00 в п. Аутка г. Ялта проходил обыск в семье крымских татар. После обыска на допрос забрали девушку 27 лет. Инкриминируют ст. 280 УК РФ ( Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности ). До настоящего времени ее местонахождение неизвестно»

https://ru.slovoidilo.ua/2018/06/14/novost/obshhestvo/yaltoj-zaderzhali-krymskuyu-tatarku-advokat

Не знаю что в этой новости такого примечательного, чтобы шрифт увеличивать, но лично моё мнение (может и ошибочное), что вне зависимости оси Украина-РФ-Крым, все действия определённой части татар до и после 14-го направлены ну совсем не в надежде жить в составе как РФ, так и Украины. Принимая всю слабость Украины как государства особенно в 14-м предполагаю что события на полуострове могли пойти совершенно по другому пути... Привет т.с. от Северного Кипра и т.п.

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть у меня очень старые хорошие знакомые в Алупке. Осели они там в конце 60-х. Дом строили вместе с соседями. Однажды в первой половине 90-х поздно вечером, постучались в дверь, на пороге стоит мужик (как позже выяснилось - татарин). Говорит "Вы живёте в доме моих родителей, прошу всех на выход, теперь я тут живу." Пришлось конечно чуваку объяснить, что тот не прав. С тех пор правда жили все в мире, и татары, и украинцы,и русские с армянами...Приколы начались весной 14-го, аккурат накануне знаменитого митинга под зданием Верховного совета АР Крым. Но это другая история....

• Лайк 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь