Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость
2 минуты назад, Dimmmen сказал:

Зачем пешком?

Это туристы ?! Так куда они делись, что на пляжах особо нет ??!! Ваши доводы ни о чём И ТОЧКА !

Выхожу из дискуссии, - смысл толочь воду в ступе !

Поделиться сообщением

Банер на автовакзале в г.Павлодаре Днепропетровской области, Украина.

35223535_2099463703672843_7908409301729804288_n.thumb.jpg.b074e2b0d5de4b18200fbc4ccf9138b6.jpg

Изменено пользователем westa
  • Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, numi4you сказал:

Типа что толку от такого наплыва, до 2014 рады были всем а сейчас в Крым едут только состоятельные. Тогда я рад,- Крым получил что хотел ,- больше денег...

Да, кстати, со своими продуктами и горилкой на всю семью на 2-3 недели из Украины не въехать. Ограничение по ввозу. Если это отпугнуло "состоятельных" туристов из Украины, то это точно не тот контингент, что привезет сколько-нибудь значимые деньги. Значит для них Херсонская область и Одесса. Валяться ВЕСЬ ДЕНЬ на пляже это еще и означает, что денег на посещение кафе, экскурсии, занятия экстремальными видами спорта (даунхилл или фрирайд на велосипеде по горным трассам, с использованием подъемников) НЕТ. 

Изменено пользователем Dimmmen
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimmmen сказал:

21-22 градуса вода - это холодная вода (для детей, для тех, кто с мячиком поплескаться). С июля прогревается до 24..25 и народ приезжает. Ну конечно, будут причитания что сезон сорван, как обычно, причем от украинских "патриотов" хотя казалось бы. Когда пляжи заполнятся до отказа "патриоты" умолкнут и так до июня следующего года.

Не розказуйте мені будь ласка про сезонність в кемпінгах.

• Лайк 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Крым. видео из парка Фрунзе в Евпатории, насчитав чуток людей и невероятно этому обрадовавшись. Но в комментариях что-то пошло не так. Видео длится 40 секунд. Пустота и мрак, лишь изредка люди попадаются, как на стоп-кадре. По комментам местных все понятно

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1006258992165933057

Евпатория Фиксируем небывалые наплывы туристов с моста Ну,очевидное фиксируем

https://twitter.com/KrimRt/status/1006440150707171328

Я с 2001-2007гг отдыхал только в Евпатории. И сколько народу должно быть в парке знаю.

Изменено пользователем snezha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, 101195 сказал:

Рыбачье на 1:21 , это же кемпинг? Где палатки, где автодома, где кемперы?

Евратория 2:45

Береговое 3:03 напротив конфискованного дома. 

Береговое 3:03 напротив конфискованного дома.  Еще раз про географию для 3-го класса ( природоведение у меня называлось..) береговая линия и дорога идут практически с юга на север  - море на западе и тени тянутся  в сторону моря значит солнышнышко у нас примерно на северо-востоке- востоке. ну встает оно там  вне зависимости от политических предпочтений и экономических ситуаций . значит примерно 6-15-  6-45 утра точней можно оценить по высоте тени....солнце примерно 25 градусов над горизонтом  что дает 6-35 ... Я так думаю полседьмого купальщиков не сильно будет ...а вот отметить факт довольно оживленного движени в такую рань ...  остальные разбирать ? по солнышку ?  очередной ляп однако...Меньше верте тем сми которым Хотите верить...

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, numi4you сказал:

Это туристы ?! Так куда они делись, что на пляжах особо нет ??!! Ваши доводы ни о чём И ТОЧКА !

Выхожу из дискуссии, - смысл толочь воду в ступе !

Еще раз они ЕСТЬ туристы , а то что публикуете Вы - фейк - точней  снято рано-рано утром в основном...

• Лайк 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, grisha_x сказал:

Береговое 3:03 напротив конфискованного дома.  Еще раз про географию для 3-го класса ( природоведение у меня называлось..) береговая линия и дорога идут практически с юга на север  - море на западе и тени тянутся  в сторону моря значит солнышнышко у нас примерно на северо-востоке- востоке. ну встает оно там  вне зависимости от политических предпочтений и экономических ситуаций . значит примерно 6-15-  6-45 утра точней можно оценить по высоте тени....солнце примерно 25 градусов над горизонтом  что дает 6-35 ... Я так думаю полседьмого купальщиков не сильно будет ...а вот отметить факт довольно оживленного движени в такую рань ...  остальные разбирать ? по солнышку ?  очередной ляп однако...Меньше верте тем сми которым Хотите верить...

Мне не нужны камеры, у меня Кузьмич есть...

• Спасибо 1
  • Печально 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, 101195 сказал:

Мне не нужны камеры, у меня Кузьмич есть...

Извините , но уж если публикуете фото на 6-30 утра, так признайте - ну да тут не досмотрел. А уменя жена сейчас в Евпатории . Ей я верю.Про количество.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.