Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

28 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Через три месяца снял чехол, и под ним все стекло в микроцарапинах. Пыль/ песок попадает и царапает. Пришлось ещё и пленку сзаду лепить.

По теме: Blackview не рассматривали? На работе сейчас, немцы выдали на офис корпоративные трубки. 

Там и барометр и тепловизор и батарея моцная. Чехол не нужен, он уже весь резиново-металлический

Домашним купил сяоми, насчет микроцарапин мне пофиг, все равно под чехлом.

К Blackview лично у меня предубеждение с тех пор когда они еще были дешевым ломучим китайским г. Поэтому имхо что Blackview что Ulefone одного поля ягоды, так что можно что одно что другое. А в остальном сяоми закрывает бОльшую часть рынка по той же цене. Зачем связываться с чем-то непонятным ради 100-200 грн экономии?

 

А так, хожу еще с meizu m6 note перешитым, и поскольку я технарь, в моем случае это такой тонкий понт. Сдохнет, куплю жене новый, ее перешью под себя, и по новой.

Не люблю когда техника имеет голову, перешить раз телефон и ходи себе годами. Да и ничего сложного там нет, у меня дети умеют это делать, затрат времени, - час +/-.

Ждем Lineageos 21, буду козырять 14 ведром на старом железе, и рвать пуканы владельцам s23 и прочих, большинство из которых идет в оригинале с 13🤣

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, NWEN сказал:

хожу еще с meizu m6 note

Мейзу - это самые лучшие телефоны. Была 3, 6 и долго с ноут 9 ходил. Когда гугл перестали ставить, соскочил на Реалми. Сейчас ещё Пикселя взял. Захотелось что то из штатов привезти. Думал или Мото или Гугл..

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не за все деньги мира и оптимально цене - MOTO G84  (Lenovo). Цены от 9 тыс. грн

image.png.c3a3ae27ba3ef398d14bd6b742210cd4.png

Змінено користувачем Ferrite
  • Лайк 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Ferrite сказал:

Не за все деньги мира и оптимально цене - MOTO G84  (Lenovo). Цены от 9 тыс. грн

image.png.c3a3ae27ba3ef398d14bd6b742210cd4.png

А через сколько окончится поддержка этого унылого говна? Молчу о рамке из полимера и легкого сплава.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дайте дельный совет на приобретение телефона племяннце (18 лет)

требований особо никаких нет, 

рассматривает исключительно iPhone
сейчас пользуется Xr говорит поменять хочет на что то новое , все устраивает
бюджет 20-25к грн, можно refubrished

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, Аид сказал:

А через сколько окончится поддержка этого унылого говна? Молчу о рамке из полимера и легкого сплава.

А зачем эта поддержка нужна? Обновление ради обновлений? До сих пор сижу на 9-ом андроиде и обновлять не планирую. Виртуальные цифры - скорости в работе не добавляют.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Ferrite сказал:

А зачем эта поддержка нужна? Обновление ради обновлений? До сих пор сижу на 9-ом андроиде и обновлять не планирую. Виртуальные цифры - скорости в работе не добавляют.

Справедливости ради иногда надо.
Я бы мог и на 7 андроиде сидеть, если бы не слак, и еще пару странных приложений которые даже на 9 ведре отказываются уже запускаться. (Лучи добра кстати их разработчикам из года в год все глючнее, зато новая версия каждых пару недель, с очередными смайлокакашками)

А так, да, поддержка год-два +3 года сверху жизни на старом андроиде, пока апки ставятся. А за 4-5 лет все равно или сдохнет, или захочется чего-то нового с новой свистоперделкой вроде суперкамеры на 100500 мегапикселей и "суперактуальной" новой ии-фичи.

Все же извращенцы моего типажа для которых телефон, - средство коммуникации, а не выкладывания собственного филея в социалочки, - это редкость.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Ferrite сказал:

А зачем эта поддержка нужна? Обновление ради обновлений? До сих пор сижу на 9-ом андроиде и обновлять не планирую. Виртуальные цифры - скорости в работе не добавляют.

Ну тогда второй пункт. Я часто забываю о телефоне в заднем кармане и могу на него сесть. Бюджетные телефоны многие это не переживают.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 13.12.2023 в 23:23, Mozart сказав:

Перш за все цікавить надійний корпус. Краще алюміній. Є моделі у Самсунга чи Ксіомі з таким корпусом? Бюджет... ну, нехай до 25к.

Якщо не секрет. На якому девайсі все ж таки зупинили свій вибір?

Дякую.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×