Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

21 минуту назад, 2000 сказал:

Если андроид то , ксиоми про 6

либо что то из самисунгов .

Желательно в металле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, 2000 сказал:

Мне нравиться , чем меньше тем лучше .

Нравится, пока не пробовал другое, у меня была 5ка, устраивала полностью, удобный, по размеру пачки сигарет, тоже думал идеальный размер. Сейчас у малой 5-ка , я тупо по буквам не попадаю :) если что - пальцы остались те же , не потолстели :):)::)

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Lasvegas сказал:

Нравится, пока не пробовал другое, у меня была 5ка, устраивала полностью, удобный, по размеру пачки сигарет, тоже думал идеальный размер. Сейчас у малой 5-ка , я тупо по буквам не попадаю :) если что - пальцы остались те же , не потолстели :):)::)

 

Все мы не молодеем :lol:

Хотя когда то попадал по кнопкам на экране 3,2.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подруга Сири или Дуня в помощь или Картана .

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, 2000 сказал:

Желательно в металле.

А как по мне то лучше в пластике, не будьте так безапеляционны, на каждую модель свой покупатель.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, NWEN сказал:

А как по мне то лучше в пластике, не будьте так безапеляционны, на каждую модель свой покупатель.

 

А как же охлаждение ?

 

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд на данное время цена и качество самые лучшие телефоны это Самсунг А5 и А7 2017 года. У обоих что меня убедило это две камеры и обе по 16мП, поддерживает новый Wi-Fi ac, экран супер амолед (как + ест меньше батареи), водонепроницаемый и есть сканер отпечатка спереди, есть NFC. Дисплей А5 - 5,2, а А7 - 5,7, цена соответственно 11000 и 12000грн:

Технические характеристики Главное Тип устройства: Смартфон Серия: Samsung Galaxy A Связь Количество SIM-карт: 2 SIM Формат SIM-карты: Nano-SIM Экран Диагональ экрана: 5.2" Разрешение экрана: 1920x1080 Количество цветов: 16 миллионов Тип дисплея: Amoled Процессор Процессор: Exynos 7880 Количество ядер: 8 Частота процеcсора: 1.9 ГГц Память Внутренняя память: 32 Гб Оперативная память: 3 Гб Слот для карты памяти: Есть Поддержка карт памяти: microSD до 256 Гб Камера Камера: 16 Мп Запись видео: Full HD (1920×1080) Фронтальная камера: 16 Мп Дополнительно: Фронтальная камера: CMOS (f/1.9) Операционная система Операционная система: Android Беспроводные технологии Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac GPS: GPS Bluetooth: Bluetooth 4.2 MP3-плеер: Есть Интерфейсы Интерфейсы и подключения: USB Type-C, Аудио 3,5 Корпус Материал корпуса: Алюминий, Стекло Защита корпуса: Водонепроницаемый, Пыленепроницаемый Технологии: Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев Цвет: Черный Аккумулятор Емкость аккумулятора: 3000 mAh Время работы в режиме разговора: До 16 ч
Подробнее: http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-a5-2017-duos-sm-a520-32gb-black.html

Змінено користувачем tolukj09
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, 2000 сказал:

А как же охлаждение ?

Руки на улице, при -5?:)

Спасибо, не надо, лучше пусть телефону будет жарко, чем мне холодно.

Ну и брать все же думаю стоит телефон который не греется так что на нём можно яичницу жарить.

Как говорил выше, каждому свое:), кому-то приятный и "элитный" холодок металлического корпуса, а кому-то просто удобный смартфон:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×