Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Два дня тестил трекер Xiaomi. Вещь нужная при активном образе жизни, но только для бегунов. Учёт велотренировок провести невозможно. Для сравнения данных размещаю два скрина:

 

IMG_0395.PNG

IMG_0394.PNG

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Xiaomi просчитал 4716 шагов. Айфон подсчитал 9101 шаг, что ближе к истине.  Для обычного человека, с пассивным образом жизни, трекер Xiaomi проведёт подсчёт шагов более точно. Но для активного образа жизни точнее оказался Айфон. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Що краще взяти: Xiaomi Redmi Note 4 (Helio X20) чи Redmi Note 4X (Snapdragon 625)?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Pan Włodek сказал:

Що краще взяти: Xiaomi Redmi Note 4 (Helio X20) чи Redmi Note 4X (Snapdragon 625)?

Как по мне, снап получше будет. Хотя и helio нормально работает. Главное не MTK

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Pan Włodek сказал:

Що краще взяти: Xiaomi Redmi Note 4 (Helio X20) чи Redmi Note 4X (Snapdragon 625)?

Qualcomm будет и холоднее и эффективнее.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Pan Włodek сказал:

Що краще взяти: Xiaomi Redmi Note 4 (Helio X20) чи Redmi Note 4X (Snapdragon 625)?

Снапдрагон лучше Медиатека. Хотя Хелио для большинства задач обычной жизни - за глаза и за уши, если на макс настройках играть в тяж игры - там он уже и покажет себя хуже.

Посмотрите синтетические тесты телефона с обоими типами процессоров.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Pan Włodek сказал:

Що краще взяти: Xiaomi Redmi Note 4 (Helio X20) чи Redmi Note 4X (Snapdragon 625)?

Мое мнение что нужно покупать телефон который больше лично тебе нравится, внешне и подержать в руке, а не по советам форумчан ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Lasvegas сказал:

Мое мнение что нужно покупать телефон который больше лично тебе нравится, внешне и подержать в руке, а не по советам форумчан ;)

Так вопрос то скорее всего в быстродействии процессоров ...:mail1: по тестам я бы смотрел ,,, обзоры есть с видео , отзывы почитать ...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Saver сказал:

Так вопрос то скорее всего в быстродействии процессоров ...:mail1: по тестам я бы смотрел ,,, обзоры есть с видео , отзывы почитать ...

Так мой ответ не про процессоры, а про свои личные ощущения от телефона, когда его держишь в руке ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Lasvegas сказал:

Так мой ответ не про процессоры, а про свои личные ощущения от телефона, когда его держишь в руке ;)

Мое мнение что именно это самое главное при выборе телефона

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×