Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

это что же получается в ноябре курс будет 39?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, заDOOMчивый сказал:

это что же получается в ноябре курс будет 39?

это получается что магазины будут зарабатывать 30+% :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стали известны цены iPhone 8 и iPhone X в Украине
 

Стоимость новинок от американской компании Apple в Украине ориентировочно составит от 25 999 грн за iPhone 8.

Об этом пишет Delo.UA.

iPhone 8 Plus ориентировочно будет доступен по цене от 29 999 грн.

Эти гаджеты украинцы смогут увидеть в продаже, скорее всего, в октябре. Тогда же можно ожидать на украинских прилавках и умные часы Apple Watch Series 3, по предполагаемой цене от 11 999 грн.

Самая дорогая новинка Apple, iPhone X, обойдется пользователям примерно в 37 999 грн, ее можно ожидать в ноябре, заявили в «Цитрусе».

«Пока информация ориентировочная, официальную информацию о старте продаж и ценах можно будет ожидать через 2-3 недели. Официальный дилер, компания „Asbis Украина“, также пока не раскрывает подробностей появления в Украине новых устройств от Apple», — говорится в сообщении.

Напомним, 12 сентября Apple презентовал линейку своих новых гаджетов: смартфонов, умных часов, а также обновленного Apple TV.

Официально предзаказ на iPhone 8 стартует уже завтра, начало продаж намечено на 22 сентября. В США стоимость iPhone 8 составит $699 долларов, iPhone 8 Plus — $799. Предзаказы на iPhone X будут открыты 27 октября, продажи начнутся с 3 ноября, его стоимость в США составит $999.

Как пишет The Verge, пользователям, которые хотят купить iPhone X, оптимальнее всего делать это в США, так как именно там будет наилучшая цена.

Совсем немного переплатят и те пользователи, которые будут покупать новинку в Японии, Гонконге, Малайзии и Канаде (от 20 до 80 долларов переплата по сравнению с американской ценой).

В то же время стоимость iPhone X в России ориентировочно составит от $1 380, в Польше — от $1 385, в Италии — от $1 416, а в Турции — от $1 468.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жесть какая-то. Пожалуй, посижу с шестеркой еще пару лет:D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Аид сказал:

http://www.gsmarena.com/xiaomi_redmi_5-8768.php

Я покупал один из первых телефонов приехавших по предзаказу за 4800 грн. Тут цена будет +/-. Нового аж ничего, батарейка меньше

Значит дорого покупал ..... Я покупал лично , Редми-3 (2/16) - 3000 грн , Редми - 3S (2/16) - 3200 грн , и Редми - 3 Про (3/32) - 3700 грн....о.  :blush:

Змінено користувачем gosha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

купил себе в феврале редми НОУТ3 про 3/32SE  за 5200 в магазине и больше ничего не покупал и в ближайшие 3года не собираюсь. Мне смарта на 3-4 года хватает.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, gosha сказал:

Значит дорого покупал ..... Я покупал лично , Редми-3 (2/16) - 3000 грн , Редми - 3S (2/16) - 3200 грн , и Редми - 3 Про (3/32) - 3700 грн....о.  :blush:

3700 с глобальной прошивкрй гарантией и не с рук? Не верю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Аид сказал:

3700 с глобальной прошивкрй гарантией и не с рук? Не верю...

Я не знаю что такое глобальная прошивка , но это факт ( не пА-слухам). :popcorm2:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, заDOOMчивый сказал:

купил себе в феврале редми НОУТ3 про 3/32SE  за 5200 в магазине и больше ничего не покупал и в ближайшие 3года не собираюсь. Мне смарта на 3-4 года хватает.

А мне нокии 6300 на 10-15 лет и чо ?

мне лично не подходит андроид ,дибильный он какой то , меня начинает в разколбас вгонятьот него.

может это и диагноз , но жить то как то нужно.

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, 2000 сказал:

А мне нокии 6300 на 10-15 лет и чо ?

мне лично не подходит андроид ,дибильный он какой то , меня начинает в разколбас вгонятьот него.

Я нокией 1100 до сих пор периодически пользуюсь, и чо?

Не подходит андроид купите себе виндофон, пока они еще остались:D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×