Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

12 минуты назад, NWEN сказал:

Я нокией 1100 до сих пор периодически пользуюсь, и чо?

Не подходит андроид купите себе виндофон, пока они еще остались:D

А почему не иос?( он же ,такая прелесть )

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, 2000 сказал:

А почему не иос?

22 минуты назад, 2000 сказал:

дибильный он какой то , меня начинает в разколбас вгонятьот него.

:beach:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, NWEN сказал:

:beach:

Как я тебя понимаю.ты просто не представляешь .

а прелесть куда дел ?

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, 2000 сказал:

мне лично не подходит андроид ,дибильный он какой то , меня начинает в разколбас вгонятьот него.

iOS - для тех, кому нужно чтобы работало "с коробки", без дополнительных настроек и включения мозга. Минус - отсутствие кастомизации, закрытость платформы. Да, нет глюков, все работает гладко и шустро, но в относительно обрезанном функционале. Короче - для понтов и пофоткатся в инстограмм (хз как оно пишется, у мну его нет).

Андроид - для тех, кто хочет и умеет разобраться в устройстве, настроить его "под себя", исключив все лишнее, добиться максимальной производительности и функциональности. Другими словами - для людей, которые используют максимум возможностей современного девайса.

Кроме всего - под яблочные гаджеты не все найдут нужное приложение. Вон у Аида спросите... :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, ALEX© сказал:

iOS - для тех, кому нужно чтобы работало "с коробки", без дополнительных настроек и включения мозга. Минус - отсутствие кастомизации, закрытость платформы. Да, нет глюков, все работает гладко и шустро, но в относительно обрезанном функционале. Короче - для понтов и пофоткатся в инстограмм (хз как оно пишется, у мну его нет).

Андроид - для тех, кто хочет и умеет разобраться в устройстве, настроить его "под себя", исключив все лишнее, добиться максимальной производительности и функциональности. Другими словами - для людей, которые используют максимум возможностей современного девайса.

Кроме всего - под яблочные гаджеты не все найдут нужное приложение. Вон у Аида спросите... :) 

Ну фотками я не болею, с приложениями  такого не замечал ( может я не сильно требовательный к приложениям )

но впринципе ты подметил правильно .

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, 2000 сказал:

Как я тебя понимаю.ты просто не представляешь .

а прелесть куда дел ?

Процитировал тебя раньше, чем ты изменил свой пост:P

2 минуты назад, ALEX© сказал:

iOS - для тех, кому нужно чтобы работало "с коробки", без дополнительных настроек и включения мозга.

не всегда оно работает из коробки нормально, насчет мозга, - согласен:)

2 минуты назад, ALEX© сказал:

Андроид - для тех, кто хочет и умеет разобраться в устройстве, настроить его "под себя", исключив все лишнее, добиться максимальной производительности и функциональности.

Миф. Телефон, ведроид, телу год(+/-), ничего кроме установки игрулек и мелодий на звонки/смс итд не делалось. Таких, из тех к которым я имею прямое отношение сейчас живет 3 штуки. Полет нормальный

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, NWEN сказал:

Миф. Телефон, ведроид, телу год(+/-), ничего кроме установки игрулек и мелодий на звонки/смс итд не делалось. Таких, из тех к которым я имею прямое отношение сейчас живет 3 штуки. Полет нормальный

Я говорю о возможности настроить, а не о необходимости настраивать.

Так то да - смарт будет работать с дефолтныии настройками. Зайти (создать) гуглакк - и даже навигация будет, минимальный набор приложений есть. Но при этом есть возможность ВСЕ переделать под себя. У яблока такой возможности нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну не надо педосущность включать .

( все работают с коробки чётко , если пломбы до вас никто не срывал )

педо фактор в магазинах никто не отменял

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, ALEX© сказал:

Я говорю о возможности настроить, а не о необходимости настраивать.

Так то да - смарт будет работать с дефолтныии настройками. Зайти (создать) гуглакк - и даже навигация будет, минимальный набор приложений есть. Но при этом есть возможность ВСЕ переделать под себя. У яблока такой возможности нет.

В яблоке все идеально ( нет надобности настраивать под себя )

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, ALEX© сказал:

iOS - для тех, кому нужно чтобы работало "с коробки", без дополнительных настроек и включения мозга. Минус - отсутствие кастомизации, закрытость платформы. Да, нет глюков, все работает гладко и шустро, но в относительно обрезанном функционале. Короче - для понтов и пофоткатся в инстограмм (хз как оно пишется, у мну его нет).

Андроид - для тех, кто хочет и умеет разобраться в устройстве, настроить его "под себя", исключив все лишнее, добиться максимальной производительности и функциональности. Другими словами - для людей, которые используют максимум возможностей современного девайса.

Кроме всего - под яблочные гаджеты не все найдут нужное приложение. Вон у Аида спросите... :) 

Не совсем верно. Чтобы получить все полезности от настроек Android нужен root. У iOS тоже не мало настроек, если покопаться. Но чтоб расширить функционал и почувствовать свободу можно сделать Jailbreak. А с приложениями - тут все ок.

Змінено користувачем fratule

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×