Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

пока,что анонсированный Огрызок типа Х кроме цены,особо ничем не впечатлил, конкурент Самсунг не дремлет и уже на горизонте вырисовывается тоже Х,но намного инновационный.....
Гибкий смартфон Samsung Galaxy X официально сертифицирован в Корее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, заDOOMчивый сказал:

пока,что анонсированный Огрызок типа Х кроме цены,особо ничем не впечатлил, конкурент Самсунг не дремлет и уже на горизонте вырисовывается тоже Х,но намного инновационный.....
Гибкий смартфон Samsung Galaxy X официально сертифицирован в Корее

Какое символичное название))) . Думаю Самсунг будет интереснее яблока.  Главное что бы не взрывался,  когда его будут сгибать )))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Ferrite сказал:

Та вот фото. Каждый шлейф смотрит в свою сторону. Такое ощущение, что плату вставили, а как шлейфа дотягивать - разработчиков не интересует. Сами коннекторы и элементы используются дешевые, такие в топовых смартах не применяются. Даже тот же айфон собирают на Foxconn, но там все четко - ровно и красиво. 

Точно такое же наблюдается в леново, мейзу, (даже многие элементы взаимозаменяемы)..

Как говорится "Соберем смартфон на любой бюджет"

 

Поэтому утверждать -  что разницы нет, не совсем правильно. Разница есть и состоит  из многих мелочей. 

Да и хотелось бы хоть какой - нибудь интересный дизайн увидеть от китайских товарищей.

Xiaomi-Mi3-Disassembly-11.jpg

А чего постишь фото телефона 2013 года?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Xiaomi Mi3 был представлен в сентябре 2013 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/Wistron

Собирали их тут а не на foxconn.

Я руководил авторизованным сервисом Nokia, Samsung, LG, Toshiba и еще несколько брендов (находился на Ришельевской в магазине Nokia) . Проходил и обучение и авторизации. Ремонтировал устройства и гарантийный и сервисный ремонт.

Наверное слегка разбираюсь в колбасных обрезках.

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, заDOOMчивый сказал:

пока,что анонсированный Огрызок типа Х кроме цены,особо ничем не впечатлил, конкурент Самсунг не дремлет и уже на горизонте вырисовывается тоже Х,но намного инновационный.....
Гибкий смартфон Samsung Galaxy X официально сертифицирован в Корее

тач и дисплей гибкие да а вот как с батарейкой и платами

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В плане смартфон на любой бюджет китайцы да,  могут,  согласен. Всякий дешман за 2000 грн в розетке - представьте его себестоимость... Но думаю такие телефоны можно и не лбсуждать и не сравнивать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Аид сказал:

тач и дисплей гибкие да а вот как с батарейкой и платами

Бррр, ужасно выглядит. 

А вообще действительно хочется на руку надевать смартфон - очень удобно должно быть. 

Но таки верно, что делать с батареей и платами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 27.09.2017 в 01:06, Аид сказал:

Xiaomi Mi3 был представлен в сентябре 2013 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/Wistron

Собирали их тут а не на foxconn.

Я руководил авторизованным сервисом Nokia, Samsung, LG, Toshiba и еще несколько брендов (находился на Ришельевской в магазине Nokia) . Проходил и обучение и авторизации. Ремонтировал устройства и гарантийный и сервисный ремонт.

Наверное слегка разбираюсь в колбасных обрезках.

 

Дело в том, что я тоже работаю в крупном СЦ, и каждый день разбираю разные устройства,  разных брендов, от дешевых до топовых. И не могу сказать,  что Xiaomi такой же по сборке как Samsung,  Sony,  LG. Но лучше чем Lenovo, Meizu однозначно. Я ж не говорю что Xiaomi плохой,  вполне достойный.

Но вряд ли купил бы себе.    ( Разве что сделают мега крутой дизайн )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×