Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Tudeski сказал:

Все в Айфоне идеально. 

Не нравится только одно - батарея. Сдыхает за 1-1,5 суток. Это напрягает. 

Ну я вам скажу , что вы счастливчик ... у меня батарея сдыхает уже в обед ... и говорить про сутки работы  даже не приходится ( причём у меня все iPhone не особо батарею держали , разве что первые 3G ,4 ...пятерки уже хуже )

Ps. Являюсь поклонником и юзером apple ещё с выхода iPhone 3G 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там есть какая то калибровка аккумулятора ( не знаю может поможет )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помогает только отключение всяких сервисов, но без них Айфон бесполезен.

Поэтому Павербанк - наше всё..

Еще давно жду, когда они уже запилят беспроводную зарядку. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, 2000 сказал:

Там есть какая то калибровка аккумулятора ( не знаю может поможет )

Как откалибровать аккумулятор iPhone и iPad

Шаг 1: Полностью разрядите аккумулятор своего гаджета. Устройство должно самостоятельно выключиться вследствие полного исчерпания заряда.

Шаг 2: Зарядите аккумулятор iPhone и iPad на 100%. Сделайте это, подключив устройство к штатному блоку питания.

Шаг 3: Когда индикатор заряда покажет 100% оставьте аппарат подключенным к сети еще на один час.

Шаг 4: Отключите iPhone или iPad от адаптера и пользуйтесь им как обычно. Но теперь снова нужно разрядить девайс до полного выключения (в процессе разрядки не следует подключать его к адаптеру питания).

Шаг 5: Повторите шаг 2 и шаг 3 – полностью зарядите аккумулятор и еще час не отключайте смартфон/планшет от розетки.

Шаг 6: Это все, вы откалибровали аккумулятор своего iДевайса

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, bosco сказал:

Ну я вам скажу , что вы счастливчик ... у меня батарея сдыхает уже в обед ... и говорить про сутки работы  даже не приходится ( причём у меня все iPhone не особо батарею держали , разве что первые 3G ,4 ...пятерки уже хуже )

Ps. Являюсь поклонником и юзером apple ещё с выхода iPhone 3G 

 

Это чем таким Вы прожорливым пользуетесь, что батарейка сдыхает уже в обед? не припоминаю такого...то что до вечера не дотягивает - да! Но так что бы уже в обед 0......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На заметку по правильному уходу за АКб тыц

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не оригинальный  кабель  ,  а также зарядное устройств ( кубик ) могут только навредить Iphone . Крайне не желательно их использовать . Для информации , оригинальный кабель идет с встроенным чипом . 

Еще одно , если батарея имеет быстрый розряд , лучше произвести диагностику телефона . Не всегда это связано с самой батареей .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, 2000 сказал:

Все таки произведение искусства как ни крути.

Только один момент омрачает - отсутствие слота для карты памяти. 

Что это - неспособность яблочных инженеров воткнуть то, что есть даже в древних кирпичах в "самый технологичный" аппарат?

Уверен, все намного проще. Это ход, позволяющий "стричь купоны" с лохов, которые ведутся на маркетинговые уловки. 

Прошу адептов секты "великого айфона" объяснить мне, почему компания настолько не любит своих поклонников, что намеренно "забывает" о такой мелочи?

Для меня ответ на поверхности, и кроется он в разнице цены аппаратов одной линейки, отличающихся только объемом встроенной памяти. Да, в эппл реально гении. Это ж надо по такой цене память продавать!!! Преклоняюсь, без сарказма.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, ALEX© сказал:

Только один момент омрачает - отсутствие слота для карты памяти. 

Что это - неспособность яблочных инженеров воткнуть то, что есть даже в древних кирпичах в "самый технологичный" аппарат?

Уверен, все намного проще. Это ход, позволяющий "стричь купоны" с лохов, которые ведутся на маркетинговые уловки. 

Прошу адептов секты "великого айфона" объяснить мне, почему компания настолько не любит своих поклонников, что намеренно "забывает" о такой мелочи?

Для меня ответ на поверхности, и кроется он в разнице цены аппаратов одной линейки, отличающихся только объемом встроенной памяти. Да, в эппл реально гении. Это ж надо по такой цене память продавать!!! Преклоняюсь, без сарказма.

А какой объем памяти Вас интересует ?

Змінено користувачем znachar
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, znachar сказал:

А какой объем памяти Вас интересует ?

Причем тут я? У меня нет проблем поставить в свой самсунг карту любого объема, при 16 Гб встроенной. Хватает и на карты для навигатора и на музыку :)

Вопрос в том, почему такой возможности нет в самом лучшем, технологичном и продвинутом смартфоне.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×