Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

26 хвилин тому, NWEN сказав:

Ну среди яблок может оно и так, а вот мой 100 баксовый Doggee x5 max pro уделает его влегкую, (скорее всего даже обычный Doogee X5 его уделает:D) где-то выше(или может в соседней теме) о времени автономной работы max pro я уже писал. Цена-качество как бы.

Я не фанат Яблук, проте Дугі з ними не варто порівнювати)))

Мав справу і з тим і з тим. Дуже різні речі. Хоча, Вашу думку поважаю.

У Дугі дуже багато браку і проблем. Є відверто не вдалі моделі. Краще заплатити 150$ і взяти Сяомі. Таке моє ІМХО.

Раз тема по Яблукам, скажу чому не купив собі. Причина проста - величезна переоціненість їхніх товарів. Не маю бажання переплачувати виключно за бренд.

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2015/07/14/600453-apple-poluchaet-92-mirovoi-operatsionnoi-pribili-ot-prodazhi-smartfonov

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, INJHV сказал:

Стоп! Я хоть где то упоминал, про Боготворение???

Это не Вы были, не принимайте на свой счет;)

14 минуты назад, INJHV сказал:

а Вы возьмите и придумайте что то такое

http://lurkmore.to/Сперва_добейся

 

Стив Джобс, - хороший маркетолог и у него был, как это говорят на западе vision, этого у него не отнять, на сама техника эпл, на те деньги которых она стоит, мягко говоря не блещет, особенно сейчас.

 

4 минуты назад, Hamilton сказал:

У Дугі дуже багато браку і проблем. Є відверто не вдалі моделі. Краще заплатити 150$ і взяти Сяомі

 В процессе пользования не сталкивался, но все может быть. Когда брал был морально готов к тому что есть неилюззорный такой шанс что с ним будут траблы. Тогда или вернул бы или просто выбросил. При такой цене это не проблема. А вот при цене айфона это уже проблема.

За Сяоми +, слышал много хорошего и мало плохого.

 

P.S. Какое мне дело что используют наши депуморды и прочие? Мне чтобы меня устраивало надо:beach:

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Депутаты для меня не авторитеты , но это та категория людей которая преобретает себе качественные вещи и это косаеться не только смартфонов . 

Я понимаю что Жигули может ездить быстрее чем BMW , но все равно Жигули остануться Жигулями . 

Вот такой вот парадокс .:girl_pinkglasses:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, NWEN сказал:

За Сяоми +, слышал много хорошего и мало плохого.

Экран у них часто бракованный!  Точнее клей проявляется со временем.... появляется  желтизна!!!!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, INJHV сказал:

Экран у них часто бракованный!  Точнее клей проявляется со временем.... появляется  желтизна!!!!

Личный опыт или ОБС?

В семье 9 телефонов Xiaomi и проблем нет.

Все работники с Redmi 3 2/16 и проблем нет.

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Аид сказал:

Личный опыт или ОБС?

Статистика гарантийных и послегарантийных случаев, как правило в бюджетных ленейках, и как правило у геймеров, в следствии перегрева!!!Это даже не брак, это просто клей, при охлаждении желтизна может и пропадать, но при нагреве опять появляться! 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас что то люди и кони перемешались :)))

В теме айфон, пишим про Xiaomi! 

Пятна появляются на тех экранах, где нет воздушной прослойки, т.е. между тачскрином и модулем экрана есть клей- который и дает такие пятна! Это кстати не только xiaomi :)))

Змінено користувачем INJHV

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, INJHV сказал:

У нас что то люди и кони перемешались :)))

В теме айфон, пишим про Xiaomi! 

Пятна появляются на тех экранах, где нет воздушной прослойки, т.е. между тачскрином и модулем экрана есть клей- который и дает такие пятна! Это кстати не только xiaomi :)))

 

Брак и ремонт устройств Apple

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Аид сказал:

В семье 9 телефтьфу-тьiaomi и проблем нет.

9? Ничё се. Классно социальный бакс покупать, на всех купил в одном банке - 100 тыщ потратил. 

У меня Редми ноут 2, нормальный телефон.

Змінено користувачем kmk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×