Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вы купили : телевизор , планшет ,смартфон ,фотоаппарат , или другую быт-технику ! У вас есть что сказать по поводу вашей покупки ,,,, ???!!! понравилось не понравилось устройство , были проблемы в ходе эксплуатации ? В общем здесь пишем честные отзывы о товарах !:hi:

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну начну пожалуй с ноута:

Asus X552VL

Пользуюсь 3 года, он у меня уже старичок, о характеристиках и таком прочем распыляться не буду, просто линк, - http://rozetka.com.ua/asus_x552vl-sx010d/p334640/comments/#tab=characteristics

Впринципе для работы(IDEшки, браузеры, докер и прочие радости) до сих пор хватало. Сейчас задумываюсь о покупке нового, т.к. ощущение что скоро хватать перестанет.

Экран, - нормальный, работать за ним постоянно я бы все же не стал(ну все равно использую внешний монитор, без вариантов), так что недостатком для себя бы это не назвал, но если кому надо именно работать за экраном ноута то рекомендовал бы смотреть на хороший IPS(эх, где мой samsung rv518, экран был наравне с тогдашними макбуками).

На удивление неплохой звук(ну как для встроенной аудиосистемы в ноуте, конечно).

Теперь чем меня бесил это Асус, - дрова на него целый головняк. Если под win10 еще кое-как стоят, то на win7 это просто цирк, - то звук пропадет, то сеть, то изображение мигать начнет. И там по кругу шло, - перезапустишь звуковуху - умрет экран, перезапустишь экран, - умрет вайфай, перезапустишь вайфай - ну вы поняли... при чем у знакомых с другими моделями асуса тех годов некоторые тоже жаловались на похожие приколы. 

Не знаю решили они на сейчас эти проблемки или нет, но покупая не самый дешевый ноут, тем более от бренда ожидаешь что не будешь тратить время на танцы с бубном вокруг него.

И по итогам 3х лет корпус хоть и не разваливается как у асера какого, но у меня стойкое ощущение что за ноут я при покупке переплатил, и это был не лучший выбор.

В общем асус видимо уже не торт.

P.S. Он наверное уже не продается, но это так некропост для затравки и об асусе в общем.

Далi буде:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь по телефонам

Doogee X5 Max Pro

характеристики: http://rozetka.com.ua/doogge_x5_max_pro_black/p10489462/#tab=characteristics

по поводу всех болячек которые гуляют по интернетах(динамик, тач, итд), - может мне повезло но не замечал вообще;

все что могу сказать о нем плохого, - когда поначитывался, ради эксперимента кинул его на маломощную зарядку, - тогда да в процессе зарядки сенсор подглючивает.(такая болячка у многих смартов есть, разница только в нижнем пороге мощности при котором это проявляется).

Для повседневного использования хватает за глаза, браузер+мессенджеры+почта итд, в общем полный набор задерганного офисного грызуна:D. В тормозах, глюках, выключениях, перезагрузках, крашах приложений итд апарат замечен не был.

Батареи(заявлено 4000мА) хватает на 2 с небольшим дня если гонять в хвост и в гриву, если пользоваться не очень активно(чуть попереписываться, повырубать большинство мессенджеров, полчаса в день поговорить) хватает дней на 5(ну у меня это редкий сценарий):).

Не пользовался сканером отпечатка и не играю в игры, так что за это ничего сказать не могу.

В целом, если кому нужна безпроблемная рабочая лошадка с долгоиграющей батареей, - рекомендую.

Если кому легкость, тонкость, внешний вид и прочие понты, - не рекомендую. Дизайн ничем не блещет (https://ae01.alicdn.com/kf/HTB16IKIMVXXXXajXVXXq6xXFXXXd/Doogee-X5-MAX-PRO-Смартфон-отпечатков-пальцев-5-0-HD-android-6-0-MTK6737-Quad-Core.jpg), ну и он пухленький+тяжеленький(батарея).

 

Impression ImSmart 1.40, проблем не было. В чем его фишечка для меня, - impression это украинская сборка, было любопытно.

В целом, по беспроблемности ничем от doogee не отличался, вот только памяти стало очень быстро не хватать, из-за этого пошли тормоза(там всего 0,5, но и тел старый). Падал неоднократно, через года 1,5 начал немного поскрипывать корпус. В остальном все ок.

Сейчас лежит на пенсии, потому что не знаю куда его приткнуть, - морально устарел, не знаю какие задачи на нем можно сейчас выполнять нормально.

Думаю если посмотреть актуальные модели от impression с нормальными параметрами, да полистать отзывы то можно будет найти что-то неплохое.

В целом обычный телефон, можно рекомендовать Impression тем, кому важна "поддержка национального производителя" и все такое. Хотя украинская там только лейба и сборка.

 

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повербанк

Xiaomi ndy-02-an

http://hotline.ua/mobile-universalnye-batarei/xiaomi-mi-power-bank-10000-mah-ndy-02-an-silver/

Нормальный повербанк, - заявлено 10000, хватает на ~2 зарядки моего Doogee X5 Max Pro(4000).

Пользуюсь не часто, но никаких проблем замечено не было. При неиспользовании автоматически выключается, включается с кнопки на корпусе, выглядит аккуратно, не маркий.

К недостаткам отнес бы немного непонятный интерфейс индикации(там комбинации мигающих и/или горящих 4х светодиодов). Описывать долго, просто если кто надумает покупать, - прочитайте инструкцию, - там букв немного:).

Заряженый на полную повербанк+телефон позволяет 2 недели жить без зарядки вообще в неинтенсивном режиме. Или 1 неделю в интенсивном; мЭчта:beach:

В целом покупкой доволен, считаю что тут цена-качество, если не больше - очень сладкая цена для такого повербанка.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Saver сказал:

Вы купили : телевизор , планшет ,смартфон ,фотоаппарат , или другую быт-технику ! У вас есть что сказать по поводу вашей покупки ,,,, ???!!! понравилось не понравилось устройство , были проблемы в ходе эксплуатации ? В общем здесь пишем честные отзывы о товарах !:hi:

тв Филипс 48* 3Д андроид. не смог в инете найти модель,покупал 2года назад за 1кг баксов(23000). корпус металлический вид большой планшет. Смотрим фильмы,футбол,сериалы. Работает нормально,правда после выключ бывает потрескивает. и ещё есть скайп камера выдвижная и пульт имеет клаву на задней панели. Дизайн нравится,работает нормально,есть вай фай,правда я смотрю по НДМАй,который замурован в стену.

Фотик Канон 1000 и 50Д. Второй является полупрофессиональным в основном фотографируем объективом 50/1,4 объектив супер,хотя есть еще 28/ но у того с фокусировкой лаг. были небольшие проблемы с 50Д иногда подглюкивал затвор,но щас вроде бы нормально. также вспышка очень нормальная. 1000д берём крайне редко,куда нибудь на природу,что бы 50ку не насиловать,тот только на фотосессии.

много бытовой техники купил,которой очень доволен.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавьте разделы для отзывов. Телефоны. TV. Мебель. Сад огород. и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, reader сказал:

Добавьте разделы для отзывов. Телефоны. TV. Мебель. Сад огород. и т.д.

Я думаю что если количество желающих написать будет расти , то модераторы нам помогут , может какие-то подразделы создадут ? Я просто не в курсе как это сделать !:hi:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Планшет ! Может кому пригодится !

Итак : бюджет до 10 000 грн ! Выбор пал на SAMSUNG SM-T585N Galaxy Tab A 10.1 LTE ZWA (white) (куплен 2 недели назад)

Заказывал в http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_samsung_sm-t585n-galaxy-tab-a-10-1-lte-zwa-white.html В подарок шла http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/karty_pamyati_goodram_microsdxc-64gb-class-10-uhs-i---adapter.html Заказывал именно в интернет магазине  , т,к белого в магазине не было !

Первое впечатление было немного омрачено следующим : планшет отказался видеть подаренную карту памяти , пишет : карта повреждена , (с картой памяти кингстон работает без проблем) ! Проверил эту карту на ПК и смартфоне : карта в этих устройствах работает ! Звоню в Фокстрот , направляют в сервис-центр , через день получаю заключение : устройство проверено с заведомо исправной картой памяти - неисправность не обнаружена ! Вот таки дела , по какой-то причине не подходит ему данная карта ! Данная проблема обсуждается на форуме 4 пда , действительно не все карты подходят к данному устройству  , точную причину назвать не могут ! 

Теперь о хорошем  : экран без ШИМ , мерцания нет ! Чувствительность сенсора очень хорошая , скорость работы в инете меня удивила , планшет поддерживает 2 стандарта wi fi : 2,4 ГГц и 5 ГГц (роутер тоже двухдиапазонный), разница заметна , на 2,4 ГГц чуть медленнее ! Одного заряда хватает на 10-12 часов работы ! Динамиков по громкости  хватает ! FLAC через наушники довольно не плохо звучит ! В общем довольно сбалансированное устройство на мой взгляд за эти деньги !:mail1:

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оставлю и я отзыв.

мультиварка Мулинекс индуктивная. точно модель не помню, но там она одна вроде. качество сборки на уровне. поначалу есть запах пластика. свои функции выполняет, но как-то привыкнуть к ней надо что-ли)) времени, указанного в рецептах недостаточно, надо добавлять ещё минут 10-15. возможности сравнить с другими мультиварками не было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sony. Это жопа, ребята. Сначала они месяц (с нашими матами в головной офис) ремонтировали ноут..... за 700 евро меняли экран, причем присобачили крышку не того цвета - мол нету черных. А пару дней назад гавкнулся(массово, судя по воплям в интернетах) после апдейта телефон Xperia - компания отморозилась, проблемы не признает. Хард ребут на заводские настройки не помогает. И это в Европе! Похоже, ребята совершают харакири.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×