Перейти до вмісту
CaptainOchevidnost

Стоит ли влезать в программу компенсации в 2017? Эксперты отзовитесь.

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу общего мнения о программе энергосбережения 2017. Второй год к ряду не могу нормально сменить окна на пластиковые. В прошлом году запустили эту программу, но пока я собрал документы - она закончилась. Точнее закончились деньги выделенные на компенсацию. 70% я не получил, естественно.

Теперь опять мне звонили из оконного бюро и сказали что программа снова в действии, только уже по 35% компенсации. Кстати говоря нужную сумму я уже собрал и мне по сути компенсация не так и нужна. 

Стоит ли заморачиваться с получением в этом году? Может кто-то уже оформлял? Есть мнения по этому поводу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы лучше поторговалась с оконщиками, они хорошие скидки делают, если крупный заказ и оплата за наличные. Тонкости гос. компенсации не изучала, слышала только о льготных программах кредитования на утепление и энергосбережение, проценты по кредиту платит государство.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тема, возможно что-то для себя найдете 

 

Змінено користувачем lilo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да заказ не очень крупный, там 3 окна и входная дверь (тоже пластиковая). Так что выдавить прямо много не получится. Да и опять же сделают что-то некачественно - а мне потом расхлёбывать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, lilo сказал:

Вот тема, возможно что-то для себя найдете 

 

Спасибо, уже там!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×