Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

ПОМОЩЬ И ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ

СТАТУСНЫХ МИЛЬНЫХ КАРТ "ПОД КЛЮЧ" 

 

Подтверждаю! Все четко! Карточку получил, оплатил услугу после получения карточки на руки. Сейчас вот заказал карточку и на жену. Обещал сделать со скидкой как самому ценному и самому любимому форумчанину  :wub:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну,что, я, ради справедливости, решил писать отзыв только по возвращении, много лестных слов было сказано в адрес Кости и я был уверен,что все будет хорошо,но...решил все же проверить на себе) 

Наше общение началось резко, активно...Костя,знаете, как говорят: "свой парень", выслушал, спросил бюджет и спокойно начал делать свое дело...скорее даже я спрашивал: может добавить? может доплатить? Т.е. попыток выкачки денег нет...это важно и приятно. Дальше, мы летали отдыхать на острова...он сразу сказал,что на некоторые острова (они ближе с точки зрения дороги), он продавать мне путевки не будет...что там испортилось все, мне не понравится, а его цель,чтобы клиент был доволен...я отнесся скептически, где-то счел "понтом", но все-таки прислушался...Забегая вперед: это было единственно верное решение...Друзья полетевшие в одно и тоже время со мной,но на эти острова...остались не довольны...общаясь с ними,мы были словно в разных странах) у нас зелено,у них все вырублено...у них полно неадекватов и "руссо туристо", у нас очень мало таких и все благополучно...и тд 

Гостиница была выбрана ровно такая, как нам хотелось (концептуально), т.е. человек смог угадать настроение и желания именно наши,а не "как обычно" или что лучше на его взгляд или где "круто"...

Человек хочет работать...лично я заказывал путевки в 23 часа вечера...потому-что днем мне не удобно,занят и только вечером можно спокойно сесть и посмотреть, а завтра этого может уже и не быть...

Приятно общаться с человеком который лично был во многих местах и может не из буклета сказать, где что и как...(если у вас крепкая печень, можно с Костей договориться о индивидуальном рассказе о стране пребывания(я так делаль) ( про печень шутка, про остальное нет))) 

Хватит Хвалить Костю, минусы/советы:

1) у нас штормило немного,уточните погоду на пляже и по времени года)

2) теперь я понимаю,что жить в дорогом отеле и там только спать 4 часа это расточительство)

3) по прилету первый вопрос Косте: "Куда можно еще?)

4) не бойтесь долгих перелетов и сложных маршрутов, если позволяет физ состояние...оно того стоит)

5) В странах где нет "горящих туров", лучше брать путевки как можно заранее (мы брали за 5 месяцев), так реально дешевле, особенно если высокий сезон, как в нашем случае. 

6) Если в итоге вы реально купите, не бойтесь мучать Костю, просто расскажите чего хотите, о чем мечтаете и сколько есть денег...не стыдно не быть заядлым путешественником, не разбираться в курортах и т.д. все с чего-то начинают и не рождаются со знаниями и опытом) 

7) купите экшн-камеру))))) 

8) Для Азии крем 50 спф не меньше...и купите летом) зимой не найти,а там дорого) 

9) Не меньше 14 дней( цена что на 10 дней,что на 14 в разрезе цены перелетов длинных, не существенна)...у нас было 10 с дорогой, мало...2 дня дорога...

Фухх, вроде все написал, сорри,что много букв) 

Я благодарен Косте, у меня все прошло отлично, чего и Вам желаю) Следующий свое путешествие уже по-потихоньку обсуждаю с Костей) 

Пы.сы. Я не знаю Костю 100лет, не знаю,что будет завтра, но на сегодня он может не меньше,а скорее даже больше других ( есть отношения с тур бизнесом, понимаю о чем речь...)

Костя изобретателен, что дает его клиентам дополнительные возможности и бонусы) 

 

Cпаcибo огpoмнoе за пoзитивный oтзыв! Бyдем paды Вac увидeть eщe :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет .

Активно летаю отдыхать за границу с 1995 года . Турагентов пришлось повидать разных . Вико - Трэвел отправлял меня с семьей дважды за последние 3 месяца . Отмечу внимательный подход и  ответственность , Костя всегда на связи и сопровождает туристов до самого возвращения . Приятно , когда при долгом перелете , занимаешь удобное  место у аварийного выхода, так как оно зарезервировано при интернет- регистрации твоим турагентом . Что касается предложений по отелям и турам , они адекватные , но выбор - дело вкуса . C уважением , Андрей.

 

Спасибо за положительный отзыв, будем рады увидеть Вас снова  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летали с супругой в конце января-начало февраля в Шри-Ланку. Спасибо Косте за то, что убедил, что эту страну стоит посетить. Отель выбрали Uga Bay, рядом нет магазинов, кафешек, но новый отель, всего 40 номеров. Отличное побережье с песком без камней. Тихий, спокойный отдых. + Взяли к путевке сразу 2х дневный экскурсионный тур, рекомендую тем, кто будет так же выбирать отдаленные отели. Очень прекрасная страна, добрые и приветливые люди, не "зажратый" сервис, морепродукты по отличным ценам. Рекомендую Шри Ланку и конечно Вико-Тревел!!!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летали с супругой в конце января-начало февраля в Шри-Ланку. Спасибо Косте за то, что убедил, что эту страну стоит посетить. Отель выбрали Uga Bay, рядом нет магазинов, кафешек, но новый отель, всего 40 номеров. Отличное побережье с песком без камней. Тихий, спокойный отдых. + Взяли к путевке сразу 2х дневный экскурсионный тур, рекомендую тем, кто будет так же выбирать отдаленные отели. Очень прекрасная страна, добрые и приветливые люди, не "зажратый" сервис, морепродукты по отличным ценам. Рекомендую Шри Ланку и конечно Вико-Тревел!!!

Спаcибo зa пoложитeльный oтзыв, будeм pады yвидeть Bас cнoвa!  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

VIKO TRAVEL РЕKOMEHДУET TУP

АМСТЕРДАМ+БАРСЕЛОНА+ВАЛЕНСИЯ+ПАРИЖ

699$ c чeлoвeкa на марта

 

Kaтeгopия тoвapa-тyp

Cтpaнa- Голландия+Испания+Франция

Oтeли :

1. Амстердам Hampton by Hilton Amsterdam Airport Schiphol 4*, BB (1ночь)

2. Барселона AC Hotel Sants by Marriott 4*, BB (2ночи)

3. Валенсия Silken Puerta Valencia 4*, BB (3ночи)

4. Париж Citadines Montmartre Paris 3*, RO (1ночь)

Гopoд вылeтa - Киев (все рейсы прямые, не МАУ) + скоростной поезд Renfe Barcelona-Valencia

Пepиoд oтдыxa - 03.03.2016-10.03.2016

Цeнa зa чeлoвeкa пpи двyxмecтнoм paзмeщeнии - 699$

В cтoимocть включeнo : пepeлeт+пpoживaниe нa чeлoвeкa.

 

Kypc pынoчный нa мoмeнт зaявки (нa 08.02.2016 - USD/26.50), вoзмoжнa чacтичнaя oплaтa!

 

La_ciudad_de_las_Ciencias_y_las_Artes_%E

 

снял пробу. 

все понравилось

Амтердам - взорвал мозг. Вот это та, еще сытая Европа.

Испания - она волшебна! Вкусно и +29 С

Париж. Прекрасен, но уже  ни одного мушкетера :) 

Спасибо за органицацию и хлопоты

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

снял пробу. 

все понравилось

Амтердам - взорвал мозг. Вот это та, еще сытая Европа.

Испания - она волшебна! Вкусно и +29 С

Париж. Прекрасен, но уже  ни одного мушкетера :) 

Спасибо за органицацию и хлопоты

Пожалуйста, кофе заварили, ждем Вас еще  :)

P.S. +29 в Испании (Барса, Валенсия) в марте - это тем кто тут про прогнозы писал :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×