Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Валентин

Добрый день! Понравился ваш курс вмз на вму, было страшно воспользоваться вашим обненником , так как он новый,Но я удачно всё поменял. Спасибо, рекомендую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Дима

Сегодня тоже менял вмз на вму. Курс лучший был на этот момент. Спасибо за отзыв Валентина, так бы не рискнул меняться. Остался доволен чего и другим рекомендую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Валерий

Извините, на данный момент система не может провести этот обмен. Пожалуйста, попробуйте позже. - уже три часа. Резерв поднимается до 200000 и за пол часа уходит. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Вячеслав

Хочу предостеречь от потери денег других участников. Через данный WMID работает как бы обменный пункт, но это не так. Обмены на самом деле они не производят, а просто воруют деньги. Я сегодня попался, пытался обменять 20000 wmr на Приват24. В итоге мои деньги к ним ушли, а обмен они не произвели. На все мои требования вернуть деньги тоже не отреагировали. Так что будьте  осторожны!! Это мошенники!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Вячеслав

Прошло более суток как данный мошенический обменник украл у меня деньги.

 

obmen-23008969.jpg

Обмен не произвели и обратно присвоенную сумму не возвращают.

Вот такой автоматический обмен от platiwm.biz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Вячеслав

Завершили все таки мне обмен сегодня утром. (1,5 суток).   

Отдельное спасибо за участие и понимание админу данного мониторинга.

Претензию снимаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.03.2017 в 12:37, Дух Форума сказав:

Особенности обменного пункта https://platiwm.biz/

Обменник явно испортился. Не хочу сразу говорить о кидалове, но факты неприятные.

Сегодня оформил и оплатил заявку 4882921 по обмену Яндекс-деньги на Приват. Через некоторое время статус заявки сменился на "отменена".

При том, что оплата с моей стороны была сделана, возврата на кошелёк тоже не было. В чате уже три часа никого нет, по E-mail тоже не отвечают. Хотя пишут, что техподдержка круглосуточно 365/24/7

Раньше пользовался этим обменником неоднократно, серьёзных проблем не было. Видимо, всё хорошее быстро заканчивается, и обменник соскамился.


 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години тому, sersert сказав:

заявку 4882921

Ошибся, заявка 4582921. Но суть отзыва не меняется, за 4 часа так никто и не ответил

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 хвилини тому, sersert сказав:

Ошибся, заявка 4582921. Но суть отзыва не меняется, за 4 часа так никто и не ответил

Спустя 6 часов после создания заявки, в чате появился человек и деньги выплатили. Претензию снимаю, но с поддержкой просто беда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×