Перейти до вмісту
podosinovik

К мнению каких экономистов, финансистов, аналитиков Вы прислушиваетесь.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Все Вы помните что в январе этого года был резкий подъём курса доллара, и доллар приближался к уровню 29грн.

Во время самого резкого подъёма и царившей лёгкой паники я услышал интервью с Александром Савченко, в котором он спокойно и уверенно заявил, что этот подъём временный и через неделю курс доллара вернётся к прежним уровням.  Так оно и произошло, курс действительно вернулся к прежним уровням, правда не через неделю, а через две, но это уже мелочи. Прогноз он дал точный и в нужное время. С тех пор я стал следить за его высказываниями.

Его страничка на ФБ https://www.facebook.com/officialsavchenko/

К мнению каких экономистов, финансистов, аналитиков прислушиваетесь ВЫ?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, podosinovik сказал:

К мнению каких экономистов, финансистов, аналитиков прислушиваетесь ВЫ?

К мнению ГУРУ данного форума. Сегодня Уважаемый Крест в ветке "о главном" очень, как мне кажется, емко написал:

"...Запомните, друзья, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто вам ничего не разжует и в рот не положит и за вас не проглотит. Думайте своей головой, анализируйте цифры (благо их великое множество имеется) и не ждите, пока кто то даст отмашку .....".

ИМХО........подписка великое дело! за относительно небольшие деньги: Читай, впитывай, думай. И самое важное: практически без флуда, ну разве что чуть-чуть. Ну а как же без него :-)

А настоящих "Экспертов" (именно с большой буквы), к глубокому сожалению, в нашей стране на сегодняшний момент быть не может по определению. Т.к. мы развиваемся (или деградируем, кому что больше нравится) вопреки всякой логике. Так власть придержащим удобней зарабатыват.

 Я бы прислушался (с осторожностью) к инсайдерской инфо от А.Дубинского. К сожалению, профильная ветка на этом форуме "заглохла".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Shura сказал:

 Я бы прислушался (с осторожностью) к инсайдерской инфо от А.Дубинского. К сожалению, профильная ветка на этом форуме "заглохла".

Я периодически пробую его пинать (Дубинского), но... сами понимаете... Саша "зазвездел"... 
К тому же, в последнее время в его постах в Фейсбуке начала просматриваться явная.. заангажированность.

Насчет экспертов... для меня был большой авторитет - это бывший начальник валютного департамента НБУ Сергей Яременко. В плане валютных вопросов Савченко (кстати, в свое время создатель и куратор большой сети обменок в Киеве "под крышей НБУ") и рядом не стоял. 
К сожалению, Яременко давно отошел от дел ((

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люблю читати ДС, хоч простині довгі, але читати їх навчився, повний аналіз всього за день. Зараз перевіряю прогнози по євро, прислухався, проаналізував і трохи взяв, поки все по плану. Також почитую блог Аляка, є там і по валюті цікаві нотатки. Любив читати Моцарта, його бачення, аналіз, але не пише зараз у відкритих темах, чомусь, хоч щось... Ну а в ЗМІ прислуховуюсь до Савченко (не путати з Надією)) ще Пинзеника цікаво слухати, а для підняття настрою Рабіновича)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×