Перейти до вмісту
Дух Форума

PVCash.com

Рекомендовані повідомлення

Гість Ирина

3 дня назад выводила деньги через этот обменник. Пока оплачивала вебмани, заявка на сайте истекла. В результате, деньги с кошелька ушли, а на карточку не зачислены. Каждый день бьюсь в техподдержку - ответа нету, как и денег. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ирина

Сегодня со мной связались и вернули деньги.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир

Обмен Приват24 - WMR.

Вчера вечером оформил заявку на их "моментальный" обмен. Прошли заявленные "от 5 секунд до 5 минут" и ни какого результата.
Заявка стала более не актуальна.

- Добавился в скайп - молчат.
- Написал письмо на указанную на сайте почту - молчат.

Сегодня утром деньги всё таки поступили на WMR, но я теперь не знаю что с ними делать. Выводить обратно на Приват - теряю на процентах. Оставлять на WMR - нет никакого смысла.

Сегодня утром всё таки ответили в скайпе. Что мол ошибка была на стороне приватбанка и чтобы я читал правила про 24 часа на выполнение заявки и вообще он сейчас в отпуске, потому нет возможности быстро отвечать на все сообщения.

Отлично получается... Обменник, у которого по нескольку раз на странице написано про "Моментальный обмен" - ссылается на правила где указано про 24 часа.

Имейте ввиду!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×