Перейти до вмісту
sacey

Новые тарифы Укрпочты с 24 марта

Рекомендовані повідомлення

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

у нас почтовые отделения уже давно посокращали, работают максимум до 16-00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При почти равных тарифах , Укрпочта со своим хамским отношением к людям, медлительностью и потерей посылок (какой пустячок) - не конкурент другим перевозчикам.

Мне недавно заявили: "Вы тут деньги зарабатываете, а мне мучайся..." Это на мою просьбу оформить наложенный платёж на посылку.:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь услугами укрпочти 2года!периодичность каждые 3-4дня!за медлительность согласен а за потери посылок нет!мой опыт за 2года ни одного курйоза с посылками!Да и тарифы у них по-истине народные!даже с учетом подорожания,економия существенна!на вскидку миним.сумма отправки на новой почте 30грн а на укрпоште -15грн !

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а мой опыт (4хлетней давности, более не пользуюсь) - сроки не выдерживают критики, пересылка нежных грузов (растения, черенки и т.п) приводит к их необратимому повреждению (как через мялку-дробилку пропустили). Приемлемо пересылает заказные письма, пожалуй, единственный сервис от Укрпочты которым еще можно пользоваться. Секатор ПОГНУЛИ в процессе перевозки!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ryken сказал:

Ну а мой опыт (4хлетней давности, более не пользуюсь) - сроки не выдерживают критики, пересылка нежных грузов (растения, черенки и т.п) приводит к их необратимому повреждению (как через мялку-дробилку пропустили). Приемлемо пересылает заказные письма, пожалуй, единственный сервис от Укрпочты которым еще можно пользоваться. Секатор ПОГНУЛИ в процессе перевозки!

Мы  за последние несколько недель получали посылки из Германии. Это была жесть...

Одновременно из Китая к нам шли несколько десятков посылок.

Половина - транзит через Германию и половина-  сразу на Украину.

Все до единой что через Германию  помяты и раздавлены так( будто их  зажало где нибуть в  тисках или  под колесами погрузчика). В нескольких посылках были кольца из толстого металла. Сплющены в блины.  Часть упаковок вскрыты, прорезаны и прорваны в самых неожиданных местах. Ни одной целой пары сережек  ко мне так и не доехало..

Те что были сразу на Украину- все в отличном состоянии..( как и за последние 3 года что я делаю покупки из Китая)

Посылки что пришли Новой почтой 50 на 50.

Конечно, можно предположить- что это виновата либо наша таможня либо укрпочта. но!!!....Просто факт остается фактом-  посылки идущие напрямую из китая в Украину  в отличном состоянии.. А через Германию нет..

---

Отдельно хочется описать пересылку международных посылок Новой почтой и Укрпочтой..

Я уже давно получила и забыла про практически все- посылки- идущие укрпочтой.

Те посылки что  отправлены  невезучими китайцами службой sf express - которая сотрудничает с новой почтой у нас- я выдираю.. вымаливаю.. со скандалом и криками вытаскиваю с новой почты по капле...

2-4 недели таможня... потом еще 1-2 недели на мифическом складе в Киеве.. 3-5 дней из киева в мой город.. и еще 1 неделю как минимум нерадивый курьер не может найти меня по адресу проживания...и в итоге ее либо вывозят на общий склад за городом.. либо если мне повезет ее переадресовывают на склад недалеко от меня.. Вот на днях получили посылку что с 18 января!! лежала на таможне  в отделе новой почты.. как и следовало ожидать  пришло в сломанном виде( удочка)

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот если ето станет реальностью то буде очень неплохо: http://gazeta.lviv.ua/2017/03/30/ukrposhta-obicyaye-ukrayincyam-dostavku-za-odin-den/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПАО «Укрпочта» с 1 апреля 2017 года вводит услугу экспресс-доставки «Ускоренная почта», согласно которой, доставка в большинство городов и населенных пунктов Украины будет осуществляться за один день.

более подробно можно прочитать на сайте Укрпочты

тарифы  на данные услуги   здесь 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
18 часов назад, Lyon11 сказал:

Ну вот если ето станет реальностью то буде очень неплохо: http://gazeta.lviv.ua/2017/03/30/ukrposhta-obicyaye-ukrayincyam-dostavku-za-odin-den/

Смс уже приходят, это хорошо.

То что пора конкурировать с Новой почтой - понятно давно, вопрос смогут ли сервисом,ценой..... или как обычно ? ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×