Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

терорист? 

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

без Крови ! 
какие Молодцы ! 

• Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

ого Людей :give_rose:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Смотрю на этот цирк шапито,

вот зря бацька не вводил жёсткий карантин на 2 месяца, с остановкой метро, транспорта, закрытием границ... Ой зря!

Посидели бы 2 месяца без заработка . И потом еще месяц сначала на 1/4 ставки, потом на 1/2, затем на 2/3 ставки.
И сейчас бы точно не бастовали да не кричали "Нет насилию!". А впахивали бы на работе до потери сознания, чтобы было на что покушать и на что снарядить детей в школу.

• Лайк 3
  • Нравится 7
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аид сказал:

Похоже усатый утомил и РФ и ЕС и граждан страны, наверное пора сказать "Я устал, я мухожук".

Этот вид мухожука отличается от панд, обитавших на соседской территории, крепкими стальными яйцами и отсутствием перелётного периода.

• Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Samurai сказал:

без Крови ! 
какие Молодцы ! 

Жиденькое оцепление

Поделиться сообщением

22 часа назад, Samurai сказал:

Работник администрации Лукашенко уволился в знак протеста

https://vesti.ua/mir/rabotnik-administratsii-lukashenko-uvolilsya-v-znak-protesta

начало пошло ! 

Крысы бегут с корабля, хотя корабль даже течь еще толком не дал.

5 часов назад, Аид сказал:

Я на стороне США в поддержке свободного выбора, хочет народ жить с голой жопой но свободным, надо предоставить ему такую возможность. Никогда не нужно ограничивать наркоманов, алкоголиков и спасать самоубийц, только останешься виноватым. Если двуногое существо хочет сдохнуть, оно должно осуществить свой выбор. Если народ желает скакать с кастрюлями на голове, то это его законный и свободный выбор. Жаль не все это понимают.

Я за свободу выбора. 

Так то оно так, только ж похоже что с голой жопой хочет ходить максимум процентов 30-40.
А остальных больше половины за что?

Или им тоже выйти и добавить еще беспорядков тем что будут мудохать гледачоу нехта? Так вроде ОМОН справляется.

Тут скорее недосмотр григорьевича, что надо флешмобчик запустить "я против беспорядков" среди беларусов, али еще как показать реальную картинку по стране. А не только этих бегающих и кричащих непонятно о чем и зачем

Изменено пользователем NWEN
смягчил высказывание, дабы не разжигать
  • Лайк 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, NWEN сказал:

Тут скорее недосмотр григорьевича, что надо флешмобчик запустить "я против беспорядков" среди беларусов, али еще как показать реальную картинку по стране. А не только этих бегающих остолопов.

Неспособность флэшмобчиков и прочей инфоподержки это тоже общий закон майданных периодов. Я достаточно хорошо знаю околоТВшную тусовку у нас.
В большой массе это сборище жополизов власти  на публике и абсолютным пропольским подобострастием в междусобойчиках подкрепленным частыми поездками на запад на конференции, обмен опыту и прочими ништяками мероприятий многовекторности.

Изменено пользователем Kotovas
  • Печально 1

Поделиться сообщением

Цитата

Беларусь передала России задержанных членов частной военной компании "Вагнер", в том числе и тех, которые воевали на Донбассе. Все они уже находятся на территории РФ.

ШОК! А говорили Россия КАЧАЕТ. 

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Adriano сказал:

ШОК! А говорили Россия КАЧАЕТ. 

канешна качает))))), не покачать в такой карусели -очень грешно .... не зря учились в институтах на гос. денижки)))) p/s издания передают , шо все барыги по Минску , взялись за руки и сыпят *соль* на тротуары)))

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.