Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, lvov210 сказал:

Нее,не ломаете!Просто бездоказательно высказываетесь!

Пример.Беру за основу не минимальную пенсию,а среднюю по Украине.2013 год.https://ru.wikipedia.org/wiki/Пенсионное_обеспечение_на_Украине#:~:text=В 2013 году средняя пенсия,(менее %24100 в эквиваленте). В 2013 году средняя пенсия на Украине достигла максимального значения за все годы независимости, составив $180 в эквиваленте

Средняя пенсия в 2020 году  по стране составила 3082,98 грн.Сколько это в долларах?Сами посчитаете или мне помочь?https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/stalo-izvestno-skolko-ukraintsev-poluchajut-pensii-za-10-tys-hrn-3889922

Вы читали мой пост выше? Я писал что моя бабушка жила одинаково плохо, что при первом, что при втором.  
Ибо не 100, не 200$ не является достаточным для нормального существования.
А вы мне пытаетесь продать, что при Яныке жили хорошо, а сейчас плохо. Нет, что тогда, что сейчас, бол-во "старых" пенсионеров выживает. Новые впринципе с нормального завода могут даже на 7к выйти.
А в целом, средние данные вообще не применимы к Украине ибо у страны, в % отношении к ВВП одна из самым больших теневых экономик мира.
Поэтому мы имеем людей у которых пенсия 1600 ибо они не "работали", при этом у них по 3 квартиры в Киеве, на которые они челноками заработали.

Изменено пользователем Vitrum
  • Лайк 3
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Предлагаю Лукашенко снять напряженность в обществе.  Признать Тихановскую. Оформить в правительстве ещё одну должность "Телеграмм президент Бераруси Тихановская". )

• Хаха 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, Samurai сказал:

Ведущие гостелеканала "Беларусь 1" присоединились к забастовке: в эфире пустая студия и легкая музыка. ВИДЕО

https://censor.net.ua/video_news/3214140/veduschie_gostelekanala_belarus_1_prisoedinilis_k_zabastovke_v_efire_pustaya_studiya_i_legkaya_muzyka

Нашел эфир онлайн. Какое то кино показывают

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vitrum сказал:

Вы читали мой пост выше? Я писал что моя бабушка жила одинаково плохо, что при первом, что при втором.  
Ибо не 100, не 200$ не является достаточным для нормального существования.
А вы мне пытаетесь продать, что при Яныке жили хорошо, а сейчас плохо. Нет, что тогда, что сейчас, бол-во "старых" пенсионеров выживает. Новые впринципе с нормального завода могут даже на 7к выйти.
А в целом, средние данные вообще не применимы к Украине ибо у страны, в % отношении к ВВП одна из самым больших теневых экономик мира.
Поэтому мы имеем людей у которых пенсия 1600 ибо они не "работали", при этом у них по 3 квартиры в Киеве, на которые они челноками заработали.

Простите,бездоказательно!На примере минимальной и средней пенсии в Украине,я Вам доказал что пенсионеры жили при Яныке лучше!Хотите оспорить?Документы,доказательства в студию!

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

На завод дед прилетел на вертолёте, заводчан избегает, общается с маленькой отобранной группой. После выступления конечно же спешно улетит в резиденцию. Боится беларусов как огня.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 хвилини тому, тот самый сказав:

На завод дед прилетел на вертолёте, заводчан избегает, общается с маленькой отобранной группой. После выступления конечно же спешно улетит в резиденцию. Боится беларусов как огня.

переодетые-мусора и кгбешники.....

смешной фюрер

Изменено пользователем Samurai
  • Лайк 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А потом будет "Витя вернись. Мы все поняли." Наблюдаем. Не мешаем белорусам играть в национальную славянскую игру "Марафонский бег по граблям". Эстафету приняла Беларусь.

• Лайк 1
  • Печально 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, Vitrum сказал:

Почему закрыть? Свободное плаванье. Убыточные либо вымрут, либо перестроятся. Выживает сильнейший, все просто, а жизнь на гос дотациях - это дорога в один конец, СССР в этом плане был показателен. 
Это конечно весело, когда тебя все боятся, ракеты летают в космос, а море бороздят атомные ледоколы. Но вот только ледокол ты не наденешь на себя, в холодильник не положишь и на хлеб не намажешь. 
p.s А че там по зп на вязании проводов?

Одни говорят тысяч 8-10, другие ~15. Но суть не в этом. Работа с изоляцией проводки на заводах, очень неполезна для здоровья. И ни 8-10 ни 15 не окупят лекарств и болезней.

14.08.2020 в 19:03, Kotovas сказал:

Неспособность флэшмобчиков и прочей инфоподержки это тоже общий закон майданных периодов. Я достаточно хорошо знаю околоТВшную тусовку у нас.
В большой массе это сборище жополизов власти  на публике и абсолютным пропольским подобострастием в междусобойчиках подкрепленным частыми поездками на запад на конференции, обмен опыту и прочими ништяками мероприятий многовекторности.

Тоесть иными словами, выйти в открытую они боятся, но гражданскую позицию имеют, и визжат про нее везде. При этом как и творцы Нехта предпочитают или сидеть за границей, или кричать "журналист" едва завидев ОМОН, в то время как кто-то другой огребает за поддержку их идеалов. Я все правильно понял, ничего не упустил?

11 часов назад, nord555a сказал:

Извините меня ...

Но ...мне кажется с Самураем что то не то творится...

И это не только в этой ветке.

Я ничего личного к нему не имею.

Но....

Я в шоке..что он постит.

Там выше был хороший пост админа про ОМОН. Здесь похожий случай, есть люди которым важна движуха, экшн, при этом под воздействием эмоций они не всегда адекватно ситуации разбираются в том что собственно происходит и как это соотносится с их мировоззрением, а сначала действуют импульсивно, лишь затем обдумывая. Кстати подобный психотип, - золотое ядро любого уличного протестного движения.

11 часов назад, Алиса в стране чудес сказал:

Админ ! Самурая не трожь ! 
не понимаете  его  троллинга ? - улепётывайте  :vampire:  тем более - правила своего же форума нарушаете :focus:

Я очень уважаю Самурая, но спам роликами нехты, и прочим пропагандистским контентом неясной достоверности немножечко надоел. Ну так самую малость))))

• Лайк 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Samurai сказал:

переодетые-мусора и кгбешники.....

смешной фюрер

https://t.me/zheltye_slivy/3301 переодетые работсяги-онижедети!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.