Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, flygti сказал:

Стальной Батька не дал превратить Беларусь в жертвенного агнца нового кризиса. Но по старой традиции все равно нужно кого-то сожрать. Зверь все равно найдет самую слабую страну-зверушку и задерет. Кто следующий?

Хотелось бы верить. Но, боюсь, что это была только генеральная репетиция, а основные события могут быть в ноябре. Сейчас "цивилизованные" сделают выводы, усилят слабые места... Очень хотел бы ошибаться, но не верю, что запад просто так отступит...

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Samurai сказал:

поют пляшут 

ложили они на идиота с автоматом :girl_in_love:

Вы что-то писали про оскорбления действующего президента? Зачем Вы так?

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Калиостро сказал:

Где деньги, Зин?©️

5278191E-BD58-42AD-BE96-B0D70C326506.png

Теперешнее время наступило уже давно :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

КИЕВ, 25 августа. /ТАСС/. Украина не будет вмешиваться в вопрос президентских выборов в Белоруссии, так как считает это внутренним делом Минска. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский."Я абсолютно не хочу вмешиваться в белорусские выборы, и я этого не буду делать. Украина не будет вмешиваться. Это их (белорусов - прим. ТАСС) внутренние дела", - сказал он.https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9288819 Какое то "эстонское" заявление,может в Эстонии,вместе с велосипедом,Зеленского инфицировали вирусом запаздывания во времени.Ау,Зеленский,выборы в Беларуссии уже закончились...

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Зрада!Зеленский обозвал майдан кровопролитием!Зрада! Ату его...     Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ему не хотелось бы развития событий в Белоруссии, как на территории Украины в 2014 году. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Euronews.

По его словам, он не советовал бы белорусам подобного развития событий, чтобы на территории страны началось кровопролитие.

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, Samurai сказал:

поют пляшут 

ложили они на идиота с автоматом :girl_in_love:

Я думаю,это определение больше подойдёт для тех,кто слушает NEXTA,и верит.

Это человек с автоматом ложил на их песни и пляски.!)

Они скоро кушать захотят))

• Лайк 5
  • Хаха 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Калиостро сказал:

Где деньги, Зин?©️

5278191E-BD58-42AD-BE96-B0D70C326506.png

Сразу почему-то вспомнился украинский Пьер Безухов, лидер автомайдана Булатов, которого с его слов похитили, пытали и распяли, лишили уха (ухо потом вернули на место), и одновременно 

перед исчезновением, 21 января, гражданин Булатов купил в магазине компьютерной техники дорогой ноутбук Apple почти за 28 тысяч гривен (более 3 тысяч долларов). За покупку он рассчитался кредитной картой, на которую приходили пожертвования в поддержку Автомайдана

"Через два дня, 24 января, произошел расчет этой же картой в магазине AppStore за загруженную музыку[похитители то были людьми разносторонними, со вкусом к музычке]. Было снято 39 долларов".

И как не вспомнить лозунг лидера Креативной Партии Свободы Совести (КПСС) Льва Натановича Щаранского:

Цитата

На чужой гранток не разевай роток!

Скрытый текст

Z2TWzu5454eLGR9bWFvrwwi143Fe3dPuJOZOHRZR

Изменено пользователем Dimmmen
  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.