Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, voyager сказал:

но только не нужно "уметь читать мысли целого народа",

Похоже вы тоже "умеете читать мысли целого народа" ,а ваш взгляд на события можно описать как "есть два мнения-моё и неправильное".Хотя всё это оффтоп-типа "пагаварить"...

Изменено пользователем lisichkus

Поделиться сообщением

14 минут назад, voyager сказал:

в чем я уверен, так это в том, что ЛАГ не набрал 80%. у вас другое мнение на сей счет?

более того, если бы он действительно победил, то почему бы просто не пересчитать бюллетени? ;) 

Лукашенко заявил о своем предложении оппозиции пересчитать голоса, его оппоненты отказались от пересчета голосов, назвав это неактуальным, и потребовали провести новые выборы.https://www.rbc.ru/politics/17/08/2020/5f3ac3a69a7947718b8f6dfb Этот пост от 17 августа-идёт очередная попытка провести цветную революцию,с участием Запада и ожиданием дивидендов,в первую очередь от США...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, lisichkus сказал:

Похоже вы тоже "умеете читать мысли целого народа" ,а ваш взгляд на события можно описать как "есть два мнения-моё и неправильное".Хотя всё это оффтоп-типа "пагаварить"...

ну вы можете описать мой взгляд как угодно, само собой. только вот я нигде не указывал что какое-то из мнений неправильное...

• Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, lisichkus сказал:

Лукашенко заявил о своем предложении оппозиции пересчитать голоса, его оппоненты отказались от пересчета голосов, назвав это неактуальным, и потребовали провести новые выборы.https://www.rbc.ru/politics/17/08/2020/5f3ac3a69a7947718b8f6dfb Этот пост от 17 августа-идёт очередная попытка провести цветную революцию,с участием Запада и ожиданием дивидендов,в первую очередь от США...

вот-вот, аж от 17 августа. когда процесс уничтожения нужных бюллетеней был уже завершен. все же поступавшие до этого подобные предложения были отклонены цик.

Изменено пользователем voyager
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

https://m.censor.net/ru/news/3218548/nadeli_meshok_na_golovu_ugrojali_vyvezti_iz_belarusi_jivoyi_ili_po_chastyam_kolesnikova_obratilas_v

Надели мешок на голову, угрожали вывезти из Беларуси живой или по частям: Колесникова обратилась в СК по факту ее похищения силовиками

Історія повторюється, як у 37 році, так діяли загони нквс

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, San4es сказал:

Булатову тоже ухо отрезали... И ничо, после майдана выросло))) Они как ящерицы или медузы - делятся почкованием и уХи отращивают😋😋😋

Да отправят её на Запад-кому она в Беларуси нужна.Всех соросят в гости к Соросу...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, voyager сказал:

image (15).png

"Нет классических причин, глубоких, чтобы она - "цветная революция" - свершилась в Беларуси. К примеру, у нас экономика худо-бедно работает <...> Ну нет вот этой классической основы - что было там на Украине, в Армении и так далее, - когда люди не работают, уже есть нечего, беда""Это похоже на какой-то элемент мелкобуржуазной революции. У нас появились буржуйчики - богатые люди, айтишники, которых я создал вот этими ручищами, им предоставив условия такие, какие нигде не могут предоставить лучше <...> И вот новая эта категория появилась, неплохо живут <...> и что им захотелось? А им захотелось власти", - сказал Лукашенко.https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9410189

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lisichkus сказал:

"Нет классических причин, глубоких, чтобы она - "цветная революция" - свершилась в Беларуси. К примеру, у нас экономика худо-бедно работает <...> Ну нет вот этой классической основы - что было там на Украине, в Армении и так далее, - когда люди не работают, уже есть нечего, беда""Это похоже на какой-то элемент мелкобуржуазной революции. У нас появились буржуйчики - богатые люди, айтишники, которых я создал вот этими ручищами, им предоставив условия такие, какие нигде не могут предоставить лучше <...> И вот новая эта категория появилась, неплохо живут <...> и что им захотелось? А им захотелось власти", - сказал Лукашенко.https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9410189

ну дык то же самое, только длиннее :).

а так да, просчет 100%. никакого среднего класса ни в коем случае диктатор допускать не должен. вот теперь сокрушается :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.