Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, voyager сказал:

ну т.е. по существу написать нечего? я открыт к вашим аргументам.

Буду краток:"Аналогично"...Всё банально,в жизни постоянно присутствует принцип "испорченного телефона",когда на основании,что я написал или сказал-за меня решают,что я думаю,что я планирую и решаю.Вспомним :"мысль изречённая-есть ложь"-недаром я приводил гениальное украинское изречение:"так то воно так,тики трошечки не так",а вообще то я за всё хорошее,против всего плохого...

Изменено пользователем lisichkus

Поделиться сообщением

Только что, lisichkus сказал:

Буду краток:"Аналогично"...

что аналогично? это все что вы можете написать? есть две вполне конкретные цитаты, сокращенная и более полная. не взирая на конкретные взгляды и убеждения, два адекватных человека обремененных интеллектом вполне в состоянии прийти к выводу, отличаются эти цитаты по смыслу или нет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, lisichkus сказал:

Это всё политические игры и "клубничные плантации" как свершившеюся перспектива для участников протестов(на примере Украины).Все всё прекрасно понимают и чудес не будет -Украина  хороший предохранитель...

а что до перспективы в виде "клубничных плантаций", так вот буквально чуть выше проходила любопытная инфа, что в РБ и так огромный % трудится за пределами республики. выходит это штука давно свершившаяся и текущие "политические игры" тут не причем, как и пример Украины тут не получится за уши притянуть...

• Лайк 2
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, voyager сказал:

а что до перспективы в виде "клубничных плантаций", так вот буквально чуть выше проходила любопытная инфа, что в РБ и так огромный % трудится за пределами республики. выходит это штука давно свершившаяся и текущие "политические игры" тут не причем, как и пример Украины тут не получится за уши притянуть...

А вы считаете ,что пример Украины в смысле майдана есть предмет гордости и вы его желаете всем народам...

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, voyager сказал:

что аналогично? это все что вы можете написать? есть две вполне конкретные цитаты, сокращенная и более полная. не взирая на конкретные взгляды и убеждения, два адекватных человека обремененных интеллектом вполне в состоянии прийти к выводу, отличаются эти цитаты по смыслу или нет.

Я выделю то чего в Вами приведенной цитате нет

Цитата

"Нет классических причин, глубоких, чтобы она - "цветная революция" - свершилась в Беларуси. К примеру, у нас экономика худо-бедно работает <...> Ну нет вот этой классической основы - что было там на Украине, в Армении и так далее, - когда люди не работают, уже есть нечего, беда""Это похоже на какой-то элемент мелкобуржуазной революции. У нас появились буржуйчики - богатые люди, айтишники, которых я создал вот этими ручищами, им предоставив условия такие, какие нигде не могут предоставить лучше <...> И вот новая эта категория появилась, неплохо живут <...> и что им захотелось? А им захотелось власти", - сказал

если Вы считаете ,что выделенное несущественно и это можно опустить , то я даже не знаю . тогда наверное мне нечего Вам возразить, все мои доводы будут бессильны. 

покажу на примере цитат Зеленского

„Есть люди, которые умеют абстрагироваться, а есть те, которые все переживают и пропускают через себя. Я из них.“
„Я вас лично позову к нам в команду, чтобы мы с вами вместе были в этом творческом говне.“ —  Владимир Зеленский

„Я не лох.“

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/vladimir-zelenskii/

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, voyager сказал:

Если вы к смыслу :"а поговорить"-без 100 грамм считаю не этичным(как интеллигент интеллигента вы меня поймёте)...

Поделиться сообщением

12 минут назад, lisichkus сказал:

А вы считаете ,что пример Украины в смысле майдана есть предмет гордости и вы его желаете всем народам...

как, опять же, правильно было замечено выше, в Белоруссии нет тех изначальных проблем в обществе, которые довольно долго существовали в Украине и в итоге катализировали раскол. но при чем здесь это? вы клубникой грозились и Украину в пример приводили, а в РБ и так треть населения "на клубнике" уже сейчас, как, собственно и в Украине. речь об этом была...

9 минут назад, lisichkus сказал:

Если вы к смыслу :"а поговорить"-без 100 грамм считаю не этичным(как интеллигент интеллигента вы меня поймёте)...

мда,

таки к диалогу вы не готовы, а жаль... ну ладно...

11 минут назад, Adriano сказал:

если Вы считаете ,что выделенное несущественно и это можно опустить , то я даже не знаю . тогда наверное мне нечего Вам возразить, все мои доводы будут бессильны. 

ну вот вы выделили различия, видимо, предполагая, что я слепой. но вопрос-то в другом. что именно по вашему мнению меняют в смысле цитаты опущенные подробности? вариант ответа "ну вы же сами должны понимать" - это конечно сильно. но все же хотелось бы услышать конкретную версию. чего почему-то не хотите сделать ни вы, ни ваш коллега по дискуссии.

Изменено пользователем voyager
  • Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Adriano сказал:

покажу на примере цитат Зеленского

„Есть люди, которые умеют абстрагироваться, а есть те, которые все переживают и пропускают через себя. Я из них.“
„Я вас лично позову к нам в команду, чтобы мы с вами вместе были в этом творческом говне.“ —  Владимир Зеленский

„Я не лох.“

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/vladimir-zelenskii/

Вот вообще не согласен с " классическими глубокими причинами цветных революций " по Лукашенко

Вы считаете, что в Украине в 13 году есть было нечего или экономика была в сильном упадке ?

А в Ливии у Каддафи ? Почитайте, как жилось в этой стране перед переворотом ...удивитесь, социалка не хуже, чем в развитых странах, знакомая проработала обычной медсестрой 3 года, приехала обеспеченным человеком...А что в итоге ?

Изменено пользователем bemer
  • Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, voyager сказал:

мда,

таки к диалогу вы не готовы, а жаль... ну ладно...

Вот,вот-уже писал:"есть два мнения-моё и неправильное"...

Поделиться сообщением

Колесникова рассказала об угрозах вывезти ее из Белоруссии «живой или по частям» https://vz.ru/news/2020/9/10/1059653.html Сказочница и не такое расскажет-деньги же нужно отрабатывать...

• Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.