Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, lvov210 сказал:

Давайте упростим.Часть людей считает,что майдан в Беларуси может привести к плохим последствиям.Другая часть,считает майдан за благо.Понимаете,слишком много воды в теме.Постят душещипательные видео,бьют на эмоции.Я предлагаю обсуждать данную теме в ракурсе что даст Беларуси победа майдана,а что даст победа НАД майданом

Я вообще  стараюсь смотреть как бы со стороны,  по максимуму убирая эмоции и пытаюсь ( ключевое ) просчитать вероятность наступления тех или иных событий, исходя из поступающих вводных,  не принимая ни одну из сторон

Изменено пользователем bemer

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bemer сказал:

Я вообще стараюсь смотреть со стороны и пытаться ( ключевое ) просчитать вероятность наступления тех или иных последствий, исходя из поступающих вводных, стараясь не принимать ни одну из сторон

Каковы последствия беларусского майдана?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lvov210 сказал:

Каковы последствия беларусского майдана?

Вопрос, который тянет на большую статью и пару часов работы)

В двух словах, Беларусь не будет прежней ( ляжет под РФ или ее смогут все же развалить, в настоящее время сохраняется вероятность этого варианта, не смотря на позицию РФ и сильную поддержку силовиков ЛАГ  ), конец эры Лукашенко и скорее всего формирование партийной системы. Ещё ничего не закончено, первая серия однозначно за Путиным, пока он переигрывает. Дальше могут быть варианты

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bemer сказал:

Вопрос, который тянет на большую статью и пару часов работы)

В двух словах, Беларусь не будет прежней ( ляжет под РФ или ее смогут все же развалить, в настоящее время сохраняется вероятность этого варианта, не смотря на позицию РФ и сильную поддержку силовиков ЛАГ  ), конец эры Лукашенко и скорее всего формирование партийной системы. Ещё ничего не закончено, первая серия однозначно за Путиным, пока он переигрывает. Дальше могут быть варианты

Зачем эти штампы,"ляжет под РФ"?Давайте рассматривать вопрос,с точки зрения народа.Как ему будет?

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, lvov210 сказал:

Зачем эти штампы,"ляжет под РФ"?Давайте рассматривать вопрос,с точки зрения народа.Как ему будет?

В целом хуже, причем скорее всего при различных вариантах, но при одном получат больше свободы, но меньше защищенности , одним это понравится, другим нет..

Стоп. Вы что имеете в виду под последствиями майдана ?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, bemer сказал:

ляжет под РФ или ее смогут все же развалить

А кто ее "смогут все же развалить"? И что вы имеете ввиду под словом "развалить"?

Изменено пользователем kyrymax

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bemer сказал:

В целом хуже, причем скорее всего при различных вариантах, но при одном получат больше свободы, но меньше защищенности , одним это понравится, другим нет..

Стоп. Вы что имеете в виду под последствиями майдана ?

Видите,Вы мыслите эмоциями-свобода и т.д.Я мыслю цифрами.Меня интересует ВВП,зарплаты,процент безработицы,дороги,медицина.Зачем человеку эта эфимерная "свобода",если он не может вылечить близкого?Свобода,друг мой,это в первую очередь наличие денег!

• Лайк 5
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lvov210 сказал:

Свобода,друг мой,это в первую очередь наличие денег!

скорее возможность их заработать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя