Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, bemer сказал:

.- все, что делается при посредничестве запада в странах бывшего СНГ ведет к развалу последних.."  

Приведите примеры обратного. Пока Ваше утверждение верно бо примеры рядом.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Adriano сказал:

Вышли люди потому что их накачивают , вот не будет Батьки будут деньги с неба сыпаться в Европу пойдем. Вышло пусть даже 200 000 человек ( хотя это сильно завышено) для 10 миллионной Беларуси это меньшинство - 2 %.  

Игра с цифрами по поводу 2%, я об этом уже говорил, надо считать не от общего населения, а от тех, кто имеет право голоса, 200К, не завышенная цифра и к ней ещё надо добавлять жителей других городов, сигналящих водителей и тех, кто побоялся выйти на улицу, но поддерживающих их дома на кухне и готовых пойти на выборы и отдать голос протива таких, уверен, не мало, учитывая, что РБ сильное полицейское государство и выход на улицу чреват арестом. Честно удивлен, что столько людей вышли после массовых арестов первых дней протеста...и это тот народ, который я не плохо знаю..

Думаю основная причина избегания выборов состоит именно в том, что в спецслужбах знают количество людей, которые могут проголосовать против, а уже потом, что нельзя давать палец, а то откусят руку.., да и показать возможно реальные 50-60, это будет удар по репутации, на которой потом найдутся желающие поиграть..

Поэтому и говорю, что ЛАГ сделал много ошибок, главная из которых неумелая игра на два фронта, которая достала две ключевые стороны и та, что вовремя и красиво не передал власть...а теперь пытается задним числом судорожно вернуть все на место, но это получается только частично и ведёт к новым промахам..., он стал заложником своих невыверенных действий  ( в том числе и 80+ поддержке, которую накрутили до неприличия ) , недооценил противника, посчитал свой народ таковым, что кроме сытой жизни и не надо ничего и только ради этого примет любое решение.. .. имхо в долгосроке ничему хорошему не это не приведет

• Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kotovas сказал:

Смешно называть Свету победителем.

Согласен, отчасти поэтому и топлю за выборы, которые снимут и эту несправедливость

Поделиться сообщением

16 минут назад, bemer сказал:

топлю за выборы, которые снимут и эту несправедливость

объективно - выдвигать на эти выборы во-первых некого, во-вторых согласно конституции не возможно

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Те, кто утверждает, что с оппозицией в Белоруссии России можно о чём-то договариваться, не знакомы с этими людьми поближе, не знают их страниц в соцсетях и не знакомы с их настоящими убеждениями.Посмотреть страничку в Твиттере Марии Колесниковой, представителя сидящего в тюрьме бывшего главы Белгазпромбанка Бабарико.Тихановская, читающая в эмиграции польско-литовские шпаргалки, тоже жена и единомышленник откровенного прозападного белорусского националиста, активно работавшего в западной сети и поддерживавшего уход Белоруссии в НАТО и ЕС. Такая вот она, безальтернативная белорусская оппозиция, отсиживающаяся по европейским эмиграциям и обслуживающая интересы западных разведок в прямом смысле слова, ибо кушать хочется. https://nk.org.ua/sobytiia-v-mire/s-kem-i-o-chem-dogovarivatsia-v-belorussii-251120

Изменено пользователем lisichkus
  • Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

39 минут назад, bemer сказал:

Игра с цифрами по поводу 2%, я об этом уже говорил, надо считать не от общего населения, а от тех, кто имеет право голоса, 200К, не завышенная цифра и к ней ещё надо добавлять жителей других городов, сигналящих водителей и тех, кто побоялся выйти на улицу, но поддерживающих их дома на кухне и готовых пойти на выборы и отдать голос протива таких, уверен, не мало, учитывая, что РБ сильное полицейское государство и выход на улицу чреват арестом. Честно удивлен, что столько людей вышли после массовых арестов первых дней протеста...и это тот народ, который я не плохо знаю..

Думаю основная причина избегания выборов состоит именно в том, что в спецслужбах знают количество людей, которые могут проголосовать против, а уже потом, что нельзя давать палец, а то откусят руку.., да и показать возможно реальные 50-60, это будет удар по репутации, на которой потом найдутся желающие поиграть..

Поэтому и говорю, что ЛАГ сделал много ошибок, главная из которых неумелая игра на два фронта, которая достала две ключевые стороны и та, что вовремя и красиво не передал власть...а теперь пытается задним числом судорожно вернуть все на место, но это получается только частично и ведёт к новым промахам..., он стал заложником своих невыверенных действий  ( в том числе и 80+ поддержке, которую накрутили до неприличия ) , недооценил противника, посчитал свой народ таковым, что кроме сытой жизни и не надо ничего и только ради этого примет любое решение.. .. имхо в долгосроке ничему хорошему не это не приведет

Среди скачущих 200 000 МАКСИМУМ ( реально меньше ) людей сколько несовершеннолетних ? - у них тоже нет права голоса 

обычно школьники любят такие движняки - вон у чуть не упокоенного Навального ОСНОВНОЙ контингент школьники. 

в Беларуси тоже немалая доля школяров. 

• Лайк 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот немножко демократии в пример Беларуси. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotovas сказал:

От процедуры пересчёта бузуны отказались бо понимают что проиграли.
Было бы нормально с их стороны требовать досрочных выборов, изменения избирательного кодекса и ЦИК, но у них нет никаких требований, они просто рвутся к власти путем чем хуже в стране тем лучше.

Ну вот выше же уже уточняли этот момент. Требовали еще как пересчета. В пересчете отказали. А уже аж 17 числа после уничтожения "неправильных" бюллетеней и прочих мероприятий ЛАГ "предложил пересчитать" :).

Сколько можно уже качать этот вопрос? Зачем ЛАГу уверенному в своей победе и любви 80% народа сажать своих оппонентов? Почему бы сразу не пересчитать голоса на "честных выборах"? Чем искать всяких врагов, масонские заговоры и прочее, не проще ли поискать бревно в собственном глазу? Блин, да если даже у вас цифра 80 вызывает удивление, что вообще можно говорить о легитимности этих выборов? Потому и недоволен народ. И вполне закономерно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, voyager сказал:

Ну вот выше же уже уточняли этот момент. Требовали еще как пересчета. В пересчете отказали. А уже аж 17 числа после уничтожения "неправильных" бюллетеней и прочих мероприятий ЛАГ "предложил пересчитать" :).

Сколько можно уже качать этот вопрос? Зачем ЛАГу уверенному в своей победе и любви 80% народа сажать своих оппонентов? Почему бы сразу не пересчитать голоса на "честных выборах"? Чем искать всяких врагов, масонские заговоры и прочее, не проще ли поискать бревно в собственном глазу? Блин, да если даже у вас цифра 80 вызывает удивление, что вообще можно говорить о легитимности этих выборов? Потому и недоволен народ. И вполне закономерно.

Алаверды, когда Тихановская заявляет что набрала 97%, это несколько странно . 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Adriano сказал:

Среди скачущих 200 000 МАКСИМУМ ( реально меньше ) людей сколько несовершеннолетних ? - у них тоже нет права голоса 

обычно школьники любят такие движняки - вон у чуть не упокоенного Навального ОСНОВНОЙ контингент школьники. 

в Беларуси тоже немалая доля школяров. 

Можно ещё посчитать в эти 200 и младенцев на руках), а серьезно, то не хочу спорить..уж о количестве людей на улице точно, свое мнение озвучил. Серьезно, для меня это даже больше, чем много, скажи мне, что мой народ может так подняться, наверно не поверил бы, особенно под угрозой таких санкций

Изменено пользователем bemer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.