Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Adriano сказал:

Алаверды, когда Тихановская заявляет что набрала 97%, это несколько странно . 

И опять по-кругу. Я вам отвечал уже выше, что это ерунда, вы сказали, что типа "было но поправили" или еще что-то в этом роде, что невозможно доказать и вот опять...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bemer сказал:

Можно ещё посчитать в эти 200 и младенцев на руках), а серьезно, то не хочу спорить..уж о количестве людей на улице точно, свое мнение озвучил. Серьезно, для меня это даже больше, чем много, скажи мне, что мой народ может так подняться, наверно поверил бы, особенно под угрозой таких санкций

2 миллиона из 10 это много , но даже это не большинство , а их нет.

реально ходят 20-30 тысяч , 200 тысяч - это максимально завышенная оценка  .

прям с диким коэффициентом запаса.

Поделиться сообщением

Только что, Adriano сказал:

2 миллиона из 10 это много , но даже это не большинство , а их нет.

реально ходят 20-30 тысяч , 200 тысяч - это максимально завышенная оценка  .

прям с диким коэффициентом запаса.

Кто-то ходит. А кто-то сочувствует на кухнях. Я думаю, спецы у ЛАГа знают более-менее реальную картину распределения голосов на текущий момент и проведение перевыборов для него - это однозначный финиш...

• Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Только что, voyager сказал:

И опять по-кругу. Я вам отвечал уже выше, что это ерунда, вы сказали, что типа "было но поправили" или еще что-то в этом роде, что невозможно доказать и вот опять...

"Саша 3%" откуда выражение ? Оттуда , что Тихановская ЗАЯВЛЯЛА о 97 % 

сейчас они скромнее , но 80% это же явное вранье завышенное почти на порядок .

Цитата

Светлана Тихановская, за которую на выборах президента Беларуси проголосовало 80% избирателей заявила, что кредит в размере $1,5 млрд, который Москва намерена предоставить режиму Лукашенко, должен будет возвращать лично Александр Лукашенко, а не белорусский народ.

https://charter97.org/ru/news/2020/9/14/393178/

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-то ходит. А кто-то сочувствует на кухнях. Я думаю, спецы у ЛАГа знают более-менее реальную картину распределения голосов на текущий момент и проведение перевыборов для него - это однозначный финиш...

Янукович тоже согласился с протестующими пошел договариваться - и все и кранты и ему и стране. ЛАГ именно поэтому изначально повел себя жестко - никаких договоренностей с агрессивным меньшинством. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adriano сказал:

80% это же явное вранье завышенное почти на порядок .

"почти на порядок", это если бы за нее было не более 10%, если вы не в курсе. согласитесь, ситуация на такой расклад не очень похожа :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adriano сказал:

Янукович тоже согласился с протестующими пошел договариваться - и все и кранты и ему и стране. ЛАГ именно поэтому изначально повел себя жестко - никаких договоренностей с агрессивным меньшинством. 

Это отдельная тема по которой можно очень долго дискутировать. Меня всегда умиляет когда пример Украины приводят в разрезе "ой смотрите, ни в коем случае не отстаивайте свои права, а то будет как в Украине". А вы на секундочку хотя бы не задумывались над таким сценарием, когда в РБ оставят все как есть, но вот только кто-то из сильных мира сего захочет сделать из РБ показательный пример того, как может быть, если диктатора не удастся свергнуть? Мурашки по коже не забегали? ;)

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Цитата

Дополняю свой ответ сегодня, 10 августа 2020 года: за Светлану Тихановску по официально озвученным сегодня данным проголосовало 9,90 % или 574 312 голосовавших, за Лукашенко проголосовало 80,23 % избирателей (4 652 423 избирателя) при явке 84,23%. Однако окончательные итоги выборов будут оглашены 14 августа 2020 года.

Итак 574 000 проголосовало за Тихановскую  или просто против Лукашенко. 

С флагами бегают уже в три раза меньшее число - менее 200 000 .

Так что выборы выглядят объективно. 

почти на порядок это 10 и 80 разница в 8 раз это и есть почти на порядок.  

Поделиться сообщением

Только что, Adriano сказал:

Итак 574 000 проголосовало за Тихановскую  или просто против Лукашенко. 

С флагами бегают уже в три раза меньшее число - менее 200 000 .

Так что выборы выглядят объективно. 

почти на порядок это 10 и 80 разница в 8 раз это и есть почти на порядок.  

Да что вы бросаетесь этими цифрами опять, если даже фанаты ЛАГа в них не верят :). Мы же тут говорим о том как оно на самом деле обстоит, а не о том, что там цик нарисовал.

Поделиться сообщением

Да что вы бросаетесь этими цифрами опять, если даже фанаты ЛАГа в них не верят :). Мы же тут говорим о том как оно на самом деле обстоит, а не о том, что там цик нарисовал.

Я оперирую теми цифрами которые гооворит оппозиция. Реально за Тихановскую или Против Лукашенко проголосовало 10% а оппозиция заявляла сначала 97% а теперь говорит что ЗА Тихановскую 80 % ссылку выше привел. 

Оппозиция врет почти на порядок. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.