Перейти до вмісту
vvvvv

Помогите!!! Репатриация тела из-за границы.

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Adriano сказал:

Перевод из российского сбербанка на приватовский рублевый счет пройдет ? 

Когда обсуждали помощь русской общины, в банке предложили или Свифт (у меня есть реквизиты, но это очень дорого), или вестерн юнион перевод на ФИО получателя (но нужен номер перевода).. Кто-то из поддержки банка сказал, что можно обыкновенным переводом с карты на карту, пока никто не пробовал.

 

И ещё. Спасибо всем огромное, пришло ок. 3000 грн., скорее всего все люди с форума, т.к. в ФБ я это постила только сегодня. Сегодня человек прислал мне сертификат на форуме, я его вывести не могу, там минимальная сумма вывода 500 грн. Лучше помогайте сразу на карту Сергею. При пополнении через терминал мы видим только город и адрес терминала.

И возможно у кого-то есть хоть какая-то ниточка на Бали. Хоть кто-то... Консульство от всего отмахивается кроме документов, они готовы за наш счет отправить женщину сюда, если мы оплачиваем билет, а с телом как поступать - пока неясно....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто помогает, от отца Ромы.

Написали в пару похоронных бюро на Бали сегодня, может отпишутся и предложат кремацию подешевле. Завтра консул озвучит всю сумму с учётом штрафов за оверстей, перевода документов и ещё Бог знает чего, каждый день всплывает что-то новое.....

Кстати, по словам давно живущих на Бали людей - белорусский и российский консулы в случае подобных ЧП на следующий день были на месте событий и всячески помогали. В т.ч. и все расходы за счёт государства... А нашим просто всё и все пофигу......

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В фейсбуке девочки с Бали собирают деньги. Капля в море, но спасибо им и за это... Утром подняли меня звонком, что российская карта родственников отца погибшего мальчика не принимает денег, разбираемся почему...

Только что кто-то отправил вот такое сообщение. 

Подскажите, что лучше сделать в такой ситуации?

Б.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, vvvvv сказал:

Подскажите, что лучше сделать в такой ситуации?

Б.png

Возможно, в этом случае можно использовать какие то системы международных денежных переводов? Типа Western Union, UNIStream, MoneyGram?

И помните. Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - ищет отговорки причины. Крепости духа вам в этом нелегком деле. Держитесь. 

Мир всем и будьте здоровы! 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, KPECT сказал:

Возможно, в этом случае можно использовать какие то системы международных денежных переводов? Типа Western Union, UNIStream, MoneyGram?

И помните. Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - ищет отговорки причины. Крепости духа вам в этом нелегком деле. Держитесь. 

Мир всем и будьте здоровы! 

 

Спасибо Вам большое!

Предложила, конечно...

Заграница нам поможет... (((((((  Девочки там, на Бали, русские девочки, пытаются собрать, сколько могут в фейсбуке. Сегодня обновили свой пост о помощи, начались вбросы а-ля "а где же государство Украина, которое заботится о своих гражданах?"... Противно...

Мы закрыли глаза чтоб не знать как нам плохо И с тех пор всё-равно где здесь ночи, где дни.. (с.)

Представитель посольства обещал сегодня подвести какое-то резюме, что еще от нас необходимо, сколько это всё будет стоить, и позвонить отцу. Не позвонил... По словам людей, которые сталкивались с такими ситуациями, только морг в день стоит долларов 80, плюс штрафы за оверстей, плюс непонятно что еще выплывет... Рома там... Прошло уже почти три недели... Это ад на земле, других слов просто не подбирается.....

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рому кремируют в пятницу.

Спасибо всем, кто помогал и помогает!..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз благодарю всех, кто нас поддержал.

Модератор, закройте, пожалуйста, тему.

received_10212262711579159.jpeg

IMG-20170428-WA0000.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×