Перейти до вмісту
Дух Форума

Babasiki.ru

Рекомендовані повідомлення

Гість Михаил

Отправил через этот обменник Qiwi -> p24, сумма копеечная (550р) но при переводе ошибся с примечанием, суммой, но перевод ушел... перевод был примерно 7-го числа. Денег до сихпор не вернули, поддержка в обменке отвратительная уже прошло 6 дней, нечего не пришло, каждый день им пишу в ответ отговорки, то чек сбросьте то еще чего нибудь все естественно я сделал из их списка требований. Это хорошо что сумма маленькая а если бы существенная была, и вот так зависла... Т.к поддержка обменника не может глянуть что им пришло а что нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Петро

Откровенно врут и пытаются обмануть на деньги.
Обмена не произошло, оператор сказала ждать возврата с 10 до 18 но ничего не произошло. Как результат просят указать номер заявки и тут замечаешь что на почту тебе ничего не прислали. Делаю скриншот перевода и отправляю оператору в результате чего оператор говорит что я перевел деньги не на их кошелек и что кошелек не их. Вот я взял и ошибся сразу на 4 цифры. После этого я написал в бестекшанге и т.д. Потом через некоторое время обнаружил на киви кошелек перевод в 380+ рублей. Номер тут отличался на последнюю цифру от номера что давал оператор. Написал оператору но она ответила что никакой оплаты мне не приходило от них. На что я указал что номер всего на одну цифру отличаетса от номера что она мне давала и что логично это это их номер. На что она сказала что это логично и что напишет админу. Подождав некоторое время я спросил что там на что мне ответили что как только появитса админ она мне сразу напишет ответ. 
 Не дождавшись ответа к 12 дня я написал вновь оператору после чего сразу у меня пропал чат и вся переписка. Пришлось заходить без логина и через другой браузери оттуда писать. После чего мне вернули еще 600р. Далее они сделали комисию за все переводы за мой счет хотя ошибка была с их стороны, отказались как принести извенения, так и банально заплатить комисию за свой счет. Любопытно выходит что я перевел деньги не на их счет но деньги часть все же вернули. А тот номер на который я перевел деньги я наверно взял с потолка.
Уверен на 100% не стань я писать всюду и постоянно напоминать операторам о себе денег бы я не увидел, на почте ничего нет, номера заявки нет и говорят что это не их телефон. Большинство людей увидев что их хотя кинуть на маленькую сумму просто плюнули бы но мне лично неприятно чувствовать себя лохом и даже если бы там был 1 рубль все равно дело принципа не спускать такое с рук. Темболее что многие могут подумать что это действительно они ошиблись.  Проигнорю я сегодня данную ситуацию завтра аналогично пострадают еще десятки людей 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×