Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

К хорошему быстро привыкаешь, но тяжело отвыкаешь.

Так и я. Познакомившись один раз, как работает EXIST.UA, больше не искал ничего, т.к. все устраивало. Да вроде и нет подобного уровня других интернет-магазинов их профиля (автозапчасти). Или я ошибаюсь?
И вот... в один прекрасный день... на 1 апреля... у них все легло. Нет, не так : ВСЕ ЛЕГЛО!

Вот Вы представляете, что Вы обращаетесь в интернет-магазин, а Вам говорят: "извините, у нас сбоит программа, поэтому сейчас оформить заказ мы не можем. Обратитесь через пару дней". Потом "через несколько дней". Потом "на следующей неделе". И вот проходит уже три недели, тебе нужна автозапчасть, а ты ее заказать не можешЬ (хотя она у них есть!), потому что "не работает программа".

У меня создалось устойчивое впечатление, что там кого-то уволили (из программеров). Или не заплатили... И он "громко хлопнув дверью", порушил систему. Другого объяснения, ПОЧЕМУ за 3 недели нельзя починить, у меня нет.

Вчера, разговорившись с одним из менеджеров среднего звена, услышал интересную историю. Оказывается, они НЕ ЧИНЯТ программу, а "пишут все по-новой". Мол, сидит команда программеров и "с нуля все создает". Моя версия насчет "диверсии" тут же укрепилась. Потому что по-новому пишут только в одном случае: если все легло, и нет того, кто восстановит.

Но факт - налицо. Крупнейший в Украине интернет-магазин автозапчастей НЕ РАБОТАЕТ уже три недели. Следовательно, пора искать альтернативу.

Может, кто-то что-то подскажет? 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

К хорошему быстро привыкаешь, но тяжело отвыкаешь.

Так и я. Познакомившись один раз, как работает EXIST.UA, больше не искал ничего, т.к. все устраивало. Да вроде и нет подобного уровня других интернет-магазинов их профиля (автозапчасти). Или я ошибаюсь?
И вот... в один прекрасный день... на 1 апреля... у них все легло. Нет, не так : ВСЕ ЛЕГЛО!

Вот Вы представляете, что Вы обращаетесь в интернет-магазин, а Вам говорят: "извините, у нас сбоит программа, поэтому сейчас оформить заказ мы не можем. Обратитесь через пару дней". Потом "через несколько дней". Потом "на следующей неделе". И вот проходит уже три недели, тебе нужна автозапчасть, а ты ее заказать не можешЬ (хотя она у них есть!), потому что "не работает программа".

У меня создалось устойчивое впечатление, что там кого-то уволили (из программеров). Или не заплатили... И он "громко хлопнув дверью", порушил систему. Другого объяснения, ПОЧЕМУ за 3 недели нельзя починить, у меня нет.

Вчера, разговорившись с одним из менеджеров среднего звена, услышал интересную историю. Оказывается, они НЕ ЧИНЯТ программу, а "пишут все по-новой". Мол, сидит команда программеров и "с нуля все создает". Моя версия насчет "диверсии" тут же укрепилась. Потому что по-новому пишут только в одном случае: если все легло, и нет того, кто восстановит.

Но факт - налицо. Крупнейший в Украине интернет-магазин автозапчастей НЕ РАБОТАЕТ уже три недели. Следовательно, пора искать альтернативу.

Может, кто-то что-то подскажет? 

Берёшь машину из салона и на пять лет забываешь про слово - автомагазин. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, 101195 сказал:

Берёшь машину из салона и на пять лет забываешь про слово - автомагазин. 

Мне фильтр салона надо поменять :) Или рассказать анекдот про "полную пепельницу"? 
Я с утра серьезную тему создал :) Юмор - в других ветках.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

після екзіста спробував http://avto.pro/  

вже багато років замовляю будь-що без проблем і по хороших цінах

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут есть один мааааленький, но существенный нюанс.

Вот недавно так вышло, что на Existe заказал я ... ну, так получилось, что НЕ ТО заказал.

У них там написано, мол, в течение 14-и дней можно вернуть без проблем. А я... ну, так вышло, что обнаружил, что НЕ ТО, на 15-й. Да-да :)
Пришел к ним, объяснил ситуацию. Забрали, через несколько дней на карту вернули деньги (платил с карты Привата).

Вопрос: есть ли магазин, где так же лояльно относятся к покупателям? Где, если что, я смогу вернуть. Т.к. в моем случае (ну нельзя подобрать по Вин-коду, приходится экспериментировать немного) это реально. А?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АВТОПРО видає перелік продавців по заданій позиції. відповідно,як ти з ними домовишся, так і буде.

я двічі повертав без проблем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это больше похоже на сказку про сбой по техническим причинам, за это время гугл можно было бы написать с их то баблом. Расходку на ТО заказал в WestPart, уже пришло сегодня поеду на новую почту заберу, получилось дешевле чем у экзиста.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

К хорошему быстро привыкаешь, но тяжело отвыкаешь.

Так и я. Познакомившись один раз, как работает EXIST.UA, больше не искал ничего, т.к. все устраивало. Да вроде и нет подобного уровня других интернет-магазинов их профиля (автозапчасти). Или я ошибаюсь?

Дважды пытался купить через Экзист. Больше не экспериментирую, Первый раз пришёл комплект ШРУСа с "чужим" пыльником и каким-то непонятным(его там вообще не должно быть по определению) сальником в коробке. А последний раз, заказ менялся ТРИЖДЫ (из-за отсутствия з/ч меняли на заменители), а по итогу объявили о невозможности выполнить и я ещё месяц потратил на возврат своих денег (прим 1500 грн по курсу 8) (оплатил на р/с, а потом ездил к ним в офис, писал какие-то заявления, открывал временный счёт в банке:ph34r:)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я гуглю по номеру детали. В Exist брал редко, из-за неконкурентных цен.

58f8589b361c5_Screenshot2017-04-2009_42_28.png.032d2f872aad566b51874a299228ed54.png

Змінено користувачем DarkPassenger
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×