Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Helicobacter сказал:

Дочке 16 лет было весной - получали паспорт в июле - дали сразу на 10 лет. 

Странно. Впрочем, я сына еще не получал, может, ему тоже дали на 10. Получу-гляну - скажу. Но обещали, что только на 4 будет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shahame сказал:

Подавал Паспорт 11 июля - не срочный, забрал 22 августа, за день до выезда,  но знаю уже все нюансы и куда обращаться ))) Столько заявлений на ускорение не писал давно .    Жена подавала со мной в один день ,ей пришло по срокам 21 день - 08.08.2017 

Вы же можете отслеживать все статусы на сайте. Если док приняли,и вы все статусы видите на сайте,  тогда никаких повторных сканирований не нужно! Это чистой воды лохотрон.

Ну, ТОГДА мало кто знал о заявлениях "на ускорение". Говорю же - мои подавали 6 июля, забрали 5-6 сентября. И я понял, что задержки по областям - везде примерно одинаковые. 
Но сейчас действительно "как-то" можно ускорить. Кто знает, как - опишите механизм, будет полезно тем, кто еще не подавал.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Доки подавались 09.08 /не срочный/, соответственно срок получения -завтра. Сегодня смотрю на сайте-''Данные отправлены в центр персонализации 07.09"" Не очень то они торопятся выдавать паспорта

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mozart сказал:

Ну, ТОГДА мало кто знал о заявлениях "на ускорение". Говорю же - мои подавали 6 июля, забрали 5-6 сентября. И я понял, что задержки по областям - везде примерно одинаковые. 
Но сейчас действительно "как-то" можно ускорить. Кто знает, как - опишите механизм, будет полезно тем, кто еще не подавал.

Идёте в управление ДМС Украины , кому подчиняется Ваш паспортный стол или ДС"Готово" и пишете заявление на имя Нач ДМСУ о просьбе ускорить выпуск паспорта , в связи с отъездом в отпуск, командировку и прилагаете билеты на выезд / отъезд. Далее Ваше заявление централизовано направляют в ГО ДМС и оттуда идут указания на комбинат ускорить и персонифицировать Ваши паспорта! После подачи моего заявления прошло 3 дня и начал статус меняться!! 

Жена писала обращения на почту и ей пришло официальное письмо , о том что обращение принято паспорт будет в срок.

У нас, даже ,чтобы забрать паспорт свой в срок , нужно права отстаивать ! И заниматься доп. Головняком

• Нравится 5

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 11:17, Kataleya сказал:

поддержу Вас: статистика
несрочный, тер подразделение ДМСУ Хмельницкий: 08.07.17 подались
 "Дані відправлено до центру персоналізації 07.08.2017." - сумма 560 грн.,
далее серв центр "ДП "Документ"  Хм-кий - срочный,  подались 14.08.17
 "Дані відправлено до центру персоналізації 19.08.2017."  - сумма 1240 грн., ( несрочный около 1156 грн... по памяти....)
как Вам такое? буду ржать если июльский паспорт придёт позже августовского... вот это номер будет:fool:
шок шоковый просто с теми паспортами:girl_cray2:
п.с. и там и там дико предупреждают о задержках, мол Полиграфкомбинат не успевает печатать! даже посредники ДП Документ предупреждают, что паспорт придёт с задержкой в 2 недели или около того(((((:scratch_one-s_head:

Тот, что 08.07 .17 забрали сегодня, приехал на место в отделение 08.09.17 ровно 2 мес. День в день :wizard:

Но, паспорт датирован 07.08.17

вопрос: что он месяц в Киеве делал ?

дмсу украли у человека месяц пользования паспортом , а потом ведь за полгода и не особо уехать 

сплошные нарушения

на вопрос паспортистке , где дата выготовлення 07.08.17 и где 08.09 .17 -промычала в ответ , добавив , они только вчера приехали к нам сюда ( ну спасибо, мы в курсе,  на сайте только вчера появилось , что уже можно забирать) 

гады

шок:dash1:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 година тому, Kataleya сказав:

Тот, что 08.07 .17 забрали сегодня, приехал на место в отделение 08.09.17 ровно 2 мес. День в день :wizard:

Но, паспорт датирован 07.08.17

вопрос: что он месяц в Киеве делал ?

Як мені пояснили, дата, яка надрукована в паспорті- це та, коли було надано дозвіл на персоналізацію. Якби не було черг, його б надрукували того ж дня (може плюс пару днів), а так реально друкують набагато пізніше.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pan Włodek сказал:

Як мені пояснили, дата, яка надрукована в паспорті- це та, коли було надано дозвіл на персоналізацію. Якби не було черг, його б надрукували того ж дня (може плюс пару днів), а так реально друкують набагато пізніше.

И что, крадут месяц у гражданина :shock:

Смотрите , срок действия паспорта 10 лет,,, так? 

Украли -месяц минус, потом за 6 мес проблема ранее была с визами и выездами - минус 6 мес берём ещё чисто гипотетически ,, так? 

Вывод: срок действия заграна 9 ,5 лет

в том случае, что я описала 9 лет и 5 мес

ннннда

они вот эти терки с полиграф комбинатом бы решили ? А то скоро посыпаться и жалобы и др процессуальные моменты 

достали  :shout:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А фото у всех черно-белые ?

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите такой вопрос, может кто столкнулся, год назад когда еще не известно было, дадут-не дадут нам безвиз, сделали жене паспорт, биометрический, с но отпечатки не сдавали, т.к. в паспортном сказали, в любом случае при получении визы надо будет заново сдавать отпечатки. И мы затупили и отпечатки не "вложили" в паспорт. Вот теперь может кто знает, можно ли добавить их туда? или все таки опять новый паспорт? Спасибо заранее))) 

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 14:30, Kataleya сказал:

А фото у всех черно-белые ?

ага) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.