Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 година тому, Mozart сказав:

Кстати, отвечая Polyglot: далеко не везде есть возможность "переплатить и не стоять в очереди". У нас например НЕТ такой возможности. Я имею в виду - ВАРИАНТА такого нет, никто не предлагает :)

Возможность "переплатить и не стоять в очереди" есть всегда ;)

hqdefault.jpg

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Mozart сказал:

Нет, это за ускоренную процедуру. По крайней мере, так у нас. И не 900, а 800. Наверно, в Киеве дороже.
Кстати, отвечая Polyglot: далеко не везде есть возможность "переплатить и не стоять в очереди". У нас например НЕТ такой возможности. Я имею в виду - ВАРИАНТА такого нет, никто не предлагает :)

вы зайдите на olx и напишите загранпаспорт и у вас расщирится мировозрение )))):biggrin:

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Днепре..950 грн...20 дней.

Без очереди...

Если у кого дневной зароботок 300 грн...то конечно занимайте в 6 утра и стойте .. :) 

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Блюзнірство, зверхність, пихатість. Народна мудрість каже : від тюрми та від сумИ не зарікайся :angry:

Причём здесь эти понятия..которые Вы перечислили..????Не понял..почему такая психическая реакция???Я что то не так сказал???Если я зарабатываю 1000 грн. В день..Так почему мне там стоять..а не отдать на 300 грн.больше и заниматься своей работой..???

Народная мудрость говорит..

"Зависть  - грех!!

От зависти люди ненавидят весь мир..и учёные доказали..что следствие зависти  - онкология!!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, nord555a сказал:

Причём здесь эти понятия..которые Вы перечислили..????Не понял..почему такая психическая реакция???Я что то не так сказал???Если я зарабатываю 1000 грн. В день..Так почему мне там стоять..а не отдать на 300 грн.больше и заниматься своей работой..???

Народная мудрость говорит..

"Зависть  - грех!!

От зависти люди ненавидят весь мир..и учёные доказали..что следствие зависти  - онкология!!

Не надо смотреть сверху вниз, на тех кто зарабатывает меньше. Эту мысль пытались донести до Вас и зависть здесь ни причем.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Polyglot сказал:

Уже делается паспорт только с отпечатками пальцев. Простой паспорт уже не делается. Вообще.

Загран паспорт старого образца делается. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, snezha сказал:

Не надо смотреть сверху вниз, на тех кто зарабатывает меньше. Эту мысль пытались донести до Вас и зависть здесь ни причем.

А кто Вам сказал..что кто то смотрит вниз????????

Я говорил лишь об рентабельности .

Зачем вообще делать паспорт..если у тебя нет лишних 300 грн??

Куда Вы собираетесь ехать..если  Вас без 400 евро не выпустят??? :) ..А это куда больше..чем 300 грн....

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, nord555a сказал:

Куда Вы собираетесь ехать..если  Вас без 400 евро не выпустят??? :) ..А это куда больше..чем 300 грн....

Ни разу не показывал денег. Только вернулся.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, VeNoM_13 сказал:

Загран паспорт старого образца делается. 

– Будет ли действовать безвиз для тех, кто получил новый паспорт, но не сдавал отпечатки?

Признаком биометрики являются не отпечатки, а чип.

Отсутствие отпечатков на нем – не такая уж и редкость. Даже в коллективе ЕвроПравды есть человек, у которого при оформлении паспорта не могли взять отпечатки – аппарат в отделении ГМС почему-то "не читал" его пальцы. Так же не возьмут отпечатки у человека с физическим недостатком – если пальцы отсутствуют; или, к примеру, если обе руки в гипсе (согласитесь, это же не может быть основанием для отказа в выдаче паспорта!).

В этом и других подобных случаях также будет действовать безвизовый режим. Более того, специалисты ГМС говорят, что европейский пограничник даже не будет знать, что ваша биометрика "неполная" – доступ к зоне паспортного чипа с отпечатками есть только у украинских госорганов.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2017/05/10/7065118/

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×