Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 16.05.2017 в 17:54, Samurai сказал:

соц сети врага

президент долго ждал

полностью верное решение :drinks:

Есть еще газ врага. И объявите уже войну этому вашему врагу.

да и что там президент говорит на счёт своей фабрики у врага? Тоже ждёт наверное

Изменено пользователем ANVI
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Скоро по телеку будет идти социальная реклама как внук бабушку учит тор/впн на смартфон/пк загружать, а то овцы на ферме не кормлены 2-й день.

4 хвилини тому, Аид сказав:

Луценко завел уголовное дело на Сталина, памятник Хмельницкому развернули жопой к Москве... в каком я дурдоме живу:D

Чую блокировкасоцсетей это мелочи.

Луценко парень боевой чего стоило 10 лет назад вежливо Ющенка послать, а Хмельницкий не герой, в одной из версий гимна так и говорилось. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mixa85 сказал:

Добрый день. Кто может подсказать, как на андроид можно настроить почту с сервером на маил ру? (если можно)

Было через аутлук/маил почта приложение - но с сегодня на лайфе перестало все работать...

только что испытал неск.штук, вот самое опимальное и шусстрое, все пашет в 1 клик, главное никакого обрезания скорости!!! - "VPN Speed Patched Mod v1.5" , тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=742591&view=findpost&p=61564377

• Нравится 2

Поделиться сообщением

gerb.svg

Отменить запрет на интернет-ресурс Вконтакте

Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации отечественного продукта, творчества, контента и т.д. Потеря данной платформы крайне негативно скажется на отечественном производителе любого вида товаров, услуг и ивентов.

Данное решение администрации президента несет ряд негативных последствий. Следить за распространением пропаганды на этом сайте - это обязанность СБУ или киберподразделений (на которые выделялись средства из бюджета страны, из карманов налогоплательщиков), почему неспособность этих органов противостоять пропаганде в сети должно сказываться на обычных людях?!

https://petition.president.gov.ua/petition/36545

Поделиться сообщением

1 час назад, Анджелина сказал:

Отменить запрет на интернет-ресурс Вконтакте

Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации отечественного продукта, творчества, контента и т.д. Потеря данной платформы крайне негативно скажется на отечественном производителе любого вида товаров, услуг и ивентов.

Данное решение администрации президента несет ряд негативных последствий. Следить за распространением пропаганды на этом сайте - это обязанность СБУ или киберподразделений (на которые выделялись средства из бюджета страны, из карманов налогоплательщиков), почему неспособность этих органов противостоять пропаганде в сети должно сказываться на обычных людях?!

https://petition.president.gov.ua/petition/36545

он не работает (видать под санкциями)! да и стаким же успехом я могу Трампу написать, возможно даже к Трампу у меня быстрее получиться написать, чем нашему презику)

Изменено пользователем ВсеПросто
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ВсеПросто сказал:

он не работает (видать под санкциями)! да и стаким же успехом я могу Трампу написать, возможно даже к Трампу у меня быстрее получиться написать, чем нашему презику)

А чё не работает? Уже второй день наблюдаю за кол-вом голосов. С утра было 2900, а уже 3179, хотя может и соглашусь - очень уж медленно накручиваются эти голоса.

Не верю, чтобы  на всю страну нашлось только 3179 человек за петицию.

Поделиться сообщением

О блокировке ресурсов, то что соцсети заблокировали меня как-то не волнует, но мессенджер сообщений ICQ это что-то, пришлось покупать прокси, потому как с бесплатными не работает.

А вообще, Бенджамин Франклин: "Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности".

• Нравится 7

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктор0023 сказал:

Не подскажете, уже нашли пути пополнять Директ?

Так как редактировать уже не могу. А что если зарегистрировать и настроить по новому как бы из РФ Директ, так не пробовали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.