Перейти к публикации
Гость 1Q1

Атеизм, хорошо или плохо?

Мое отношение к религии  

59 пользователей проголосовало

1. 1. Мое отношение к религии

• Атеист
      25
    • Верующий
      19
    • Без ответа
      10

Рекомендованные сообщения

43 хвилини тому, phaeton77 сказав:

Прошу прощения, но откуда Вы всё это взяли — про "устаревшими, старомодными, закомплексованными", про "люди высшего сорта" и про "унизительно" ? как по мне — совершенно не соответствует действительности.

Это моя точка зрения, вы можете ее не разделять. 

Цитата

Атеисты не "верят что бога нет" — они "верят", или если кому-то не нравится это слово — "доверяют", "полагаются", "основываются в своих убеждениях", в то что уже доказано наукой — в атомы и электромагнитное поле, в планеты и звёзды, в теорию Дарвина и результаты раскопок древних ископаемых... если допустим спустя какое-то время наукой, учёными будет открыто, доказано существование некоего "высшего разума", обитающего, допустим, возле нашей планеты в каком-то "параллельном" измерении — атеисты по идее будут "верить" результатам этих научных открытий... как-то так. )

Вам в прессе должны написать: "ученые доказали ... !"?

А самому почитать, исследовать... Зачем вам разум дан? Вы знакомы с раскопками времен Христа или вы не желаете этим заниматься. Археология - это ж наука, правильно. Эта наука может вам рассказать о фактах, которым вы будете "доверять", "полагаються", "основываться в своих убеждениях"?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.