Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, DmitriySharkin сказал:

Как знать. Я Шария впервые прочитал, когда все писали о кровавом тиране, а он не боялся трогать тему, за которые реально было получить сломанные ноги.

Я тогда удивился. Имел опыт общения с журналистами ($). Мнение о них было соответствующее. А тут - пишет о реальных проблемах которые затрагивают не Кровавого тирана (что абсолютно безопасна) а вполне себе конкретных людей. Такое тоже делали - когда конкуренты заказывали, что не избавляло от проблем. 

А теперь я о ситуациях в Харькове иногда узнаю сперва от Шария, потом от людей в теме. Могу объяснить почему это происходит. Есть люди которые живут не в виртуальном мире телевизора/фейсбука, и которые просто охреневают от беззакония и беспредела вокруг. Рассказать об этом они могут только своим ближним. При этом, совесть так или иначе есть у всех. А тут удобно - послал анонимно информацию, и совести легче, и вроде как что то сделал а за это ничего.

Конечно, при наличии такой фигуры, все игроки захотят ею владеть. И европейцы, как саттелиты США точно не позволили бы  агенту влияния России сидеть у них дома. 

В какой-то части то что делает Шарий - это первый феномен реальной правозащитной деятельности за собственный счёт. Причём это наверное первый случай когда эта деятельность стала самоокупаемой в отличии от обычных ангажированных циничных правозащитников паразитирующих на баготворительности чужими средствами.

Edited by Kotovas
  • Upvote 6
  • Downvote 2

Раньше я считал,что подобное возможно где то в РФ,Украине или Сев.Корее,но....Вот концовка вышла в самую десятку!

• Upvote 8
  • Downvote 2

Все что надо знать о пустышке с фамилией Шарий, с накрученными ботами рейтингом и просмотрами

с закрытой статистикой в которой бы неплохо взглянуть на географию просмотров

данный перебежчик под видом бывшего журналисты провластного канала прИнтер рассказывает что Александр Невзоров  (которому он даже в подметки не сгодился бы) далее цитата "гадит" на свою страну на украинских каналах

Мне очень интересно наблюдать как "гадитель" на русских каналах обвиняет в этом кого то другого.

Предлагаю создать еще тему для известного журналиста Юрия Кота

• Haha 1
  • Upvote 5
  • Downvote 14

15 минут назад, lvov210 сказал:

Простите,но разве нет миллионов украинских граждан поддерживающих позицию "пустышки"?Лично Вам,кто мешает создать альтернативу Шарию с многомиллионными просмотрами на Ютубе:bye:

нету у меня за спиной многомиллиардного финансирования пропагандистикижурналистики, причем официально из бюджета

(на содержание ботов, оплату подставных политологов, и подкупа европейских праворадикальных партий)

поддерживающих шария граждан даже на площадь райцентра не наберется

боты они ходить не умеют

а учитывая как сгоняют на митинги за власть как при СССР то придут те на кого денег хватит:bye:

• Upvote 3
  • Downvote 17

17 минут назад, Meloman4ik сказал:

нету у меня за спиной многомиллиардного финансирования пропагандистикижурналистики, причем официально из бюджета

(на содержание ботов, оплату подставных политологов, и подкупа европейских праворадикальных партий)

поддерживающих шария граждан даже на площадь райцентра не наберется

боты они ходить не умеют

а учитывая как сгоняют на митинги за власть как при СССР то придут те на кого денег хватит:bye:

А зачем Вам, многомиллиардное финансирование из бюджета?Берете видеокамеру,кусок стены и Ваши мысли.Все просто,легко и грациозно.А дальше миллиард просмотров в Ютубе обеспечат Вам безбедную жизнь на экзотических островах:bye:

• Upvote 10
  • Downvote 1