Перейти до вмісту
admin

Что сейчас слушаем? (свеженькое, МЕНЕЕ года )

Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, beck73 сказал:

 

давайте честно играть =) тут же договорились выкладывать новое этого года ) или клип новый или песню

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фranko' - I.Франко

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Кабацкая подделка»: новый рэп-клип Шнурова разочаровал Рунет

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил новый клип на песню «Ч. П. Х.» (Чисто питерская …"). Помимо самого Шнура, в ролике снялись футболист Александр Кержаков, журналист Александр Невзоров, а также рэперы ST и Pharaoh.
Главная героиня клипа — москвичка, оказавшаяся в Питере проездом. Девушка заходит в бар, просит шампанского, но Шнуров, играющий одного из посетителей заведения, уговаривает ее отведать водки.

Большинство комментаторов оставили негативные отзывы. «Самое слабое видео Шнура, да простят меня все», «Еще одна кабацкая поделка от Шнурова. Бухло, мат и приманка для школьников в виде пхараоха», — высказываются блогеры.

18+ МАТ

https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98

Зачем там столько мата?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Анджелина сказал:

новый рэп-клип Шнурова разочаровал Рунет

опять штампы =)

Не хотел писать ответ ...но я или за личное мнение или за объективное на основании статистики, а не "большинства блогеров"

59a9976f81f25_.JPG.e44efc876eafcc3f84d4f0ac036599ed.JPG

ну мне просто интересно - если вам лично не приятен мат - то значит

3 часа назад, Анджелина сказал:

Большинство комментаторов оставили негативные отзывы

 

ps: я тоже по французски мало по жизни говорю, но каждый день слышу на улице и в транспорте от школьников и студентов, которых "хорошо" воспитали родители "*ля* , х*ня*"  и т.п.

Мы не такие - скажите вы

Я отвечу - жизнь такая и Шнур стебётся над этой жизнью. Можно много и долго обсуждать стёбовую составляющую этого клипа, но я сужу комплексно и с разных сторон, как со стороны смысла и стёба, так и со стороны музыкальной составляющей, которая для данной стилистики тут безупречна

Змінено користувачем mr.Yakin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, mr.Yakin сказал:

опять штампы =)..но я или за личное мнение или за объективное на основании статистики, а не "большинства блогеров"

Любой бы понял, что моё мнение в данном случае совпадает с мнение аффтора. Кстати, в чём там ваша статистика? Просмотров 3,44 млн и лайков только 113 тыс.? Это много по Вашему? А то, что посмотрело столько человек то и хорошо, будет у каждого свое мнение, личное. )))

29 минут назад, mr.Yakin сказал:

ну мне просто интересно - если вам лично не приятен мат - то значит

ps: я тоже по французски мало по жизни говорю, но каждый день слышу на улице и в транспорте от школьников и студентов, которых "хорошо" воспитали родители "*ля* , х*ня*"  и т.п. Мы не такие - скажите вы

Я отвечу - жизнь такая и Шнур стебётся над этой жизнью. Можно много и долго обсуждать стёбовую составляющую этого клипа, но я сужу комплексно и с разных сторон

Вам видимо виднее, но про плюрализм мнений и всё такое вы слышали...Я и сейчас считаю, что некоторые маты лишние и вставлены не для смысловой окраски сюжета...

Искусством здесь и не "пахнет",а жаль талантливый и исполнитель, и продюсер. А стебаться, как вы выразились, с помощью матов самое легкое дело. А ведь эти помои скоро будут каждый час слышаться из динамиков в маршрутках, авто, дома и слушать их будут не только вся эта публика из бара, но и наши дети...Наврядли всё это надо слушать при родителях детям 7-12 лет...

45 минут назад, mr.Yakin сказал:

как со стороны смысла и стёба, так и со стороны музыкальной составляющей, которая для данной стилистики тут безупречна

А вот в этом и заключается роль воздействия артистов на массы. Вроде бы и музычка хорошая, кто то и "музыкальную составляющую, которая для данной стилистики тут безупречна" находит, а вот совсем незаметненько делается другое дело и в итоге разлагается и деградирует общество. Погибает нация и народ...

Плохо, когда это сочиняют и выкладывают, хуже, когда этого не понимают.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

ведь эти помои скоро будут каждый час слышаться из динамиков в маршрутках, авто, дома и слушать их будут не только вся эта публика из бара, но и наши дети.

Дети дома слушают и не такие "помои" и это не вина СМИ и артистов, это вина родителей, которые воспитывают их так и не учат .. не прививают умения отделять правду от лжи и добро от зла.

Вы говорите эмоциями, не вдаваясь при этом в суть происходящего вокруг а я думаю и смотрю. В прошлые выходные писал в соседней ветке, как мы ездили на Белорусский вокзал смотреть оркестр волынок и барабанов, так вот, спускаясь в лифте с 12 этажа в пол одиннадцатого утра к нам  на 8м в лифт зашли 2 тети с титями  из этого клипа после литры на двоих и послушав их диалог по пути с 8 до 1го у нас уши не завяли а мы просто смеялись выйдя на улицу и если бы с нами был нормально воспитанный ребенок он бы сказал "тёти из клипа", но в силу воспитания знал бы, что это не хорошо. НО дети этих тётей другие ... так же как и мы другие и разные ... дальше мыслите сами ...

Нормальные дети оставят у себя в памяти этот клип шнура, как пример что это не хорошо так себя вести, а воспитанные в убеждении, что по телевизору показывают только хорошее и только правду ... увы мы видим это на примере .......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, mr.Yakin сказал:

и это не вина СМИ и артистов, это вина родителей, которые воспитывают их так и не учат ..

Нормальные дети оставят у себя в памяти этот клип шнура, как пример что это не хорошо так себя вести, а воспитанные в убеждении, что по телевизору показывают только хорошее и только правду ... увы мы видим это на примере .......

Вы отвергаете роль СМИ и артистов, кумиров молодежи  и всяких там идолов, которых делают, чтобы нести пропаганду в массы?

Вы до сих пор уверены,что они только пишут музыку, поют, "показывают" жизнь и стебуться? А родители должны воспитывать и прививать, и ...делать их стойкими ко всему, что делают эти артисты? Ну, вот , круг и замкнулся. Вывод, что артисты делают что то не так. А может всё-таки они пусть перестанут нести этот бред в массы?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Анджелина сказал:

А может всё-таки они пусть перестанут нести этот бред в массы?

а может всё таки начнем с себя, с тех самых родителей, а потом будем искать виновных на стороне? =))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, mr.Yakin сказал:

а может всё таки начнем с себя, с тех самых родителей, а потом будем искать виновных на стороне? =))

Знаете, вы рассуждаете как раньше. И вечный вопрос кто должен воспитывать школа или родители. А из телевизора и с интернета лезет куча всякой дряни, которая бывает завуалирована, прикрыта музычкой, танцами. 

Корочи, о чем спор? Если вам приятно было бы это слушать со своим 10-летним сыном/дочкой, то какая проблема - учите слова песни и пойте вместе. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×