Перейти до вмісту

Биржи криптовалют  

315 користувачів проголосувало

  1. 1. Интересны ли Вам торги на бирже криптовалют (если да, на какой)?

    • BTC-e
      70
    • Poloniex
      60
    • Bittrex
      22
    • Bitstamp
      9
    • Kraken
      9
    • Bitfinex
      31
    • Okcoin
      3
    • Cex.io
      7
    • Exmo
      22
    • Другая биржа
      21
    • НЕТ! Это всё пузырь, пирамида и МММщина
      44


Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, senderZ сказал:

Дайте будь ласка посилання! :)

https://m.poloniex.com/terms

Сайт биржи ,раздел  "Alerts  /notines"(оповещения) справа вверху на сайте.

Переводчик есть в любом браузере ,вверху справа.

Змінено користувачем UncleB
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще немного про Поло: Новые правила Poloniex предусматривают отказ от коллективных исков против биржи.

Такое ощущение, что готовятся к чему-то нехорошему, и прикрывают свою 5-ю точку на всякий случай.

Не нагнетаю, БТС-е мне с головой хватает, но это не добавляет доверия к бирже...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, галсо сказал:

- такие виды деятельности не хранят ДЦ в Штатах, или в странах, в которых могут приходить в ДЦ люди в кепках.

Я не видел данных, что сервера были в штатах. Насколько понимаю службы сша вполне могут работать(проводить операции) на территориях других стран, обычно по договоренности. 

6 часов назад, галсо сказал:

- о доменах - та же фигня.

Насколько я знаю за домены глобально отвечает IANA, которая расположена в сша. Есть варианты - исользовать алтернативы .onion, домены в i2p или домены которые которые можно зарегать в NMC, но это не те домены котоыре по дефолту работают у всех.

6 часов назад, галсо сказал:

- люди, которые говорят, ЧТО Винник не имеет отношения к Конторе, и после его ареста теряют средства, лукавят.

я также не понимаю, что в данном случае подразумевается под арестом средств и каким образом это произошло.

6 часов назад, галсо сказал:

- умные люди не хранят ДЦ и кошельки на одном и том же сервере.
- люди, после нескольких прецедентов хак-атак не могут хранить все в одном 
месте так бездарно.

Не факт, что они были на одном сервере. Умные люди тоже периодически делают глупые ошибки. С бекапами к примеру хватает громких историй в крупных компаниях. В общем нет предела человеческой глупости и самонадеянности. Вспомнилась история прочтеная где-то "Взрослый мужчина заметно волнуется перед взлетом самолета, сосед его успокаивает и говорит, что все норм и это один из самых надежных самолетов, на что получает ответ  - Я тоже так считал ранее, но я занимался разработкой ПО в том числе и для этого типа самолетов. С тех поря я ОЧЕНЬ боюсь летать." История конечно бородатая, но крайне похожа на реальность.

6 часов назад, галсо сказал:

- контора, которая двигает миллионами долларов в день, не может так, как нам тут описали, не заботиться о безопасности своих ключей и серверов. БЕЗДАРНО. любой школьник спрятал бы все лучше.

Если вывод коинов был автоматизирован, а он должен был быть автоматизированным, то все равно где то должены храниться данные для доступа к кошельку. Они могут быть зашифрованы, могут находиться в каком то надженом месте, но все равно по принципу матрешки можно добраться до содержимого. Единственное, вариант - ввод данных (пароли, ключ, еще что-то) в ручную при запуске системы человеком, после чего уже вся "матрешка" запускается и работает. 

6 часов назад, галсо сказал:

3. Сначала было "вот-вот", потом, - 5-10 дней, сейчас - сентябрь.
Господа. отсюда это очевидный метод нечестного человека, кормления завтраком и обещаниями. 
Понятно, что это делается с целью выиграть время и замотать за это время петли следов.

Вероятно, но  не обязательно. Это оптимистическая оценка работы, ущерба, ситуцаии. Недооценка рисков. Этим многие грешат.

P. S. я не спора ради, мне действительно интересно, т.к. возможно что-то упустил. В целом согласен ,что если шанс на возврат средств и существует, то он мизерный.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что те, кому важно и интересно, и так следят за новостями и хоть какими-то сообщениями в сети. Вот сегодня дали о себе знать "приближенные" к БТС-е люди. Не берусь судить, они ли это писали в действительности или это очередной троллинг...

Сергей Майзус (а может и не он, т.к. новорег) попытался полностью дистанцироваться от биржи:

Скрытый текст

На фоне закрытия одной из крупнейших бирж криптовалют правоохранительными органами США (BTC-E), на анонимном ресурсе btceclaims.github.io неустановленными лицами была размещена информация о якобы причастности меня лично (Sergey Mayzus) и моих компаний OKPAY CY LTD и MAYZUS Financial Services Ltd. к бирже BTC-E.

Настоящим сообщаю, что ни я лично (Sergey Mayzus), ни принадлежащие мне компании OKPAY CY LTD и MAYZUS Financial Services Ltd. не имеют никакого отношения к бирже BTC-E, её владельцам либо сотрудникам.

Торговая марка OKPAY и веб-сайт www.OKPAY.eu принадлежат компании OKPAY CY LTD.

Торговая марка MoneyPolo и веб-сайт www.MoneyPolo.com принадлежат компании MAYZUS Financial Services Ltd.

Веб-сайт www.OKPAY.com управляется компанией MAYZUS Financial Services Ltd. Услуги, оказываемые клиентам посредством веб-сайта www.OKPAY.com - оказываются компанией MAYZUS Financial Services Ltd.

Компания OKPAY CY LTD с момента её основания вплоть до сегодняшнего дня - не имеет ни одного клиента за исключением тестовых клиентов-резидентов Республики Кипр.

Компания MAYZUS Financial Services Ltd., посредством сервисов MoneyPolo и OKPAY, возможно, имела среди своих клиентов юридические лица-операторы биржи BTC-E, физические лица-владельцы либо сотрудники биржи BTC-E, однако, все счета юридических либо физических лиц, на наш взгляд, имевших отношение к бирже BTC-E - заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании.

26 июля 2017 года адвокатами вышеперечисленных компаний было направлено письмо компании GitHub Inc. а также неустановленным лицам-владельцам ресурса btceclaims.github.io с требованием немедленно удалить с вышеуказанного ресурса клевету относительно меня лично (Sergey Mayzus) и принадлежащих мне компаний. Однако, вплоть до сегодняшнего дня мы не получили ответа от владельцев вышеуказанного ресурса, и не нашли понимания со стороны компании GitHub Inc., в связи с чем, адвокаты принадлежащих мне компаний в настоящий момент готовят судебный иск к компании GitHub Inc., и владельцам веб-сайта btceclaims.github.io

Прошу редакторов медиаресурсов, следящих за развитием ситуации с биржей BTC-E впредь воздержаться от распространения клеветнической информации, опубликованной на веб-сайте btceclaims.github.io, а тех, кто имел неосторожность её опубликовать - немедленно удалить в целях избежания недоразумений.


Кроме того, на данном форуме неустановленный пользователь molodecya пытается ввести в заблуждение других пользователей используя мою фотографию и представляясь мной. Прошу администрацию форума немедленно удалить все посты пользователя molodecya, заблокировать его профиль и удалить мою фотографию.

Алексей Демедов (Balthazar) тоже не особо признает свою значимость и пишет только предположения:

Скрытый текст

ChehSaske сказал(а) 01 Авг 2017 - 14:59:

1. Вероятность того, что биржа заработает в процентах, на твой взгляд?

Если и заработает, то скорее всего без торгов и только на вывод. Потому что биржа это не торрент трекер, она не может каждый день менять домены. Буду рад, если я ошибаюсь и у владельцев с админами получится снять претензии федералов к бирже, выплатив штраф или еще как-нибудь.

 

 

ChehSaske сказал(а) 01 Авг 2017 - 14:59:

2. И если первый вопрос равен 0. Вероятность что биржа выплатит средства и в каком объеме (всем, частично и. т.д.) ?

 

Понятия не имею.

 

Но всё это и так понятно любому, писать это мне было совершенно необязательно.

 

Теперь три копейки немного отвлеченных мыслей по теме.

 

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

Собственно, вопрос: если эти люди (при условии. что это действительно они) практически отрекаются от всего, то что еще можно ожидать? Зачем (а главное - кем) постились "официальные" новости на форуме и в твиттере? 

Что в данной ситуации более уместно: "Обидно, досадно, ну и ладно..." или "дурень думкою богатіє"?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ба, знайомі все лиця на бе-те-це-Є ))

btc_fbi.png.a874d7ef12bee9b4c7861b44f4d12f20.png

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, senderZ сказал:

ба, знайомі все лиця на бе-те-це-Є ))

Шось мені Ваш троллінг геть незрозумілий. Ви ж начебто теж купували і продавали коди (чи встигли все вивести вчасно, то тепер можна і пореготати?), цікавилися кріптою, порад питалися. Аж ось, почали рахувати зникаючі обмінки ( а колись, мабуть, ними ж і користувались), тепер це...

По теме: вслед за эфиром и лайтом, вывели и пиркойны под 0 (по слухам). Продолжаем строить версии и гадать - кто? куда? и что дальше?

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

це елементи аналізу

та гумору :)

2) було та згуло, як каже Маестро - це тепер пригода із ймовірним призом в кінці тунелю

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередь Полоникса?

CONNECTION ERROR

Sorry, we're unable to connect to the server at the moment.
Please try again in a few minutes.

Ray ID: 3883278aafa9841e

Error reference number: 502

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снимок экрана от 2017-08-02 22-24-52.png

Очень хочется верить, что это просто очередной ддос или перегрузка сети. Если же проблемы глобальнее, то еще до конца дня потекут красные сопли по всем фронтам. Был уже красный четверг, ... дежавю? Сейчас разговоры про "пузырьлопнул" не кажутся пустой болтовней (БТС-е, Поло, были и на других биржах краткосрочные оффлайны). НО! - "Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно?" Цель - уронить крипту как можно ниже. И что дальше? Свернуть проект "Золотая жила"? Вряд ли... А вот откупиться подешевле - почему бы и нет. И с новыми силами, и деньгами в нужных руках покорять новые вершины. Поглядим...

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×