Jump to content
Sign in to follow this  
Followers 0
Silber

Столкновение мировоззрений

Recommended Posts

Поделитесь, не касаясь непосредственно вопросов политики, какой смысл Вы видите в убеждении своих оппонентов.

Чего, кроме очередного разочарования, Вы ожидаете?

Неужели искренне верите, что эти люди примут Вашу сторону, стоит только привести еще немного информации, доводов, фактов?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Думаю, что совсем не обязательно, чтобы оппонент прям взял и принял вашу точку зрения!
Каждый вправе иметь собственные взгляды на вещи и соотв. своё мнение.
Для меня вполне достаточно, чтобы он хотя бы прислушался и попытался осмыслить ему сказанное.
Если конечно он не работает троллем - тогда споры беЗсмысленны и не интересны...

• Upvote 3

Ничего не ожидаю, просто разминка для мозга, в перерывах между занятиями чем-то полезным.:beach:

• Upvote 3

Только что, NWEN сказал:

Ничего не ожидаю, просто разминка для мозга, в перерывах между занятиями чем-то полезным.:beach:

:D
Тоже вариант.

3 минуты назад, NWEN сказал:

Ну, в любом случае такая постановка вопроса сильно экономит нервные клетки, и хороша хотя бы этим...

Я для себя просто понимаю, что для некоторых людей мой максимум - это подарить им совершенно безвозмездно стрелочку вниз, и иду дальше.

• Downvote 1

Если серьезно: нет, я не вижу смысла кого-то в чём-то убеждать! для меня главное, чтобы оппонент не навязывал мне свой взгляд и не лез менять окружающий мир под свои убеждения. Каждый имеет право на своё мнение, но оно должно заканчиваться там, где начинается моя жизнь.

Очень понравилась фраза "Тех кто знает как мне будет лучше я записываю в тетрадочку, чтобы убить в случае войны"(с)

• Upvote 2