Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

19 часов назад, heatexchanger сказал:

А как вас удивит цена аренды в Москве и Питере... Все познается в сравнении.

Та в Москве и Питере и заработки до 100 т. руб. как минимум, так что стоит оплачивать ну не знаю, к примеру 30 т. руб. за квартиру на окраине или в Подмосковье

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, alexxx сказал:

1. 15-20т руб - разве это много тем более для Крыма? В Мариуполе извините в переводе на рубли более-менее за 10т сдают, а Вы говорите Крым))

2.Если Вы ищете для себя, для жизни а не для перепродать подороже или сдать то тогда  берите на что есть возможность и душа лежит, зачем ждать и снимать долго.

3.Строят круглый год, но на ЮБК если меня не обманули на лето приостанавливают стройку, а раньше бетономешалки мотались все лето поднимая столбы пыли)) поэтому все равно я не думаю что сезон как то критически влияет, влияет  готовность дома больше

 

1. Вы точно уверены, что в Мариуполе аренда кв. стоит 10 т. руб. ? Для Украины всё же многовато, как за 1-комнатную...

2. Хочется взять всё-равно так, чтобы всегда можно было выгодно продать...Да и как всегда, то что доступно по деньгам не нравится месторасположение и наоборот. 

3. Не знаю кто такое вам сказал, но видела своими глазами, что летом на всех строящихся объектах идет строительство полным ходом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, coins сказал:

Что сказал товарищ - в Симферополе практически нет в аренде домов и квартир, что есть - разбирают сразу. Цены - высокие. Они искали в диапазоне 150-250 000 в месяц дом и это была проблема. Всё что есть - разбирают моментально. 

Это по домам, а что с 1-комнатными кв-ми, какая сейчас аренда по Симферополю и в каком районе она дешевле?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

1. Вы точно уверены, что в Мариуполе аренда кв. стоит 10 т. руб. ? Для Украины всё же многовато, как за 1-комнатную...

2. Хочется взять всё-равно так, чтобы всегда можно было выгодно продать...Да и как всегда, то что доступно по деньгам не нравится месторасположение и наоборот. 

3. Не знаю кто такое вам сказал, но видела своими глазами, что летом на всех строящихся объектах идет строительство полным ходом.

Да по Мариуполю уверен ибо занимался этим пару мес назад. 1к в хлам после бабушки без машинки, конд и прочих благ цивилиз. - 2000грн, более менее норм вариант 4-5т грн. И это не элит. Элит там от 8000грн и выше. Ну и переведите это в руб. Для Украины не знаю, но пригород Киева дороже, а Киев  - ну там цены зашквал. И цены аренды кстати лезут вверх, мой товарищ 2к в Голосеевском новострое снимал за 14000 теперь за 17000 плюс абсолютно вся коммуналка.

По поводу взять и выгодно продать - это лотерея, как повезет в будущем, недвижимость же не на год или два покупается. Я вот тоже покупал по такому принципу - и в итоге теперь это не элитная недвижимость - а хлам в Донецке, а была возможность купить дом в Алупке вместо нее))) даже смотреть ездил..но поставил на красное а выпало зеро(((

На ЮБК знакомый работает, так он на июль-август возвращается домой он строитель, говорит что стрйку останавливают, не знаю, може именно его стройку останавливают, может мешает кому то отдыхать, вто не знаю точно

Змінено користувачем alexxx
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, alexxx сказал:

На ЮБК знакомый работает, так он на июль-август возвращается домой он строитель, говорит что стрйку останавливают, не знаю, може именно его стройку останавливают, может мешает кому то отдыхать, вто не знаю точно

В туристических зонах вроде на лето останавливают.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, Анджелина сказал:

Это по домам, а что с 1-комнатными кв-ми, какая сейчас аренда по Симферополю и в каком районе она дешевле?

Мой товарищ с весны в Москве, на весну ситуация была такая, что снималось всё. По району - попробую уточнить. А вообще - на реалти.яндекс помониторьте. - по ценам и районам очень познавательно. в том числе - сколько висят объявления. Есть смысл так же попрозванивать - есть ли эти квартиры в наличии или предложат другие. 

Но похоже, что Симферополь - отличный выбор, особенно - если вы рядом. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот какую информацию я сегодня нашла. Правда она за 2015 год. Может что уже поменялось?

Нет ли здесь почвы для мошенничества?

4. Сделки с недвижимость на оккупированных территориях

Минюст Украины заблокировал доступ представителей администрации оккупированных территорий Крыма и Севастополя к Госреестру Украины (аналог Росреестра РФ), в котором производится регистрация сделок с недвижимостью. Согласно действующему украинскому законодательству, недвижимость в Крыму можно покупать и продавать, но все сделки должны оформляться только на материковой части Украины. Любой российский гражданин, который хочет приобрести недвижимое имущество в Крыму, может это сделать в любом населенном пункте на территории Украины, у любого нотариуса в соответствии с законодательством Украины. Сделки по приобретению недвижимости в Крыму, совершенные в обход украинского законодательства, могут быть в отдельных случаях расценены как противоправный захват чужой собственности и квалифицироваться как уголовно наказуемое деяние. Кроме того, без доступа к украинской базе фактически невозможно подтвердить права собственника на недвижимость, проверить правовую чистоту объекта (или участка) и посмотреть его историю. Это создает возможность совершения мошеннических действий, связанных с многократной продажей одного объекта разным лицам.

Советы: В существующих условиях рекомендуем гражданам России отказаться от приобретения недвижимости на оккупированных территориях. В случае крайней необходимости сделки совершать на территории подконтрольной украинским властям в строгом соответствии с законодательством Украины.

http://argumentua.com/reportazh/pamyatka-potrebitelyam-pri-poseshchenii-okkupirovannykh-territorii-kryma

Кто в этом понимает, прокомментируйте, плиз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Анджелина сказал:

Вот какую информацию я сегодня нашла. Правда она за 2015 год. Может что уже поменялось?

Нет ли здесь почвы для мошенничества?

4. Сделки с недвижимость на оккупированных территориях

Минюст Украины заблокировал доступ представителей администрации оккупированных территорий Крыма и Севастополя к Госреестру Украины (аналог Росреестра РФ), в котором производится регистрация сделок с недвижимостью. Согласно действующему украинскому законодательству, недвижимость в Крыму можно покупать и продавать, но все сделки должны оформляться только на материковой части Украины. Любой российский гражданин, который хочет приобрести недвижимое имущество в Крыму, может это сделать в любом населенном пункте на территории Украины, у любого нотариуса в соответствии с законодательством Украины. Сделки по приобретению недвижимости в Крыму, совершенные в обход украинского законодательства, могут быть в отдельных случаях расценены как противоправный захват чужой собственности и квалифицироваться как уголовно наказуемое деяние. Кроме того, без доступа к украинской базе фактически невозможно подтвердить права собственника на недвижимость, проверить правовую чистоту объекта (или участка) и посмотреть его историю. Это создает возможность совершения мошеннических действий, связанных с многократной продажей одного объекта разным лицам.

Советы: В существующих условиях рекомендуем гражданам России отказаться от приобретения недвижимости на оккупированных территориях. В случае крайней необходимости сделки совершать на территории подконтрольной украинским властям в строгом соответствии с законодательством Украины.

http://argumentua.com/reportazh/pamyatka-potrebitelyam-pri-poseshchenii-okkupirovannykh-territorii-kryma

Кто в этом понимает, прокомментируйте, плиз.

Не особо в этом понимаю, но знаю, что у собственника на руках при регистрации недвижимости остаются документы украинского образца, так что при желании сделку можно оформить и там и там.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×