Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Только что, kot1978 сказал:

Всё проще, все привыкли считать всё в рублях

Изначально заставили. :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Обыватель сказал:

Изначально заставили. :)

Это уже не важно, но плюсы от этого есть

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большинство товаров производится в РФ, если товары "западные", то производство локализовано в РФ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проседания цены? куда уж меньше, думаю проседания не будет, ну разве что в России локальный какой апокалипсис не будет типа бареля по 20 или лебединого озера по тв, но это маловероятно. А так цены небольшие и болтаются с 2015 на одном уровне. Я вот к примеру вхожу в секту ждунов моста и последующего подорожания чтобы слить квартиру. У меня вторичка. Но привязка к рублю это конечно не айс. Из за этого и цены такие. Мне вот недавно предложили забрать мою квартиру в рассрочку на год но в рублях, я отказался ибо что там будет через год с рублем, уж явно не укрепление. Имхо, по моему мнению, если есть такое неперодолимое желание встрять в крымскую недвигу, то сейчас саме оно, ну или подождать пока руб сядет еще немного

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, kot1978 сказал:

Это уже не важно, но плюсы от этого есть

Самое прикольное, что вам это нравится...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Обыватель сказал:

Самое прикольное, что вам это нравится...

А что в этом плохого, что в стране всё считают в местной валюте, чтож в Америке не в какой то другой?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, kot1978 сказал:

А что в этом плохого, что в стране всё считают в местной валюте, чтож в Америке не в какой то другой?

Ну, да. В Америке. :sarcastic:
Ваше изначальное право состоит в том, что Вы сами можете определять, чем с Вами может рассчитаться другой человек.
Хоть пачками валенок, лишь бы Вас это устраивало...
 

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Обыватель сказал:

Ну, да. В Америке. :sarcastic:
Ваше изначальное право состоит в том, что Вы сами можете определять, чем с Вами может рассчитаться другой человек.
Хоть пачками валенок, лишь бы Вас это устраивало...
 

Да при чем тут право, для страны в целом это лучше

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого есть возможность брать недвижимость в Крыму - думаю самое время. После открытия моста и нового аэропорта - цены пойдут вверх. Да и экономика Крыма должна тоже пойти вверх. 

И только, если вдруг, не будет эффекта от новой инфраструктуры (конечно, маловероятно) - то цены снова припадут.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ferrite сказал:

У кого есть возможность брать недвижимость в Крыму - думаю самое время. После открытия моста и нового аэропорта - цены пойдут вверх. Да и экономика Крыма должна тоже пойти вверх. 

И только, если вдруг, не будет эффекта от новой инфраструктуры (конечно, маловероятно) - то цены снова припадут.

 

14 часа назад, alexxx сказал:

Проседания цены? куда уж меньше, думаю проседания не будет, ну разве что в России локальный какой апокалипсис не будет типа бареля по 20 или лебединого озера по тв, но это маловероятно. А так цены небольшие и болтаются с 2015 на одном уровне. Я вот к примеру вхожу в секту ждунов моста и последующего подорожания чтобы слить квартиру. У меня вторичка. Но привязка к рублю это конечно не айс. Из за этого и цены такие. Мне вот недавно предложили забрать мою квартиру в рассрочку на год но в рублях, я отказался ибо что там будет через год с рублем, уж явно не укрепление. Имхо, по моему мнению, если есть такое неперодолимое желание встрять в крымскую недвигу, то сейчас саме оно, ну или подождать пока руб сядет еще немного

Просто думаю когда лучше? Сейчас есть кв. в домах, сдающихся в 1 и 2 кв. 2018, их мало уже осталось по всем объектам. НО!!! Знаю и чувствую, что закончится курортный сезон и спрос уменьшится в октябре-ноябре, а если увидят что не вышли на запланированные объемы продаж, то в декабре-январе могут быть разные акции и скидки порядка 5-10%. Вот и как всегда дилемма...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×