Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, admin сказал:

Он у вас точно охлаждает? Все эти замеры шума  в паспортах и на фотках относятся к режиму вентилятора, когда компрессор отдыхает.

Вот измерение с минимальными оборотами вентилятора, специально чтобы хорошо было слышно компрессор: http://ixbt.photo/?id=photo:770459

змерение шума AirSonic PC-12 (минимальная скорость вентилятора)
Измерение шума мобильника AirSonic PC-12. Кондей включен на минимальной скорости вентилятора имеем те же 54 db (что и на средней) . Курсор стоит на спектре шума компрессора (50 Гц) - шум 43 db. 
Шум измерялся с фильтром "А" . Все значения реально в dbA. 
770459w.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается отзывов вообще - их чаще пишут те, кого техника скажем так "не радует", хотя в принципе работает, чем те у кого работает нормально. К примеру у меня телек LG с большой IPS матрицей без засветок, хотя по конкретно этой модели в сети куча отзывов, что у многих в темноте видно светлые пятна засветок в разных местах экрана. Просто я при покупке, зная про такой дефект сборки больших матриц - выбирал телек этой модели из имеющихся в магазине именно без засветок. Если бы я этого не знал, то купил бы скорее всего с засветкой, т.к. сначала мне выносили именно такие.

Если вам не повезло и вы купили что-то, что вас не радует - просто верните это в магазин в первые две недели - и вам возвратят деньги. Если у меня нет опыта в покупке какой-то техники, то я либо предварительно изучаю тему в сети, либо ищу среди знакомых эксперта, либо просто обсуждаю в магазине - как я смогу вернуть покупку если она мне не понравится, т.к. закон "двух недель" может не работать при определенных условиях (например если вы сразу поотдираете защитную пленку с индикаторов и глянцевых панелей и т.п.).

Вот что мешало всем тем, кто жалуется на шум - прямо в магазине включить этот кондей и послушать как он будет звучать после 15мин работы (этого вполне хватит чтобы компрессор вышел на максимальный уровень шума) ? 

Змінено користувачем alex_agent

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×