Перейти к публикации
admin

Нищая Украина

Рекомендованные сообщения

Только что, admin сказал:

У автора в голове навоз.

Не без этого. Но наглядно видно, что еще одного начало попускать от майдан-чая

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Покажите мне страну,где была революция и через три года стало жить очень хорошо( по европейски) ,гнилья еще много у власти осталось(судьи,прокуроры и другие чиновники),но лед тронулся господа,Украина едет на велосипеде,буксует,но движется в правильном направлении...,я бы хотел чтобы мы поговорили на эту тему,лет через пять,а сейчас еще рановато.

• Нравится 7
  • Не нравится 23

Поделиться сообщением

1 час назад, сказкин сказал:

Покажите мне страну,где была революция и через три года стало жить очень хорошо

Покажите мне страну, где после революции стало жить очень хорошо. То, что через 100 лет после революции становится хорошо, никакого отношения к самой революции не имеет. Схема примерно такая: революция > жопа > заваруха, в которой крошат особо рьяных революционеров > просветление в мозгах у выживших скакунов >  период созидания. 

Вот очистака от скакунов и воздействие Жопы на мозги приводит к периоду созидания и, как следствие, улучшению качества жизни. Жопа, в виде голода и разрухи очень благотворно воздействует на индивидуума, он вспоминает, что он не скот, а Человек. Мне предки рассказывали о послевоеннной эйфории, когда Жопа всех отпустила и началась хрущевская оттепель.

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, сказкин сказал:

гнилья еще много у власти осталось(судьи,прокуроры и другие чиновники),но лед тронулся господа,

А кто уже не гнильё? Вы бы не могли назвать фамилии сих державных мужей? Стойких к коррупции, профессионально исполняющих свой служебный долг и незамеченных в порочащих их связях? Хочу приобщиться к Вашему оптимизму.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Только что, сказкин сказал:

Покажите мне страну,где была революция и через три года стало жить очень хорошо( по европейски) ,гнилья еще много у власти осталось(судьи,прокуроры и другие чиновники),но лед тронулся господа,Украина едет на велосипеде,буксует,но движется в правильном направлении...,я бы хотел чтобы мы поговорили на эту тему,лет через пять,а сейчас еще рановато.

Какая в попу революция? Революция - это, прежде всего, смена общественного строя. Что изменилось? Один олигарх заменил у власти другого, причем первый тихой сапой протолкнул тем или иным образом практически все "диктаторские законы" второго...

Был банальный захват власти путем государственного переворота, всего-навсего,  "заполнения конституционного вакуума" и "несоблюдения процедуры".

И захват власти начался с принятия постановления Верховной Рады Украины: "Об осуждении применения насилия, что привело к гибели мирных граждан Украины", принятого вечером 20 февраля 236 голосами народных депутатов. 

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, Schetovod сказал:

А кто уже не гнильё? Вы бы не могли назвать фамилии сих державных мужей? Стойких к коррупции, профессионально исполняющих свой служебный долг и незамеченных в порочащих их связях? Хочу приобщиться к Вашему оптимизму.

Таджикский пуштун, истинный украинец, Мустафа Наём и Ко

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

поговорим через пять лет на эту тему,а если опять сменится власть(прийдут синии),но тогда конечно все отбросится назад,во всяком случае я вижу свет в конце тунеля для будущих поколений,это сугубо мое мнение,лучше всего сидеть,ничего не делать и критиковать(ставить минусы ...)),поверьте кто хочет чего то добиться,сейчас у них открываются огромные возможности и я думаю что со временем все станет на свои места...

• Нравится 3
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

7 минут назад, DarkRanger сказал:

Ну давай поговорим

1441819145_1404146471.jpg

пример Польша,где пришла более менее нормальная власть и еще Россия отпустила Польшу,а вот Украину никак не хочет и чем быстрее мы вступим в НАТО,тем меньше нас будут мучать,а следовательно сдвинемся в лучшую сторону...

• Нравится 3
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

9 минут назад, сказкин сказал:

поговорим через пять лет на эту тему,а если опять сменится власть(прийдут синии),но тогда конечно все отбросится назад,во всяком случае я вижу свет в конце тунеля для будущих поколений,это сугубо мое мнение,лучше всего сидеть,ничего не делать и критиковать(ставить минусы ...)),поверьте кто хочет чего то добиться,сейчас у них открываются огромные возможности и я думаю что со временем все станет на свои места...

Перспектива поехать легально чернорабочими в ЕС? Выращивать техкультуры и рапс на черноземах? Построить хранилище ядерных отходов для всего ЕС? Вырубить и вывезти все леса? И переехать в вишневые садки возле мазанок ибо инфраструктуры городов скоро не будет как и дорог.

• Нравится 10
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.