Перейти к публикации
admin

Нищая Украина

Рекомендованные сообщения

Только что, сказкин сказал:

ну неужели не во что инвестировать? в сельское хозяйство например,в мире сейчас большая проблема(из за катаклизмов) нехватка продовольствия,очень долго можно расказывать ,есть такие страны как Китай,Индия и другие страны.которые могут скупать с/х продукцию в неограниченых кол-вах и готовы это делать сегодня и сейчас,но это другая тема для разговора ...

Поищите в интернете, как Украина пыталась кинуть китайцев на пшенице: бабки получили по предоплате, а пшеницу продали в Африку... короче, профукали весь Кредит Китая, правда потом частично расплатились "Мрией"... у дракона здорово не забалуешь...какой идиот будет инвестировать в Украину? Основные инвесторы Украины: Россия, зоробитчане и свои родные офшорники-воры...

В качестве примера: ирландский Ryanair зашел на рынок?... говорят не перенес аппетитов чиновников... в 2014 году  было 10 лоукостеров, а сейчас? А как же обещанное гарантом:  "...відсьогодні кожен українець може випити фантастичну каву у Братиславі, полетіти лоукостом у Варшаву, відвідати Віденську оперу" ?

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, DarkRanger сказал:

Ну давай поговорим

1441819145_1404146471.jpg

Украинцы, россияне, евреи, поляки - все, для кого Украина стала Родиной... 

Какие слова. Сразу бы писали - чемодан, вокзал, Россия (Польша, Израиль)...

И языки запретить. Как бы проголосовали?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, сказкин сказал:

Покажите мне страну,где была революция и через три года стало жить очень хорошо( по европейски) ,гнилья еще много у власти осталось(судьи,прокуроры и другие чиновники),но лед тронулся господа,Украина едет на велосипеде,буксует,но движется в правильном направлении...,я бы хотел чтобы мы поговорили на эту тему,лет через пять,а сейчас еще рановато.

Без иронии... Объясните в чём революция? Какие основы государства изменились? 
По-моему революция началась в 1991 а 2014 - это просто этап.

По аналогии с  революцией 1917 (в СССР через 22 года социализм победил полностью, а через 44 окончательно):
после (контр)революции 1991 в Украине через 23 года  капитализм победил полностью, а окончательно победит после полной приватизации производств и земли и отбором социальных благ путем реформ пенсионной, здравоохранения и образования. 

История ж по спирали летит... Если скорость истории сохранится, то назад в чё-то похожее на социализм вам не поззже чем в 2065... Но скорость вроде увеличивается... 

Изменено пользователем Kotovas

Поделиться сообщением

8 часов назад, Аид сказал:

Перспектива поехать легально чернорабочими в ЕС? Выращивать техкультуры и рапс на черноземах? Построить хранилище ядерных отходов для всего ЕС? Вырубить и вывезти все леса? И переехать в вишневые садки возле мазанок ибо инфраструктуры городов скоро не будет как и дорог.

во-во. в моем квартале живет много разных профессий, есть и  сантехники, сварщики, сапожник, ювелир, ветеринар.... но последний год я вижу только пенсионеров, судей, ментов и иногда военных и погранцов.

все с руками и желанием работать в рф, польше, сша, чехии, эстонии...    

Изменено пользователем мародёр
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

21 час назад, сказкин сказал:

Нормальный пример,регулярно бываю в Польше и вижу уровень жизни не по вашим графикам,тут даже спорить не нужно ...

Если вы были бы единственным человеком, который ездит за границу - то такое бы прокатило.

Тут как бы все бывают за границей. И с умилением смотрят на рассказы вот такие. 

Польша - богатая страна, хе хе. А вот местные чего то жалуются. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, сказкин сказал:

Покажите мне страну,где была революция и через три года стало жить очень хорошо( по европейски)

А где была революция? Вы бы хоть с терминами разобрались. Революция - это смена общественного строя. У нас революции не было. Ни в 2004 ни в 2013.

Цитата

,гнилья еще много у власти осталось(судьи,прокуроры и другие чиновники),но лед тронулся господа,

Не знаю что там тронулось, но бизнес тут делать стало сложнее. Плюс исчезла оппозиция. Результат - всем плевать на беспредел. 

Ну я вижу - вы далеки от наших реалий. Но это понятно - судя по вашим ответам на вопросы, как по Англии так и по сельхозу.

Цитата

Украина едет на велосипеде,буксует,но движется в правильном направлении...,я бы хотел чтобы мы поговорили на эту тему,лет через пять,а сейчас еще рановато.

Вы это каждые пять лет говорить будете? Я это слышу с 1991 года. 

Пока же ... да о чем я. Да да - вот через 5 лет точно заживете. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.