Перейти к публикации
coins

Защита автомобиля от вскрытия и(или) угона

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Brocar сказал:

Думаю так не получится, из-за вентиляционного клапана на адсорбере.

клапан закрыт все время.. открывается он мозгами.. поэтому вдувать туда смело можно.. Бывает что аварийный клапан в самой крышке есть.. но продырявив мы всю систему ломаем.. Потом клапан гравитационный есть в районе заливной горловины но он срабатывает только при перевороте автомобиля..

Изменено пользователем Aib

Поделиться сообщением

Т.е. пауком вы непосредственно хотите подключится к свечам ДПДЗ стартеру и АКПП? А вот чтоб зажечь смесь надо как раз знать момент когда ее поджигать, как вы это хотите сделать без ДПДЗ.  У меня реально был случай когда он вылетел, машина стала мертвым грузом и все((.

Поделиться сообщением

20 минут назад, reading сказал:

Т.е. пауком вы непосредственно хотите подключится к свечам ДПДЗ стартеру и АКПП? А вот чтоб зажечь смесь надо как раз знать момент когда ее поджигать, как вы это хотите сделать без ДПДЗ.  У меня реально был случай когда он вылетел, машина стала мертвым грузом и все((.

Так.. еще раз по порядку.. но прежде чем читать мой ответ рекомендую немного  теорию двс почитать чтобы у вас в голове хотя бы примерно вырисовывалось о чем идет речь..

И так.. по порядку.. причем тут дпдз? паук к датчику дроссельной заслонки не цепляется от слова никак..

Чтобы запустить двигатель надо воткнутся к свечам зажигания и форсункам.( если пускать пропан во впускной коллектор то и форсунки не нужны..) Для стартера паук не нужен по причине уже описанной мной парой постов выше..

Если под дпдз имеется ввиду дпкв то он не нужен по нижеописанной причине..

Касаемо знать когда зажигать смесь.. вот чтобы худо бедно ехало то вообще по барабану когда зажигать смесь..главное зажигать равномерно и двиг сам подстроится под интервалы (если очень уж так примитивно по обывательски объяснять) Для понимания рекомендую погуглить темы авариного вибратора на военную технику, например УАЗ. 

Касаемо вашего реального случая.. если вместо дпкв у вас сгорел бы главный предохранитель то авто также встало бы мертвым грузом но это не значит что разбирающийся человек не сможет ее больше завести...

На тему стартера я уже ответил парой постов выше..
касаемо акпп тоже..никаких хитрых телодвижений не нужно.. достаточно просто дать питание на пару проводков и все..

Изменено пользователем Aib
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, reading сказал:

Все зависит от модели инжектора. У меня можно ДПДЗ вообще отключить и машина едет, правда чек горит 😉

Поделиться сообщением

По теме угона на заказ: 

у же не раз слышал историю когда машину не угоняют а "раздевают" на заказ. 

Судите сами: 

Капот + крылья + фары + бампер с новой машины снимаются в течение нескольких минут и стоят очень недешево. и никакой возни с угоном. 

Правда юридически это хищение, а по угону можно соскочить, что это завладение без цели хищения 

Поделиться сообщением

28 хвилин тому, Adriano сказав:

По теме угона на заказ: 

у же не раз слышал историю когда машину не угоняют а "раздевают" на заказ. 

Судите сами: 

Капот + крылья + фары + бампер с новой машины снимаются в течение нескольких минут и стоят очень недешево. и никакой возни с угоном. 

Правда юридически это хищение, а по угону можно соскочить, что это завладение без цели хищения 

ці хлопчики в Англії не заморочувалися через юридичні тонкощі: був каталізатор ваш - став наш)))

https://www.videoman.gr/en/148501

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.