Перейти до вмісту

Как вы относитесь к вакцинации?  

74 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к вакцинации?

    • Положительно, делаю постоянно
      18
    • Делаю, но не всегда
      23
    • Не болею и не задумываюсь о вакцинации
      17
    • Отрицательно, не доверяю вакцинации
      16


Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Моя порада - ніколи не дивіться в інтернеті, а довіряйте лише професіоналам, тобто лікарям.

А где их взять еще подскажите? В больнице Будущего имени Кати Ющенко?

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Тут якраз все навпаки - Ви не в темі. Страхова не дасть себе обдурити і витрачати ЇХ кошти на лікування неіснуючої хвороби.

Рекомендую ознакомится с примерами:

https://www.cdc.gov/hai/pdfs/hai/infections_deaths.pdf

Это в той системе - где это уже работает. И там менеджеры на порядки эффективней чем наши. 

Почему вы думаете что у нас будет иначе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот еще в тему:

Цитата

The top twenty pharmaceutical companies and their two trade groups, Pharmaceutical Research and Manufacturers of America (PhRMA) and Biotechnology Industry Organization, lobbied on at least 1,600 pieces of legislation between 1998 and 2004. According to the non-partisan Center for Responsive Politics, pharmaceutical companies spent $900 million on lobbying between 1998 and 2005, more than any other industry. During the same period, they donated $89.9 million to federal candidates and political parties, giving approximately three times as much to Republicans as to Democrats.[2] According to the Center for Public Integrity, from January 2005 through June 2006 alone, the pharmaceutical industry spent approximately $182 million on Federal lobbying.[3] The industry has 1,274 registered lobbyists in Washington D.C. [4]

Сколько потратили фарм корпорации на лоббирование своих кандидатов. Я думаю цифры переводить не нужно.

В США это гигантская проблема - лекарства которые не нужны и лоббирование их всеми.

У нас пока не настолько печально, но врачи любят назначать на фирменных бланках лекарства. Как единая карточка этому помешает... не знаю. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"В Одесской области в селе Виноградовка (Болградский район) заболел корью 31 человек из местной религиозной общины."

https://korrespondent.net/city/odessa/3906373-vspyshka-kory-v-odesskoi-oblasty-zabolel-31-chelovek

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"В Киеве работники морга на улице Оранжерейной в Шевченковском районе отказались проводить вскрытия и выдавать тела умерших. Об этом сообщает ТСН.

Люди устроили забастовку из-за отсутствия отопления и горячей воды, которой нет еще с лета. Они отмечают, что больше не в силах терпеть холод. Многие сотрудники морга болеют"

https://korrespondent.net/city/kiev/3906377-v-kyeve-obiavyly-zabastovku-rabotnyky-morha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю Вы не ту ключевую фразу выделили, нужно:

2 часа назад, cnn000 сказал:

"В Одесской области в селе Виноградовка (Болградский район) заболел корью 31 человек из местной религиозной общины."

https://korrespondent.net/city/odessa/3906373-vspyshka-kory-v-odesskoi-oblasty-zabolel-31-chelovek

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 13.11.2017 в 09:40, admin сказал:

А я не сомневаюсь. Жадность не знает границ. Особенно в Украине - анекдоты ведь не зря сочиняли про "ще под помидорчики" и " шо ни зъим то понадкусую".

Только медициной у нас зачастую заведуют совсем не украинцы. 

А вообще, системаполностью загнилась. За десятилетия полной безнаказанности они просто вышли из берегов. Хоть одного врача за последние лет 10 реально посадили в тюрьму? Тот же василишин брал по 50 штук баксов с врачей, которые те вымогали у больных людей, и гуляет на свободе и восстанавливается в должности - поделился таки еще выше. Рыба гниет с головы!  И лечения вы в наших больницах скорей всего не получите - вас покалечат и оберут на ровном месте. Разве что попадете на профессионала, коих тут уже остались единицы. А лекарства даже профессионал вам выпишет самое дорогое импортное и никогда не выпишет более дешевый отечественный аналог. Даже если вы - 90-летняя бабушка. Такое скотство! Они просто потеряли человеческий облик!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ситуация с заболеваемостью населения корью на Запорожье обостряется: от инфекции уже пострадали 62 человека

https://censor.net.ua/news/462937/situatsiya_s_zabolevaemostyu_naseleniya_koryu_na_zaporoje_obostryaetsya_ot_infektsii_uje_postradali

Змінено користувачем cnn000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
28 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Це лише питання істеричних "умудрьонних опитом" мамочок і "тупих" лікарів які ледь не на колінах вмовляють їх робити регулярні щєплення. Але ж у нас лікарі "тупі" то ж хто їх слухає :angry: 

Ось тут не погоджуюсь !

Знаю багато прикладів ( по колу знайомих + - )коли після щеплень ( я мовчу вже про їх якість ) діти дуже пагато переносили щеплення, навіть  відмова ніг, а причина проста або лікар не помітив, що у дитинив той період не можна робити щеплення ( імунітет слабкий, може прихворівша ), або такі якісні щеплення ( якщо не в приватній, то якість лякає )

Це добре, що після тривалих поневірянь потрапили до нормального професора, який послухавши спитав , коли робили щеплення і в результаті довгого лікування поставили дитину на ноги, а так би був інвалід !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, numi4you сказал:

Ось тут не погоджуюсь !

Знаю багато прикладів ( по колу знайомих + - )коли після щеплень ( я мовчу вже про їх якість ) діти дуже пагато переносили щеплення, навіть  відмова ніг, а причина проста або лікар не помітив, що у дитинив той період не можна робити щеплення ( імунітет слабкий, може прихворівша ), або такі якісні щеплення ( якщо не в приватній, то якість лякає )

Це добре, що після тривалих поневірянь потрапили до нормального професора, який послухавши спитав , коли робили щеплення і в результаті довгого лікування поставили дитину на ноги, а так би був інвалід !

Если официальными вакционами прививаться - то и не такое может быть.

Поэтому хорошие вакцины денег стоят.

Согласен с Василь-Рівне

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×