Перейти к публикации
alex_agent

"Срок давности" по изменению карты государств

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, мирмиллон сказал:

Если крымский "Беркут" не выполнял указания временных киевских властей, то это чьи проблемы? Путина?

Так же действуют воры. Если вы, покинув дом, забудете запереть дверь, то они все украдут.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мирмиллон сказал:

Как хочу так и верчу.

Вот тут я добавлю Россию. А в том списке и без нее уже есть больше половины населения Земли.

Поделиться сообщением

Только что, valent сказал:

Так же действуют воры. Если вы, покинув дом, забудете запереть дверь, то они все украдут.

Подайте на вора в суд или заберите свое силой. Не можете сделать ни того, ни другого? Сопите в тряпочку.  мир живет по бандитским понятиям. Россия ими (понятиями) просто давно не пользовалась, все надеялась на добропорядочность "партнеров".

Изменено пользователем мирмиллон
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, valent сказал:

Вот тут я добавлю Россию. А в том списке и без нее уже есть больше половины населения Земли.

Одного населения маловато будет. Нужна еще дубина. И умение ею пользоваться. А в этом плане Россия в том списке вторая, , как минимум.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, мирмиллон сказал:

Подайте на вора в суд или заберите свое силой. Не можете сделать ни того, ни другого? Сопите в тряпочку.  мир живет по бандитским понятиям. Россия ими (понятиями) просто давно не пользовалась, все надеялась на добропорядочность "партнеров".

Я думаю, что мы еще дождемся момента, когда Китай отожмет у России какие-то территории. Вот тогда и услышим, сменится ли ваше мнение или нет.

Самое обидное в том, что ладно бы какая-то, например, Турция отжала Крым. Но это сделала Россия. "Братская и дружественная" страна. Да еще потом и на Донбассе развязала войну. Ничего. Ничто не вечно. Империи тоже валятся. У меня все.

• Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

11 минуту назад, valent сказал:

Я думаю, что мы еще дождемся момента, когда Китай отожмет у России какие-то территории. Вот тогда и услышим, сменится ли ваше мнение или нет.

Не дождетесь, посмотрите на карту Китай и РФ разделяют Монголия и Казахстан. Что то ни шагу в этом направлении Китай не делает. Что касается границы РФ по Забайкальскому и Приморскому краям, то обратите внимание, на плотность населения с китайской стороны, люди и в Китае "валят" к цивилизации, в "дикой природе" остаются единичные поселки аборигенов. Смотрим карту. Почему ни Монголия ни Казахстан ни РФ Китай не интересует? Ну не живут там люди.

китай.jpg

Изменено пользователем Dimmmen
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вообще то я понимаю valent - схожие чувства наверное испытывали мы, когда рушился СССР - а всё мировое сообщество улыбалось и облизывалось. Когда от нас отрывали наживую территории, когда начинали геноцид (в той же Чечне). Поэтому, считаю, что нам с Украиной надо объединится в Российско-Украинский Евросоюз. Если у всех будут одинаковые паспорта - вопрос Крыма отпадет сам собой. Сейчас это конечно невозможно (причем по экономическим причинам), но рано или поздно.

Империи - валятся, Россия - стоит. Кстати - как я уже упоминал выше чисто по экономическим причинам. Где те, кто мечтал нас уничтожить и грозил нам?

Орда? - победили.

Османская Империя - победили, помидоры нам продавать мечтает теперь.

Наполен и его Империя - нету их больше.

Австро-Венгрия - нету вообще, даже в теории

Второй Рейх (а он посильнее третьего был) - умер

Третий Рейх, казалось бы уже победил. Всё - вот она Москва была, чуть чуть оставалось - маленький шажок, да не хватило у них сил. 

А Россия - стоит. Почему? Да потому что все те Империи жили за счет покоренных народов, а Россия всегда жила за свой счет. Мы - очень богатая страна. У нас есть ресурсы, площади, территории, люди. А это гарантирует появление национально ориентированной элиты. Потому что лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. 

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, valent сказал:

Допустим,что запереть двери никто не забыл;)Этим замочком и стал крымский Беркут,когда они,не разбежались,не эмигрировали,а взяли оружие и встали на Перекопе:bye:Я ничего не упустил?

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, valent сказал:

Ну да, для вас нацистская Германия - отличный союзник.

Хм, вообще-то к трем разделам Польши нацисты времен второй мировой не имеют ни малейшего отношения...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Разделы_Речи_Посполитой

Изменено пользователем NWEN
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, vaska171 сказал:

А оно нам надо?

Крым хотел домой, а эти и так дома...

Ну - я думаю, что скоро Прибалтика вспомнит, что вообще то ее купили и ее дом - Россия. Надо ли нам оно? Да хрен знает, почему бы и нет? 

Из 15 литовских рыболовецких компаний, работающих в Балтийском море, 13 предприятий хотели бы утилизировать суда. Если планы будут реализованы, из 22 рыболовецких судов в утиль отправятся 18, сообщает BaltNews.lt, ссылаясь на публикации в литовских СМИ.

Возможности рыбной ловли ежегодно сокращаются, а цены на продукцию на рынке остаются невысокими. С 2014 года по 2017 год квоты, выделенные Литве на ловлю трески, сократились на 50%.

Международной службой исследования моря рекомендовано в 2018 году снизить квоты на ловлю трески ещё на 25%. Более 60% квот на ловлю салаки и шпрот принадлежат двум хозяйственным объектам.

Литовские рыбаки сильно пострадали из-за ответного эмбарго России, введённого после финансово-экономических санкций Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии против Москвы в 2014 году. Например, в три раза уменьшились цены на салаку и шпроты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.