Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто то пользовался услугами этого магазина? Особенно интересует раздел конфискат. Если покупать обычную технику отправляют наложенным платежом, а вот конфискат хотят 100 предоплаты. Что то как то настораживает.

Есть отзывы об них?

http://smartpro24.com.ua

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, chuk сказал:

Кто то пользовался услугами этого магазина? Особенно интересует раздел конфискат. Если покупать обычную технику отправляют наложенным платежом, а вот конфискат хотят 100 предоплаты. Что то как то настораживает.

Есть отзывы об них?

http://smartpro24.com.ua

пусть хотят что угодно. базар (рынок) большой. я предоплату делаю только тем, кому доверяю.

конкретно этому сайту доверия нет. однодневка, даже не проиндексированная яндексом

81f42c8854b2533566fa3775f806e816.png

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Анджелина сказал:

Скрытая реклама сайта? :acute:

ТС вроде как не новорег. Но отсутствие реакции на ответы в ветке как-бы намекает на вероятность и этого. 

Если даже и так - то не получилось))) тут на форуме дураков мало)))

Кстати, еще настораживает то, что в роботс главная сайта закрыта от индексации яндексом. По любому сайт как минимум мутный, как максимум - мошеннический

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ребята, сайт зарегистрирован в сентябре 2017, очень высокий риск быть обманутым, никаких предоплат наперед

Змінено користувачем РадиоТовары
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.09.2017 в 17:41, Анджелина сказал:

Скрытая реклама сайта? :acute:

Я ещё такой ... не страдал)) 

Позвонил заказал духовку встраиваемую из раздела конфискат. Цена у них 6500 грн, цена в других 12000грн.

Менеджер напел сначала что именно только конфискат отправляют по полной предоплате. Гарантию дают от магазина 2 года, от производителя нет.

Ну я отморозился, через день он сам мне перезванивает мол шо делаем( ну я понял шо щас будут крутить). Повторяю ему высылай наложкой и нет проблем, шото мурчал шо спросит у директора. На третий день опять звонит, мол так и так  конфискат только по предоплате. И это была его ошибка. Я его попросил тогда отправить мне эту же модель только из нормального раздела по полной цене)) Вообщем больше пока не звонит.

Думаю развод именно под идею конфискат сделан.

П.с. для пущей важности все три раза когда с ним общался на заднем фоне также говорил второй менеджер с кем то по телефону, принимал заказы ))))

Змінено користувачем chuk
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, chuk сказал:

Позвонил заказал духовку встраиваемую из раздела конфискат. Цена у них 6500 грн, цена в других 12000грн.

Менеджер напел сначала что именно только конфискат отправляют по полной предоплате. Гарантию дают от магазина 2 года, от производителя нет.

Ну я отморозился, через день он сам мне перезванивает мол шо делаем( ну я понял шо щас будут крутить). Повторяю ему высылай наложкой и нет проблем, шото мурчал шо спросит у директора. На третий день опять звонит, мол так и так  конфискат только по предоплате. И это была его ошибка. Я его попросил тогда отправить мне эту же модель только из нормального раздела по полной цене)) Вообщем больше пока не звонит.

Думаю развод именно под идею конфискат сделан.

П.с. для пущей важности все три раза когда с ним общался на заднем фоне также говорил второй менеджер с кем то по телефону, принимал заказы ))))

Это развод и мошенничество. О таком виде надувательства уже были публикации в прессе. Думала, что все уже о нем знают. Поместила информацию в соответствующий раздел и даю ссылку на нее для детального ознакомления с этим видом мошенничества.

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот еще сайт мошенник и обманщики, есть пострадавшие, хотят 10% денег наперед на карту, но потом канечно морозятся http://www.zsauto.com.ua/

Змінено користувачем РадиоТовары

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, РадиоТовары сказал:

вот еще сайт мошенник и обманщики, есть пострадавшие, хотят 10% денег наперед на карту, но потом канечно морозятся http://www.zsauto.com.ua/

сомневаюсь что это мошенники. сайту больше 4 лет, в индексе тысячи страниц. это стоит денег. и нет смысла кидать Вас на 1-2 тысячу грн...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, РадиоТовары сказал:

вот еще сайт мошенник и обманщики, есть пострадавшие, хотят 10% денег наперед на карту, но потом канечно морозятся http://www.zsauto.com.ua/

Тема не про этот магазин, во-1-х.

Во-2-х, какие у вас основания утверждать такое? Суд был?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×