Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У Коломиї бійці АТО проводять роз'яснювальні бесіди з працівниками держустанов

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В Киеве установили новый памятник героям АТО

В Киеве на Троещине, в парке по улице Лисковская, установили памятник в честь героев-добровольцев АТО.

442.PNG.fd2d7ef289542c1f8d32d3a58cd21ee9.PNG

http://vesti-ukr.com/kiev/259568-v-kieve-ustanovili-novyj-pamjatnik-herojam-ato

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пашинин: ВСУ скатываются в крепостную советскую армию

Исполнитель роли старлея Александра Доронина в многосерийном фильме о войне "Грозовые ворота" Анатолий Пашинин, который стал добровольцем украинской армии, рассказал о проблемах Вооруженных Сил Украины.

По словам актера, обстановка в добровольческих отрядах, в одном из которых он воюет, кардинально отличается от украинской армии.

"ВСУ с каждым годом скатывается в крепостную советскую армию. И дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты. Вы посмотрите на наше командование. Кто понес ответственность, что сдали Крым без единого выстрела?" - сказал Пашинин в интервью "Обозревателю".

Пашинин объяснил, почему вступил в добровольческий батальон, а не в украинскую армию, как его брат: "Я нежный цветочек, мне нужны определённые условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью, и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы".

- Сейчас добровольческие батальоны постепенно интегрируют в ВСУ. Как ты и твои сослуживцы отреагируют, если "Аррату" попробуют запихнуть в армию?

- Ну пусть попробуют подчинить, например, меня. Да они просто взвоют. Есть люди... редкие, с которыми нужно уметь работать. "Червень" (комбат 8 батальона УДА.  Ред.) умеет с такими работать. Он знает, кого и куда отправить. У него, если проводится операция, там берется восемь пленных, а с нашей стороны ни одного раненого. И эти пленные загружены трофейным оружием, как верблюды.

Здесь очень внимательные люди. А ВСУ с каждым годом скатывается в крепостную советскую армию. И дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты. Вы посмотрите на наше командование. Кто понес ответственность, что сдали Крым без единого выстрела? Кто ставил этого изменника-адмирала на должность (контр-адмирал Березовский изменил присяге во время аннексии Крыма.  Ред.)? Почему никто не увидел признаков измены? Почему эти вопросы могут задавать только добровольцы?

https://www.obozrevatel.com/kino/news/shtepu-za-odnu-tolko-prichesku-nado-lupashit-a-ona-esche-i-separatistka-pashinin.htm

Поделиться сообщением

бывший боец ато. 

забил насмерть отца. 

его даже не отстранили 

• Нравится 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.