Перейти к публикации
Акция на годовую подписку  - 1300 гpн Подробнее... ×
admin

Сегодня я подписался на канал Шария...

Рекомендованные сообщения

Было бы классно, если бы люди, поставившие минусы, ну хоть как-то обосновали свою позицию. 

minus1.png

• Нравится 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, admin сказал:

Было бы классно, если бы люди, поставившие минусы, ну хоть как-то обосновали свою позицию. 

minus1.png

Это минус Шарию.  Подумай, сколько человек подбирает ему сюжеты, их бюджет...

• Спасибо 1
  • Нравится 13
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Не совсем из сказанного им я согласен.

Но при этом, источники информации у него огонь. Вот бывает, что то происходит в Харькове (криминал или околокриминал). Харьков - маленькая деревня. Узнаешь вечером (только потому что ты лично знаешь кого то, при том люди не особо делятся). А у Шария это вышло днем. 

Как? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, admin сказал:

Легко объясню. Когда у меня недавно возникла необходимость раздуть скандал, первый о ком я подумал - Шарий. И это при том, что я сам имею совершенно неограниченные ресурсы по вбросу и распространению информации в Интернете и не опасаюсь за свою задницу, так живу далеко. А куда податься человеку, который живет в Украине и стал обладателем информации, которая вызывает у него гнев и возмущение? Неужели на Пятый канал? Так что, шлют ему информацию все, от простых людей, до офицеров СБУ, у которых осталась совесть. И ФСБ шлет тоже, не сомнваюсь. Это что, каким-то образом плохо? Нет, это отлично.

Человек критикует власть и делает это хорошо. 

Ну да, примерно так я и думаю. 

Но при этом есть вещи - о которых он либо не знает, либо не говорит. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, admin сказал:

Легко объясню. Когда у меня недавно возникла необходимость раздуть скандал, первый о ком я подумал - Шарий. И это при том, что я сам имею совершенно неограниченные ресурсы по вбросу и распространению информации в Интернете и не опасаюсь за свою задницу, так живу далеко. А куда податься человеку, который живет в Украине и стал обладателем информации, которая вызывает у него гнев и возмущение? Неужели на Пятый канал? Так что, шлют ему информацию все, от простых людей, до офицеров СБУ, у которых осталась совесть. И ФСБ шлет тоже, не сомнваюсь. Это что, каким-то образом плохо? Нет, это отлично.

Человек критикует власть и делает это хорошо. 

Не могу сказать что я в восторге от укр.телевидения, но  Шарий говномет. 

Перестал смотреть телевизор, легче на душе, больше времени собирать грибы и заниматься спортом ( там где масса потных тел :) ).

• Спасибо 1
  • Нравится 13
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

15 минут назад, DmitriySharkin сказал:

Ну да, примерно так я и думаю. 

Но при этом есть вещи - о которых он либо не знает, либо не говорит. 

Совершенно не важно кто подбрасывает ему сюжеты, вы просто ОБЯЗАНЫ их смотреть. Просто потому, что об этом больше никто не расскажет.

ФСБ помогло Шарю создать этот ролик? Значит, спасибо ФСБ и низкий поклон. Только я вот сильно сомневаюсь, что ФСБ это нужно и интересно. 

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.