Перейти к публикации
admin

Сегодня я подписался на канал Шария...

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, 101195 сказал:

Не могу сказать что я в восторге от укр.телевидения, но  Шарий говномет. 

"Горькая правда лучше сладкой лжи" (С)

Или вы говорите о чем то конкретном? Если есть конкретика - то интересно услышать. А пока же - минус побудет у вас в карме. Будет конкретика - извинюсь и уберу. 

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, admin сказал:

Совершенно не важно кто подбрасывает ему сюжеты, вы просто ОБЯЗАНЫ их смотреть. Просто потому, что об этом больше никто не расскажет.

Это да. Другого человека который бы все освещал - я не вижу. Хотя еще strana.ua ничего. Они тоже частенько говорят правду, когда все еще ждут темников. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DmitriySharkin сказал:

"Горькая правда лучше сладкой лжи" (С)

Или вы говорите о чем то конкретном? Если есть конкретика - то интересно услышать. А пока же - минус побудет у вас в карме. Будет конкретика - извинюсь и уберу. 

Та не проблема минус, я же с тобой не первый год здесь.

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Если бы НУ ХОТЬ ЧТО-ТО у них было на Шария, Пятый канал не заглотил бы эту наживку с таким восторгом. А нету. И руки коротки.

Я уже неоднократно указывал на абсолютную схожесть событий в Украине с событиями 100 летней давности. Те же революционеры, только в вышиванках вместо партбилетов,  временное правительство, гражданская война, иностранная интервенция, доносы на инакомыслящих, агенты иностранной разведки... все в точности, как и сто лет назад. 

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, admin сказал:

Ну конкретно в этом видео что не так? Ну хоть пару слов неправильных найдите. Или в следующем. Умный человек просто должен отделять личность говорящего от информаци, которую он доносит. Если "неправильный" Шарий говорит правильные вещи, то его нужно слушать. Ну или покажите мне, кто говорит о том же самом и при этом "правильный". Может, еще какие-то, более достойные критики украинской власти имеется?

Да всё так. Красиво развёл.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Только что, 101195 сказал:

Та не проблема минус, я же с тобой не первый год здесь.

Ну а этот минус - за "с тобой".

Итого - есть мнение что говномет - но почему - обосновать не можете. Ну тогда да... правда жжет) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пытаются некоторые (Бессмертных тут в ролике) диалог наладить, но такие «люди» как Берлинская... Об них всё разбивается. Они правят бал на сегодняшней Украине. Шарий делает большое дело. Хотя обидчивый сильно. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Шарий красавчик, я жалею что у нас в России нет журналиста такого уровня... 

это кстати проблема всего мира, 99% журналистов сей час это просто "говорящие головы"

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Когда "украинские активисты" хают Шария, вспоминаются бессмертные строки Оруэлла "Свобода это рабство".

• Нравится 7

Поделиться сообщением

9 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Значно більше - 7 млрд доларів РФ витрачає на засоби пропаганди за кордоном, мушу зазначити, що не даремно  - результат дуже ефективний і Шарій тому, прекрасний приклад, при всьому моєму несприйнятті до того бруду який він ллє на Україну, визначаю, що робить він це дуже професійно і талановито з достойною зарплатою - 18000$ на місяць ( не впевнений, що це правда, але зарплатну відомість де він фігуровав демонстрували в мережі)

Извиняюсь ,конечно,что влажу,но где Вы лично увидели грязь в его роликах и тем более на Украину ?Все довольно таки по существу .Складывается мнение,что вы его не смотрели,либо смотрели какие-нибудь склейки с других ресурсов,на которых и озвучивали его зарплату с ведомостью))

Изменено пользователем Konstantin.A
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.