Перейти к публикации
admin

Депутатская неприкосновенность

А вам нужна отмена депутатской неприкосновенности?  

32 пользователя проголосовало

1. 1. А вам нужна отмена депутатской неприкосновенности?

• Да
      18
    • Нет
      11

Рекомендованные сообщения

А чо все против депутатской неприкосновенности и носятся с ней, как с писанной торбой? Это ж если в депутатский свинарник каким-то чудом затешется пара-тройка порядочных людей и начнут мешать свыням чавкать у бюджетного корыта, то их сразу можно будет посадить за хранение 5 грамм конопли без шуму и пыли...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А если простой человек (ни депутат, ни судья, ни Президент ) что-то делает (говорит) ни так, как нравится властьимущим (на разных уровнях), его могут "посадить без шуму и пыли" ? МОГУТ !!! Вот, и всех остальных должны МОЧЬ !!! Пусть не воруют, пусть принимают законы, нужные стране, народу. Пусть боятся идти в депутаты, судьи, на должность Президента с "грязными" руками и "чёрными" мыслями. Все должны быть в равных условиях.

Изменено пользователем Алик02
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, admin сказал:

А чо все против депутатской неприкосновенности и носятся с ней, как с писанной торбой? Это ж если в депутатский свинарник каким-то чудом затешется пара-тройка порядочных людей и начнут мешать свыням чавкать у бюджетного корыта, то их сразу можно будет посадить за хранение 5 грамм конопли без шуму и пыли...

Вы верите в чудеса ? И да я против депутатской неприкосновенности!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

депутатская неприкосновенность и обязательная служба в армии, в какой Конституции какой страны это не нарушение? Что это за демократия, что нужно долг родине отдавать ОБЯЗАТЕЛЬНО? И нельзя закрыть за что-нибудь?

Поделиться сообщением

Депутатская неприкосновенность,точнее её отмена,тянется со времён Майдана-1 и уверен и на Майдане 10 будет Актуальной.

Никто не собирается отменять иммунитет. Вместо того,что бы требовать что то адекватное, ставят одну и ту же пластинку,которая уже как 10+ лет заело.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

36 минут назад, admin сказал:

А чо все против депутатской неприкосновенности и носятся с ней, как с писанной торбой?

Бо по ТСНу сказали:)

36 минут назад, admin сказал:

Нафиг надо, захотят посадить и так посодють, не захотят, - и без неприкосновенности не посодють.

Отмена неприкосновенности это по разделу "нету хлеба, - дадим плебсу больше зрелищ" проходит.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Алик02 сказал:

Вот, и всех остальных должны МОЧЬ !!! 

А... я понял, если бы не неприкосновенность, то наша доблестная прокуратура и самый честный суд сажал бы депутатов за коррупцию. Вопросов больше не имею. Я-то думал, что это одна шайка, рука руку моет, ворон ворону и все такое...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

18 минут назад, ALeCS сказал:

... в какой Конституции какой страны...

Когда-то Аргентина взяла и передрала слово в слово конституцию США. Но богаче жить от этого не стала.

Вы можете гонять Панд, перепиысывать Конституцию, скакать, стоять на голове, отменять неприкосновенность... но ровным счетом ничего не изменится, ИМХО.

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, admin сказал:

А... я понял, если бы не неприкосновенность, то наша доблестная прокуратура и самый честный суд сажал бы депутатов за коррупцию. Вопросов больше не имею. Я-то думал, что это одна шайка, рука руку моет, ворон ворону и все такое...

ага, особенно по пенсиям бывших "партруков" все видно, хоть одну отменили? Прям "игра престолов", сплошь благородные все!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, admin сказал:

Если бы "наша доблестная прокуратура и самый честный суд" тоже не имели неприкосновенности (и для них её тоже нужно отменить), сажали бы. Верю : когда-то так и будет. А, вот, "шаек" и "воронов"  в вышеперечисленных органах не будет (ох, и размечтался я).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.